Форум:Карлос Кастанеда - путь Человека Знания! Новейший центр исследований глубинных структур человеческой натуры. Рейтинг форумов Forum-top.ru Никакая информация на форуме не считается сколько-нибудь серьезной, и является шуткой и вымыслом авторов и участников форума. Ни в коем случае не воспринимайте всё, что написано или размещено в серьез, всё зделано просто для развлечения и носит субъективный характер.

ФОРУМ: Путь Человека Знания - глубинная антропология или теория всего.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Pise-hanters

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Предлагаю выкладывать, что кто выследил на эту тему! Как мужич:енки и девч:енки соблазняют-флиртуют-заLOVEливают!

Теги: Уловки, сталкинг, искусстность, ловкость, любовь, лов, охота, выслеживание, пикап

Отредактировано Tails (Пн, 25 Май 2015 01:27:18)

2

Аномалия написал(а):

Я бы сказала, что уловки применяют, к примеру девушки, когда хотят заманить в свои "сети" мужчину.
- Они узнают его интересы. общаются с ним на эти темы, причем в основном это метод: Ой как интересно, расскажи подробнее! - особенно если мужчина любит быть оратором, то все он попал. проявлять внимание к его любимой теме, задавать вопросы - стать его ученицей по сути
- узнают его территорию . к примеру его работу, что он там бывает один, когда к нему можно приходить, что бы вам никто не мешал.
- показывать ему свою преданность, кротость, нежность, ласку. но при этом не перебарщивать, т.к. сначала девушка "бегает" за мужчиной, но до той поры пока он не привыкнет. потом, если девушка осознает что она делает - мужчина начнет бегать за ней , т.к. ему будет не хватать его "песика"
ит.д.
Лесной Дух, оглянись вокруг, ты сама и не раз проявляла уловки. Будь внимательна.
Найди цепочку которая уже прошла - какой конечный результат? если ты добилась чего хотела, то каким путем ты к этому пришла, что ты делала, КАКИЕ УЛОВКИ ПРИМЕНЯЛА?

3

Вот такие уLOVEки выследил недавно:
-выделять человека среди остальных! Подпитать важность человека! Уникальность среди серой массы! (конечно незаметно это делать - проектор поручить могу только этому человеку + дополнительное чувство расположения, игра на доверии)
-уловки: сломать комп (если разбираешься) и в необходимый момент прийти спасителем!(варианты: телефон, автомобиль, стул). Таким же способом можно дождаться действительно проблемной ситуации и проявить себя, как спаситель. В итоге человек попадает в разряд спаситель! На него можно рассчитывать, ему можно доверять, к нему пойдут за помощью!
-слегка "любя" или "по дружески" подтрунивать - вызывая реакции (желательно положительные-смех, легкость, непринужд:енность, а также  стесненее, робость, неуверенность в себе-несколько подавить, тем самым возвысившись, вспышки негодования) - вызывая эмоциональную зависимость!
-проявлять показную заботу о ней с помощью указаний к поведению(доминирование-желание +намерение задавить). Если указания логичны, человек станет так делать-> можно управлять действиями человека в нжном ракурсе.
-спрашивать о том чего ему бы хотелось, как интерпретацию к ее действиям.  Например: ты здесь ид:ешь специально ради меня? (типо это прикол) человек по приколу, мол начинает в эту игру подигрывать. Итог: они друг с другом уже в одной игре. Это сближает.
-хорошее прикрытие создание образа недоступного(хорошо в этом плане женитьба, прикрытие себя женой), но активно незаметно заигрывать(а главное уделять внимание), в случае чего все будут дымать что это прикол такой.
-дружеский поход: прогулка, поход на мероприятие: симпозиум-кинотеатр
-совместный проект - постановка спектакля, общий доклад, общий рисунок. Совместные дела объединяют.
-территория охоты например коллежди(девушки там и молодые и в то же время уже взрослые), лучше всего молодым преподавателем. Идеальная территория для поиска секс партн:еров!
-и супер атака: сделать жертву! О которой никто не просил, но теперь предьявить можно! бросить ради не:е свою жену! Человек попадает в символическую ловушку, ей неудобно и в тоже время приятно, возникает желание отплатить!

4

Дрессура так же эффективна не только на животных, но и на человеках. Суть: кнут-пряник! Возникает неосознаваемая реакция действовать для одобрения и не действовать в том, что будет наказано.

5

Предъявлять свою доступность: юбки, полупрозрачные(слегка просвечивающие) вещи, обнаженные плечи (особенно одно - очень эротичная штука), обтягивающая одежда (брюки в обтяжку, всякие леггинсы, гимнастический костюм) и т.п.

Привлекать к себе внимание - яркой одеждой, необычной одеждой.

Делать комплименты: тебе эта блузка ид:ет! Человека оценили, как она считает, по достоинству(Чувство Собственной Важности). Ей уделяют внимание! Ее выделяют среди остальных! А ведь мы все рабы желания - Нравиться! И вот этот человек уже корректирует наше поведение, наш внешний вид! Всего лишь с помощью легких(невычурненых) комплиментов.

6

Комплименты - это игра на нашей важности! Наш тональ радуется-он жив:ет правильной жизнью(правильную? По чьим это правилам жизнь?по тем кто ее оценивает)! Испытываем чувства! Т.е тот кто говорит комплименты стремиться втереться в число тех, кто нравиться этому человеку. По принципу ты мне нравишься-я тебе нравлюсь! Подойти и сказать комплимент - это попытка запуска квеста! Что за квест вы хотели сыграть? Что за квест играют с вами! Люди просто так ничего не делают. Мотивация движет людьми. Если вам делают комплимент, значит за этом что-то стоит - мотив, вам уделяют внимание- с какой целью, что они преследуют, где протикают их желания? Осознаете ли вы это? Воин должен осозновать вс:е говорилось в книжках;)
Ах да, люди тоже используют 7 принцип сталкинга;) их цели на поверхности могут отличаться от истинных их намерений;) не стоит этого забывать! Если кто-то шутит он старается ваше внимание уловить;) если кто-то подходит ему что-то надо!
:)

7

Может быть слабоватые конечно, но всё же:

- попросить помочь в выборе чего-то (одежда, техника, подготовка детей к сценам и т.д.), ссылаясь на то, что в этом плохо разбираешься или пригласить за компанию, если хоть немного разбираешься в данном предмете типо "мне важно твое мнение", все равно по пути, тебе не чем заняться и т.д.

- добавиться на интернет-страницу и прислать какие-то  странные вещи, задавать неадекватные вопросы;

- проводить время в одной компании, оставляя в ней положительное впечатление о себе;

8

- называть друг друга ласковыми именами (солнышко и др.) или обнадеживающими (муж,жена), не являясь близкими людьми4

- звонить и писать, чтобы вызвать эмоциональную привязанность, например говорить "я заболел, меня увезли на скорой", "я попал в аварию", "меня подставил друг, меня арестовали" и др.невероятные вещи. При все этом, все эти катастрофы разрешаются за 2-3 дня.

- разговаривать на интимные темы (дети, свадьба, отношения), с человеком, который испытывает к тебе чувства, а ты к нему не испытываешь.

- обещать приехать и не приезжать каждый раз ссылаясь на неотложные дела.

9

Лесной Дух написал(а):

- добавиться на интернет-страницу и прислать какие-то  странные вещи, задавать неадекватные вопросы;

И какой результат? Чего хотят добиться? Я бы вот просто человека удалил, ну для начала мог конечно вопросительный знак отправить или мог проигнорировать.

- проводить время в одной компании, оставляя в ней положительное впечатление о себе;

Как остаить положительное впечатление?
Даже если человек положительный, это далеко не факт что это куда-то повед:ет дальше! Ибо нужно заLOVEить человека;)

Постарайся писать для чего это делают и как! Само перечисление малоэффективно в качестве изучения технических процессов!

10

Лесной Дух написал(а):

- называть друг друга ласковыми именами (солнышко и др.) или обнадеживающими (муж,жена), не являясь близкими людьми

Ок, здесь вижу игру (флирт).

звонить и писать, чтобы вызвать эмоциональную привязанность, например говорить "я заболел, меня увезли на скорой", "я попал в аварию", "меня подставил друг, меня арестовали" и др.невероятные вещи. При все этом, все эти катастрофы разрешаются за 2-3 дня.

По мне так это вызовет реакцию отторжения. Если бы меня так доставали я бы не поленился и узнал как добавить номер в черный список телефона!

разговаривать на интимные темы (дети, свадьба, отношения), с человеком, который испытывает к тебе чувства, а ты к нему не испытываешь.

Согласен, что поднимать вскольз интимные темы (вот так: "я не ожидал, что ты модешь так одеваться!-как так? -соблазнительно!") достаточно эффективно.
Но интимные темы: дети, свадьба, отношения?Оо
Ну вероятно это работает на девушках за 30, которые заждались уже:)
Да и какой смысл разговаривать об этом уже с тем кто заLOVEлен?

обещать приехать и не приезжать каждый раз ссылаясь на неотложные дела.

не вызовешь ли этим негативную реакцию, как ненад:ежного человека? Опять же неясно что этим добиваются?

11

Tails написал(а):

И какой результат? Чего хотят добиться?

как чего?! внимания конечно! показаться интересным, необычным, отличающимся от всех!

Tails написал(а):

Как остаить положительное впечатление?

Рассмешить, помогать, быть активным, возможно вести за собой.

Tails написал(а):

По мне так это вызовет реакцию отторжения.

У тебя может быть да, но я знаю человека, с которым 5 лет это прокатывало)

Tails написал(а):

Да и какой смысл разговаривать об этом уже с тем кто заLOVEлен?

Tails написал(а):

Ну вероятно это работает на девушках за 30, которые заждались уже:)

а вот и не только)) на малолетках, которые уже пойманы это тоже работает)
смысл...он в том, чтобы давать надежду и не отпускать от себя, даже при том, что человек нужным не является.

Tails написал(а):

не вызовешь ли этим негативную реакцию, как ненад:ежного человека? Опять же неясно что этим добиваются?

Вызовешь конечно, но добиваются опять же чтобы надеялись и ждали. И верили что вот в этот раз то уж точно!

12

Лесной Дух написал(а):

а вот и не только)) на малолетках, которые уже пойманы это тоже работает)
смысл...он в том, чтобы давать надежду и не отпускать от себя, даже при том, что человек нужным не является.

Так и напрашивается вопрос "а для чего тебе не особо одаренные умом малолетки? чтобы в магаз за тебя бегали и посуду мыли чтоли? если уж и ставить цель каго заарканить, то нада планку то держать на уровне, а то  так и с бомжами можно начать корешиться)) Касаемо давания надежды ненужному человеку,я ваще не понимаю для чего это нужно,для меня это жестокая дикость на грани абсурда. какой должен быть мотив для общения с ненужным человеком, для траты своего времени на это, тем более для того чтобы еще его обнадеживать чем то))если тока чтобы свое Чувство Собственной Важности потешить, типо вот, обнадежил человека, приручил, а он то мне и не нужен, какой я крутой пикап мастер))

13

я считаю что в этом случае, как и в другом любом алгоритм действий схожий. с начала нада решить для себя, для чего тебе это нужно и как сильно тебе это необходимо, а потом уже выстраивать план действий. Только чтобы добиться результата нужно вложить в это все свои силы и действовать не абы как, "типо тут я пошучу, там я позваню, подмигну пару раз и все, достаточно", а по полной вложиться в этот процесс, прямо самому поверить, на это мгновение, что тебе действительно интересны все те новые платья, милые котятки, новый маникюр, или дизельные движки и карбюраторы. поймать ту волну человека, на которую ты выбрал воздействовать.

14

Лесной Дух написал(а):

добавиться на интернет-страницу и прислать какие-то  странные вещи, задавать неадекватные вопросы;

Лесной Дух написал(а):

как чего?! внимания конечно! показаться интересным, необычным, отличающимся от всех!

Тут надо уточнить. Не каждый человек будет рад и заинтересуется персонажем, который будет ему писать какой-то неадыкват в купе со странными вещами. И даже если ты видишь, что у человека (к которому добавляешься) страничка необычная, странная, то даже здесь не стоит так сразу с места в карьер - есть смысл задать вопрос по тематике его странички, по его интересам, может быть рассказать какой то СТРАННЫЙ случай, связанные с тематикой его страницы. В этом случае твоя странность будет скажем так адекватная и с большей вероятностью заинтересует человека. А если страничка человека, скажем так обычная, "как у всех", так неадыкват и странности тут скорее всего будут посланы куда подальше вместе с тобой.

Лесной Дух написал(а):

звонить и писать, чтобы вызвать эмоциональную привязанность, например говорить "я заболел, меня увезли на скорой", "я попал в аварию", "меня подставил друг, меня арестовали" и др.невероятные вещи. При все этом, все эти катастрофы разрешаются за 2-3 дня.

Лесной Дух написал(а):

Tails написал(а):По мне так это вызовет реакцию отторжения.
У тебя может быть да, но я знаю человека, с которым 5 лет это прокатывало)

Почему с этим человеком это прокатывало? и что случилось после 5 лет?
По твоему описанию первая мысль, что в конце концов кого-то позже, кого-то раньше, но все это за.бет, даже самую добрую душу.
Люди, конечно, любят "помогать", чтоб потешить свою важность. И даже гордятся тем, что к ним обращаются за помощью. Но даже в таких случаях надо знать меру, тем более, если человек не смог помочь в каком-то случае. есть большая вероятность, что в следующий раз он постарается отказать от помощи тебе, т.к. не захочет снова быть неудачником не смогшим помочь.

Отредактировано anomaly (Пн, 1 Июн 2015 10:33:16)

15

Лесной Дух написал(а):

разговаривать на интимные темы (дети, свадьба, отношения), с человеком, который испытывает к тебе чувства, а ты к нему не испытываешь.

Но интимные темы: дети, свадьба, отношения?Оо  - 2
это действительно странно. это скорее социальная жизнь, дальнейшие устои, планы на будущее. где здесь интим?

Лесной Дух написал(а):

Tails написал(а):Ну вероятно это работает на девушках за 30, которые заждались уже:)
            а вот и не только)) на малолетках, которые уже пойманы это тоже работает)смысл...он в том, чтобы давать надежду и не отпускать от себя, даже при том, что человек нужным не является.

соглашусь с RoseMary, для чего тратить время на ненужного человека - раз.
два - для чего с ненужным (может ты имела ввиду конечно что-то другое, и под ненужным подразумеваешь человека, который тебе вообщем не нужен, но нужен сейчас для опр. цели) обсуждать такие грандиозные планы как свадьба и дети, тем более как я понимаю, отношений у вас ещё нет (раз и про них тоже общаться будешь)? можно рассказать как ты относишься к построению социального брака, но и то если эту тему поднимет сам объект, чтобы узнать твое мнение.

16

Лесной Дух написал(а):

обещать приехать и не приезжать каждый раз ссылаясь на неотложные дела.

Лесной Дух написал(а):

Tails написал(а):не вызовешь ли этим негативную реакцию, как ненад:ежного человека? Опять же неясно что этим добиваются?
            Вызовешь конечно, но добиваются опять же чтобы надеялись и ждали. И верили что вот в этот раз то уж точно!

Такое ещё более менее может сработать, по твоим словам чтобы надеялись и ждали, если будет метод кнута-пряника. Чередовать свои приезды с неприездами. Если так явно не приезжать, в конце концов после надежды и ожидания придет поху.зм и человек уже будет справляться без тебя. А вера в этот раз то уж точно срабатывает в основном от 2 до 5 раз. Чаще потом просто не будут звонить. И даже если ты сама объявишься и договоришься о встрече, после раза 5 твоего не приезда, тебя скорее всего даже не будут ждать, хотя на встречу ответят положительно (и тут будет скорее всего ответ, что-то типа: да, давай встретимся. заезжай за мной (просто чел сидит дома и если ты не приедешь, как бы много чел не потеряет, т.к. и так планировал сидеть дома)..или давай встретимся у БАРА (чел сидит с друзьями в баре и когда он/она выйдут из бара, либо пойдут по домам, либо чел встретится  с тобой, тут снова чел ничего не теряет, если ты не приедешь))

17

Телесный контакт - создание доступности между людьми. Данный трюк пода:ется под лозунгом случайности (случайно прикоснулся, случайно рука угодила нетуда;)) или по дружески можно подтолкнуть человека плеч:ем, похлопать по плечу, взять за руку для того что бы посмотреть кольцо, браслет, погадать (циганки этим трюком постоянно пользуются, ведь мы да:ем свою руку лишь тем кого знаем), стало плохо, потеряла равновесие, страшно, невидно в очках ступеньки... Дурачиться, типо по шутке подраться. Вообщем любое прикосновение под любым предлогом:)
Еще выследил недавно одну территорию, где занимются заLoveливанием - это танцевальные секции, открытые танцевальные мастерклассы. Изначально, там больше женских особей - для самцов очень выгодная территория, особенно если владеть этим танцем хотя бы на среднем уровне(1Принцип сталкинга). Танцуя в паре (и сразу доступность к телу) подсказываешь (коммуникативный контакт) как правильно двигаться (становишься помощником, стало быть человеком на которого можно положиться)(2Принцип сталкинга). Далее главное неиспортить и вс:е будет в ажуре.

18

RoseMary написал(а):

Так и напрашивается вопрос "а для чего тебе не особо одаренные умом малолетки?

мне - не за чем. Было замечено и описано.

RoseMary написал(а):

Касаемо давания надежды ненужному человеку,я ваще не понимаю для чего это нужно,для меня это жестокая дикость на грани абсурда.

anomaly написал(а):

соглашусь с RoseMary, для чего тратить время на ненужного человека - раз.

да ну?) А как часто человеком вообще сознаваемо нужный это человек для него или нет?
1 вариант.
Вот например познакомился ты на тусовке с девушкой/молодым человеком - и вроде человек ничего, пообщались, что-то обсудили, потом ещё раз встретились, потом ещё...и человек вроде ничего, почему бы что-нибудь с ним не попробовать? И так и люди начинают встречаться. Только потом узнают друга друга и начинают видеть недостатки, сами не с лучшей стороны показываются, раздражаются и в итоге перестают "общаться".

какие мотивы и цели у человека бывают, помимо жалости, важности в общении с другими людьми?
Очень редко у людей есть какая-то ни была общая цель, но даже там всегда есть место важности и жалости. Что уж говорить если интимная близость у некоторых происходит из-за жалости.

2 вариант.
Человек тебе нужен для определенной цели - поет хорошо, а ты мероприятие музыкальное готовишь, или учится отлично, а ты двоечник и раздолбай, у и если посложнее - статус и имеет, материальные блага. Ещё вариант попроще - в гости ходить и жаловаться о том, какой ты несчастный. Или наоборот просвящать, казаться умным, рассказывать интересные для себя, не факт что для человека вещи, но при этом он тебя слушает, открыв рот, а ты самоутверждаешься. Прекрасный пример. И человек может быть не очень то, и характер дурной, но он тебе нужен в данный момент. И тебе приходится как то корректировать себя.

Но речь скорее про 1 вариант.

19

RoseMary написал(а):

поймать ту волну человека, на которую ты выбрал воздействовать.

да,тут возразить нечего)

anomaly написал(а):

Почему с этим человеком это прокатывало? и что случилось после 5 лет?

а почему это важно? Прокатывало потому что человек напридумывал себе много и поверил в это.

anomaly написал(а):

что в следующий раз он постарается отказать от помощи тебе, т.к. не захочет снова быть неудачником не смогшим помочь.

дело не в неудачнике. Банально надоест. Помощи он никакой не оказывает, а эмоции и переживания отдает.

anomaly написал(а):

где здесь интим?

хм) действительно, где?) В моем понимании ты не будешь каждому рассказывать о своих отношениях, что в них происходит, в каких позах вы спите, о чем думаете и что чувствуете. И спрашивать самому об этом же - это ужасно. Отношения - это личное дело двоих, никто вмешиваться в них не должен.

anomaly написал(а):

И даже если ты сама объявишься и договоришься о встрече, после раза 5 твоего не приезда, тебя скорее всего даже не будут ждать, хотя на встречу ответят положительно (

Тем не менее она произойдёт. Но и тут ты сам влияешь на эту встречу. Человек не говорит "нет", а отвечает положительно. По крайней мере из той ситуации, которую ты описала. Я согласна с тем, что если цель - все таки человека как то привязать, заинтересовать - то да, луче бы чтобы и ждали тебчя, и чередовать приезды с неприездами, НО! если ты знаешь, что приехав один раз или придя - человек через несколько минут всё забудет и "растает" - то так можно играть довольно долгое время.

20

Лесной Дух написал(а):

да ну?) А как часто человеком вообще сознаваемо нужный это человек для него или нет?

а мы собственно что обсуждаем то? разве не осознаваемые действия (наши действия или замеченные у других)? Мы уже обсуждаем неосознанку что ли?

Тебе написали, для чего вообще тратить время на ненужного человека? Ты, если честно своим ответом показала как раз таки то, как люди тратят время осознанно/неосознанно на НУЖНОГО человека

Я тебе написала, повторюсь:

anomaly написал(а):

два - для чего с ненужным (может ты имела ввиду конечно что-то другое, и под ненужным подразумеваешь человека, который тебе вообщем не нужен, но нужен сейчас для опр. цели)

Потому что в моем понимании, ненужный человек - это человек, от которого нет тебе никакой пользы ни вообще, ни сбоку, ни снизу, ни спереди, ни сзади. Он тебе вообще никуда не уперся, даже неосознанное закрытие твоего одиночества не сможет изза него произойти.

Уточни тогда, что такое ненужный человек, в твоей интерпритации.

21

Лесной Дух написал(а):

а почему это важно? Прокатывало потому что человек напридумывал себе много и поверил в это.

а почему вообще мы все это (вышеизложенное) обсуждаем?
что случилось после 5 лет? человек перестал себе придумывать?
Так если все дело в том, что человек себе придумывает и верит - тогда пункт в поимке будет звучать - сделать так чтобы человек себе "что-то" придумал и поверил в этом, и уже от этого отталкиваться и расписывать определенные действия, которые потянут за собой фанатазии твоей "жертвы".

ты написала:

Лесной Дух написал(а):

звонить и писать, чтобы вызвать эмоциональную привязанность, например говорить "я заболел, меня увезли на скорой", "я попал в аварию", "меня подставил друг, меня арестовали" и др.невероятные вещи. При все этом, все эти катастрофы разрешаются за 2-3 дня.

из этих действий человек начал фантазировать и что-то себе придумывать  и с ним такое поведение прокатывало в течении 5 лет. что он себе нафанатзировал и напридумывал?
Все ли люди такие фантазеры и придумщики?

Лесной Дух написал(а):

дело не в неудачнике. Банально надоест. Помощи он никакой не оказывает, а эмоции и переживания отдает.

так переживания и эмоции как раз-таки изза того, что он не может оказать помощь, что он неудачник (конечно неудачником никто себя не назовет, но подразумеваться будет это)

Лесной Дух написал(а):

хм) действительно, где?) В моем понимании ты не будешь каждому рассказывать о своих отношениях, что в них происходит, в каких позах вы спите, о чем думаете и что чувствуете. И спрашивать самому об этом же - это ужасно. Отношения - это личное дело двоих, никто вмешиваться в них не должен.

ой-ёй-ёшечки! ты на какой вопрос отвечаешь?  :crazy:
Ты написала

Лесной Дух написал(а):

разговаривать на интимные темы (дети, свадьба, отношения), с человеком, который испытывает к тебе чувства, а ты к нему не испытываешь.

я тебе ответила

anomaly написал(а):

Но интимные темы: дети, свадьба, отношения?Оо  - 2 это действительно странно. это скорее социальная жизнь, дальнейшие устои, планы на будущее. где здесь интим?

Причем тут рассказ об отношениях и что в них происходит? Причем тут спрашивать самому об этом? Ты вообще откуда это все взяла, из какого контекста?  :flag:

Отредактировано anomaly (Пн, 15 Июн 2015 13:12:51)

22

anomaly написал(а):

а почему вообще мы все это (вышеизложенное) обсуждаем?

Потому что это определенная тема, в которой кто-то что-то выслеживает и говорит об этом. А если остальные участники не понимают чего-то, то задают вопросы, т.к. сам писатель может ошибаться и в своих наблюдениях и выслеживаниях.

anomaly написал(а):

ой-ёй-ёшечки! ты на какой вопрос отвечаешь?

anomaly написал(а):

Причем тут рассказ об отношениях и что в них происходит? Причем тут спрашивать самому об этом? Ты вообще откуда это все взяла, из какого контекста?

Если ты внимательно прочитаешь свои сообщения и сообщения RoseMary, то ты найдешь в этих текстах вопросы, которые были заданы. И увидишь на что я ответила.

anomaly написал(а):

Все ли люди такие фантазеры и придумщики?

Нет, не все.

23

Любая ловля это игра!
Кидаешь удочку и если есть ответная реакция, причём совершенно не важно какая, кроме отсутствия реакции - игра началась! Давным-давно одна девушка-воин сказала мне: "суть любой игры - делать ходы по очереди". И это так, а отсутствие ответных ходов - это прекращение игры, изьявление намерения не играть. Допустим, как заловить в инете(то же самое и в жизни) добавляем 50 особей интересующего пола в друзья в соц.сетях - первый ход. И несколько сразу сделают ответный ход. Какой именно вообще значение не имеет :) Мы знакомы? Что хотел? Ты кто? та даже просто вопросительный знак :) И всё игра началась, остальное дело техники :)

24

Столкнулась недавно с очень грубым видом уловки. Молодой человек эмоционально давил на девушку, навязывая свое мнение, придирался к её одежде, внешнему виду, затем перешел на грубый контакт - не давал забрать свои вещи, преследовал её, бегал за ней, хватал, и девушка, разумеется отвечала. И бегала от него, пыталась освободиться, дралась, кричала, сбрасывала с себя. Но поскольку это были знакомые друг другу люди (однокурсники), все восприняли это как игру, тем более сам юноша довольно неприятен в общении и ведёт так себя с  этой девушкой довольно  часто.

25

Лесной Дух написал(а):

Столкнулась недавно с очень грубым видом уловки. Молодой человек эмоционально давил на девушку, навязывая свое мнение, придирался к её одежде, внешнему виду, затем перешел на грубый контакт - не давал забрать свои вещи, преследовал её, бегал за ней, хватал, и девушка, разумеется отвечала. И бегала от него, пыталась освободиться, дралась, кричала, сбрасывала с себя. Но поскольку это были знакомые друг другу люди (однокурсники), все восприняли это как игру, тем более сам юноша довольно неприятен в общении и ведёт так себя с  этой девушкой довольно  часто.

Если тебя грубо хватают за руку, тут скорее всего будешь вырываться. в чем тут уловка? где он заманивает-соблазняет-флиртует?

26

Т,
"Любая ловля это игра! ...
и все что ниже."
В целом очень хорошо, даже неожиданно хорошо.
Типа хочешь получить результат, который дается в ходе конкретной игры, так играй в эту конкретную игру. Больше партий, больше шанс получить результат. Хоть к пути война применяй.
Но ведь отыграл ты 1000 партий и далеко не факт, что ожидаемый результат достигнут. И если не знать как играть в шахматы, как победить Каспарова? Играй с ним хоть 10 000 раз, но победителем все равно не выйдешь. И да дело в умении, так ведь и играют в основном те, кто умеет. И да если играть может быть играть и научишься. Но ведь все это не факт...

27

И гарантий нет. Если играл ради игры - одно. А на результат другое, добавил 100. Ну 99, даже допустим повелась - так тебе 34 нужна или 1, а не 99. купить 1000 лотерейных билетов в надежде выйграть миллион и выйграть 10 рублей. Где же тут писихантер.

28

Сейлор Мун
Это только выслеживание:)
Я делаю явным, то что обычно незаметно! Я не даю инструкций, не даю гарантий, я даже не советую практиковать это :confused: Каждый выбирает то, что ему надо:) мне вот не надо Каспарова выигрывать!

29

anomaly написал(а):

Если тебя грубо хватают за руку, тут скорее всего будешь вырываться. в чем тут уловка? где он заманивает-соблазняет-флиртует?

В том то и фишка. Во-первых, выделение человека среди остальных, а во-вторых вызывает психическую и физическую зависимость (вот ты знаешь что начнётся, если он так перестанет делать и вообще не станет на неё внимание обращать? Думаешь, пофиг её будет? Вот и нет! Она начнет думать почему так, что же случилось и вообще сама будет на контакт идти чтобы обратно внимание вернуть!)

30

Лесной Дух написал(а):

В том то и фишка. Во-первых, выделение человека среди остальных, а во-вторых вызывает психическую и физическую зависимость (вот ты знаешь что начнётся, если он так перестанет делать и вообще не станет на неё внимание обращать? Думаешь, пофиг её будет? Вот и нет! Она начнет думать почему так, что же случилось и вообще сама будет на контакт идти чтобы обратно внимание вернуть!)

если подобное отношение применять к тебе, тебя можно будет этим завлечь? ты будешь сама пытаться идти на контакт вовремя затишья после "бури"?



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно