Форум:Карлос Кастанеда - путь Человека Знания! Новейший центр исследований глубинных структур человеческой натуры. Рейтинг форумов Forum-top.ru Никакая информация на форуме не считается сколько-нибудь серьезной, и является шуткой и вымыслом авторов и участников форума. Ни в коем случае не воспринимайте всё, что написано или размещено в серьез, всё зделано просто для развлечения и носит субъективный характер.

ФОРУМ: Путь Человека Знания - глубинная антропология или теория всего.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Взимодействия с растениями

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Деревья.

Бывает, что меня просто притягивает к дереву. Будь я в лесу одна или в центре города - подойду и пару минут просто пообнимаюсь с деревом. Они общаются, они дают толчок к определенному настроению, потоку.
Я вижу, чувствую дерево как миллиарды тончайших волокон-нитей, по которым проносятся как бы светящиеся шарики (огоньки), оно постоянно пульсирует. Если приложить ладонь к стволу можно ощутить движение.
Бывает, что дерево может оттолкнуть, это будет как несильный волновой удар в район груди.
С деревьями можно общаться, но при этом когда пробуешь выразить общение в слова, получается какая-то белиберда, хотя буквально пару секунд назад прекрасно понимал о чем вы общались без интерпретации разговора в слова.

2

Я зимой тоже испытала опыт общения с деревьями.
Узнала что как только ты входишь с лес, о тебе с невероятной скоростью переносится информация и весь лес целиком знает что ты здесь. Деревья общаются друг с другом и имеют память. Они узнают того, кто пришел.

Я не думала о каких-то посторонних вещах, внутри было пусто, мы с деревьями качались и я почувствовала что через такое вот своеобразное движение-танец с ними можно общаться.

Было интересное знание для меня, которым со мной поделились деревья. Любят - молча.

А ещё возникает сильное желание остаться среди деревьев, быть размеренным и спокойным, и сами деревья тоже хотят чтобы ты остался)

3

Так вот почему ты Лесной Дух)

4

Novitec написал(а):

Так вот почему ты Лесной Дух)

всё гораздо проще, чем кажется))



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно