Форум:Карлос Кастанеда - путь Человека Знания! Новейший центр исследований глубинных структур человеческой натуры. Рейтинг форумов Forum-top.ru Никакая информация на форуме не считается сколько-нибудь серьезной, и является шуткой и вымыслом авторов и участников форума. Ни в коем случае не воспринимайте всё, что написано или размещено в серьез, всё зделано просто для развлечения и носит субъективный характер.

ФОРУМ: Путь Человека Знания - глубинная антропология или теория всего.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваш опыт общения с ботом?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Это не метафора это реальность,(например вот- https://vk.com/id296054706)

Теги: бот, инвентарный список, логика, идеи

2

Корневой поток расходится как ветви дерева, которые ответвляются. Думаю можно сделать лучше, чем имеющийся бот. Базу можно пополнять постоянно. На вопросы может отвечать после их записи модератор и постоянно пополнять базу ответов, он может через инет считывать ответы и отвечать вообще на всё!

3

Мне кажется очень сложно сделать, чтобы бот смог удерживать тему разговора.

4

Novitec написал(а):

Мне кажется очень сложно сделать, чтобы бот смог удерживать тему разговора.

Никто и не говорит, что это легко:) легко было бы, то сделал кто-нибудь уже.
Например, что бы поддерживать тему разговора, проще что бы бот ведущим был, собственно иногда бот так и ведёт себя. У бота часто повторы(отсюда его очень легко спалить), т.е. надо более большой инвентарный список. Уточняющие вопросы можно поставить, что бы тему можно было поддерживать. И соотносить разговор с предидущими несколькими предложениями.
А так нахожу аналогии с людьми. Например бот не понимал, кода иа ховорю уот таким образ. И это не удивительно, занести такое в базу очень сложно, вообще не представляю, как это возможно ведь тут надо улавливать смысл, не опирающийся на точное использование слов. Дак вот, езть людь хоторий не понимать такой болтовня;) напращивайся вивот, чито ани робати   :idea:

5

Мне кажется в будещем роботы охватят мир так же, как сейчас интернет. И люди будут их активно использовать для удовлетвореня своего Чувство Собственной Важности.

6

Novitec написал(а):

Мне кажется в будещем роботы охватят мир так же, как сейчас интернет. И люди будут их активно использовать для удовлетвореня своего Чувство Собственной Важности.

Каким образом они будут их активно использовать для удовлетворения своего Чувства собственной важности?

7

Tails написал(а):

Каким образом они будут их активно использовать для удовлетворения своего Чувства собственной важности?

Роботы будут некими такими существами, которые будут удовлетворять все потребности и желания человека.
Ну или по крайней мере люди будут их использовать как своих рабов.

Отредактировано Novitec (Сб, 11 Июл 2015 22:37:04)

8

Novitec написал(а):

Роботы будут некими такими существами, которые будут удовлетворять все потребности и желания человека.
Ну или по крайней мере люди будут их использовать как своих рабов.

А в чём здесь удовлеторение своей важности?

9

Tails написал(а):

А в чём здесь удовлеторение своей важности?

А в чем вообще удовлетворение Чувство Собственной Важности?

10

Novitec написал(а):

А в чем вообще удовлетворение Чувство Собственной Важности?


Вообще удовлетворяется - в собстенной важности, вероятно:) но что-то мне подсказывает, что оно вообще не удовлетворяется!
Конечно я понимю, что на фоне чувства собственной важности будут разбивать своих роботов, как разбивают телефоны в порыве ярости, будут орать на роботов и говорить какие они твари тупые.... Ещё будут меряться у кого "писька" длиннее.
Но вот потребности и желания далеко не всегда связаны с Чувством собственной важности. И даже использование кого-то как рабов, может связано быть с этим чувством, но может и нет.
Как же это взаимосвязано с роботами остаётся для меня туманно:) может прояснишь, что ты подразумеваешь? Вот например есть компьютер он удовлеторяет часть моих желаний и потребностей, можно даже сказать, что я его использую как раба, но от этого моё чувство собственной важности даже не всплывает.

11

Ну я не знаю короче. некоторые и на компьютер могут злиться например)
Я просто подумал, что если они будут похожи на осознаных существ, то люди могут начать к ним так относиться... с Чувство Собственной Важности

Отредактировано Novitec (Вс, 12 Июл 2015 02:38:21)

12

Учитывая на сколько не осознано людь пользуются Чувством Собственной важности, то вероятно есть правда в твоей гипотезе:)



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно