Форум:Карлос Кастанеда - путь Человека Знания! Новейший центр исследований глубинных структур человеческой натуры. Рейтинг форумов Forum-top.ru Никакая информация на форуме не считается сколько-нибудь серьезной, и является шуткой и вымыслом авторов и участников форума. Ни в коем случае не воспринимайте всё, что написано или размещено в серьез, всё зделано просто для развлечения и носит субъективный характер.

ФОРУМ: Путь Человека Знания - глубинная антропология или теория всего.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Переход в настроения с помощью мьюзики!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Настроения можно запустить с помощью музыкальных композиций.

Компазиция: "Шумы России - Будущего нет!" Настроение: "Без печали и тоски полнота недостижима. Без них не может быть завершенности, ибо без них не может быть ни доброты, ни уравновешенности. А мудрость без доброты и знание без уравновешенности бесполезны."

Теги: Музыка, настроение, выслеживание

2

Настроение: активность, бодрость, действенность
Louna – Дорога бойца

3

Настроение: радость, энергичность, бодрость - Демо "Солнышко в руках"
Настроение - умиротворенность, довольство - Русская мантра "Мне всегда нравиться что я делаю"
Настроение: энергичность - Король и шут "Лесник"
Настроение: печаль - Дельфин "Туннель №1"

4

Настроение освобожденности - Кукрыникс "Мы уйдем из зоопарка", Ленинград "Я свободен"

5

Massiv Attack – Teardrop
Не знаю что сказать про настроение этой музыки:) хорошая музыка:)

6

современный Кантри-рок, такой как:
Blake Shelton – Sangria
Florida Georgia Line – Stay
Tim McGraw – Back When
Frankie Ballard – Young & Crazy
Billy Currington  – Hey Girl
и т.п.
настроение: легкое, дающее возможность погрузиться в дело, которым сейчас занимаешься, не отвлекаясь. не напрягающая музыка, несет позитив и сосредоточенность.

7

Интересно, а кто что думает про лунную сонату бетховена? Я раньше ее не мог слушать, какая-то у нее энергетика тяжелая.
А сейчас в каком-то трансе нахожусь и слушаю ее.

8

Я сейчас слушаю классическую музыку и понимаю в каком настроении жили тогда люди. Это жесть.
Настроение какой-то обреченности.

9

Novitec написал(а):

Интересно, а кто что думает про лунную сонату бетховена? Я раньше ее не мог слушать, какая-то у нее энергетика тяжелая.
А сейчас в каком-то трансе нахожусь и слушаю ее.

Лунная соната, думаю это червячёк Джимми🐛
Не знаю про тяжёлую энергетику, по мне так тяжёлая штанга💪🏽 настроение одиночества какого-то навивает.
В каком ещё трансе?

10

Novitec написал(а):

Я сейчас слушаю классическую музыку и понимаю в каком настроении жили тогда люди. Это жесть.
Настроение какой-то обреченности.

Ты явно не ту классику слушаешь😏 послушай Моцарта

11

Tails написал(а):

В каком ещё трансе?

Что-то было все так хуево, что не хотелось думать об этом и из-за этого я в таком состояни затусовался.
Было у меня в жизни что-то такое важное, нужное, что придавало силы, а теперь его как бы не стало. Иногда оно вроде появляется но быстро уходит.

Кстати эта музыка зацепила меня тогда сильно: https://youtu.be/aHjpOzsQ9YI

12

У меня есть предположение, что это была ясность, всмысле второй враг человека знания)

13

Novitec написал(а):

У меня есть предположение, что это была ясность, всмысле второй враг человека знания)

И ты преодолел второго врага?

14

Да нет.

15

Novitec написал(а):

Да нет.

Как же так? Я читал, что ты тирана преодолел! А с тираном "сражаются" или видящие, или те кто направляем видящими. А видению учатся те, кто достиг уровня Человека Знания, а Человек Знания, тот кто борется со старостью, овладел силой, ясностью и страхом;)

16

Поймала себя на мысли, что не могу сесть рисовать в тишине. Мне нужна музыка. Чаще всего это должно быть легкий рок, бард (английский). Музыка своими потоками, вибрациями позволяет телу легче двигаться. Она раскрывает твое существо, что дает больший контакт с окружающим миром. Есть возможность глубже погрузиться в ощущения. Музыка - это растение силы.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно