Форум:Карлос Кастанеда - путь Человека Знания! Новейший центр исследований глубинных структур человеческой натуры. Рейтинг форумов Forum-top.ru Никакая информация на форуме не считается сколько-нибудь серьезной, и является шуткой и вымыслом авторов и участников форума. Ни в коем случае не воспринимайте всё, что написано или размещено в серьез, всё зделано просто для развлечения и носит субъективный характер.

ФОРУМ: Путь Человека Знания - глубинная антропология или теория всего.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Большой брат следит за Вами.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В силу моей работы. Инет наше все. Я и раньше удивлялся, что стоит набрать в поисковике, про какие-нибудь тренажеры. И все - вся реклама тут же становится целенаправленно посвященной всяким там эспандерам и турникам.
А нынче мне уже предлагает вк, о: https://rodogoy.leadpages.co/copy/ - я аж охренел. Просто по форумам пробежался, даже без запросов в гугл и вк, и на тебе. Какой там виндоус 10 или ФСБ?
Просто обычные торгаши. Спам-торг боты. Целенаправленная реклама. Нынче вот места силы за 300 рублей. Хотя это хороший знак. Так что вот за нами следят без всякой там паранойи и мистики, еще немного и билеты на Сириус предлагать будут...
Страшная вещь этот Инет. Будьте осторожнее в своих запросах.
И да теперь сказать кто перед тобой - можно просто проанализировав его спам-рекламу.
Нет, даже не ФСБ, не ФБР и не ЦРУ, любой владелец небольшого инернет-ларька в курсе всей Вашей интернет деятельности...

Отредактировано Сейлор Мун (Вс, 27 Сен 2015 02:10:15)

2

Не, владельцы интернет ларьков не вкурсе. Владельцы интернет ларьков платят деньги, например яндексу, чтобы тот раскидывал их рекламу по сайтам. Яндекс в свою очередь платит сайтам, чтобы они позволили ему вешать рекламу на своих сайтах.
Яндекс вкурсе многого, а интернет ларьки вкурсе только того, что они могут отследить на своих сайтах.

Отредактировано Novitec (Вс, 27 Сен 2015 22:59:59)

3

Не совсем так. Я же говорю я не пользовался поисковиками, а рекламу выдало целенаправленно. Сложнее тут. Кроме того, если есть возможность отследить каждое действие в сети для рекламы. Значит любой может эти данные купить. Любой. При наличии денег и желания. И это не паранойя уже, а объективный факт.
И в частности это означает, что любого можно посадить за просмотр нелицензионного контента, к примеру, при наличии такого желания))

Отредактировано Сейлор Мун (Вс, 27 Сен 2015 23:53:05)

4

та нууу..какая ерунда.. у меня круче. телефон старый, кнопочный, в инет не выходит. и сотовая компания довольно часто присылает мне то смс(типо рекламные), то просто так называемую "цитату дня", что в точности соответствует моей жизни в тот момент. вот это слежка, так слежка  :crazyfun:

5

И в частности это означает, что любого можно посадить за просмотр нелицензионного контента, к примеру, при наличии такого желания))

Шо за статья такая: просмотр нелицензионного контента? Как это за это посадить, это маразм!
Мало ли что тебе поисковик выдал, а ты это в результате смотришь;) мало ли ты какую ссылку нажал, и попал на просмотр!
Другое дело за пользование нелецинзионнкой, за выкладку!
Из твоей логики можно садителям самим навыкладывать нелицензионный контент, заманить всех "пироженным" и потом садить всех, мол смотрели 😆



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно