Форум:Карлос Кастанеда - путь Человека Знания! Новейший центр исследований глубинных структур человеческой натуры. Рейтинг форумов Forum-top.ru Никакая информация на форуме не считается сколько-нибудь серьезной, и является шуткой и вымыслом авторов и участников форума. Ни в коем случае не воспринимайте всё, что написано или размещено в серьез, всё зделано просто для развлечения и носит субъективный характер.

ФОРУМ: Путь Человека Знания - глубинная антропология или теория всего.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сага о Барамалее!

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Пришел буквально сегодня к самому парадаксальному выводу!

Есть в интернете и видящие их всего около 3. Есть "полувидящие" такие как Индиго и Ом. Есть сталкеры, их чуть больше чем видящих. Есть "Овцеводы" (те кто продают что-то, неважно: пасы, семинары или проход в 3 внимание) их еще чуть больше. Есть сновидящие - вот их полно. Есть теоретики их еще больше.

И есть начинающие, кришнаиты, мясосупы, "овцы" - подавляющая часть кастанедовцев, скажем так неопределившиеся, безвекторные. Знание начальное какое-то есть, но что с ним делать - непонятно.

И есть в Интернете Бармалей. Выдающийся человек. С практической точки зрения он уделал и видящих и полувидящих и овцеводов-пастухов разной масти и направленности.

Что он сделал?

В то время как Вздрюч усиленными темпами захватывает вконтакт, а остальные сидят по своим непосещаемым форумам.

Бармалей не обладая ни особым осознанием, ни умом, захватил самую популярную тусинг-поляну - ДЗР. Поляну не свою. Чужую, хотя видимо по факту ничейную. Что делает начинающий кастанедовец-воин, когда книги заканчиваются, естественно набирает в поисковике "Кастанеда" в поисках продолжения. Он не в вконтакте вовсе его ищет. Что выходит - выходит ДЗР форум.

И хотя на форуме есть и свои модераторы и свой администратор, но видимо либо они партию набрали, либо просто не заморачиваются. Им сейчас кажется важным обсуждать дела на ураине. может правительство денежку платит?... непонятно.

Барма тупо создал на ДЗР "150" мультов. И сам себя хвалит. Сам себя ругает. Кто посторонний - либо подмазался от лица мульта-девушки, либо задавил своей массой.
И ты дискутируешь не с одним человеком, ты дискутируешь с настоящим миньеном. Человек один, а мультов с дюжину. А учитывая что Барма на этом форуме уже лет 6, то и мультов за это время накопилась дох... много.

Что по итогу выходишь ты в поисках видящих, в поисках знания, в поисках своих, а там Бармалей... один Бармалей.
И вот либо его лапша не только в уши, но и в ноздри и в горло набивается и сам уже в след за ним начинаешь про "принятие смерти и упакоенность, про фиолетовых неоргов под кроватью и в шкафу" - это же 10 человек сказали на самом популярном форуме.
Либо забиваешь на инет, потому что там одни дибилы. И до нормальных людей уже и не дойдешь никогда...

Молодец Барма, молодец. 1 и 2 принципы сталкинга - 5+

Теги: Бармалей

Отредактировано Сейлор Мун (Пн, 13 Апр 2015 01:08:42)

2

А что молодцового-то? Чем же он всех обошел? Ну пишет он бред для нубов и что, что с этого ему то?

3

А что молодцового-то? Чем же он всех обошел?

Занял самую выгодную позицию. Ты выходишь в нет, на кого первым натыкаешься - на него. Ни на Клиергрин даже, не на Альму, а на старину Бармалея.
Он проследил территорию, откинул ненужные ресурсы. И чувствует там себя полноправным хозяином, не являясь при этом модератором.
Партию то много кто набрать хочет, поделиться открытиями своими, пообщаться с другими или продать что-то... Но по итогу. Самая большая вероятность поймать новичка в свои сети у Пирата Бармалея.

Что с этого ему то?
Вот точно ответить на этот вопрос не могу. Знаю что от лица Тени Ночи он к себе зазывает на дачу - но слабая разводка покушать да побухать за чужой счет. Для такого объема слабо.
Понятно что уважуха, Чувство Собственной Важности свое потешить, но и это слабо.
Вот от лица Нюши он с девками местными тусит. Это уже ближе к сути. Вызнать про девушку что-то и прорекламить ей Великого Нагваля Барму. Который смотри ка тебя уже "Видит". Как так то?
Вот рубит ли он баблос неизвестно мне доподлино. Поэтому врать не буду.
Раньше на свой форум зазывал. Так вроде и форум то сдох давно, может новый...
А так наверное он "Нагваль" и как хороший нагваль партию себе сколачивает. 10 человек скажут Барма молодец, Барма мужик, ну как тут неповестись...

4

Выследил, гляжу, таки пройдоху Бармалея!

5

Ну не зря же я на ДЗР все таки пришел, видишь не зря. Эх жаль, что некоторые нагвали нынче к себе непускают... глядишь и оттуда бы уволок осознанус какой...

Отредактировано Сейлор Мун (Пн, 13 Апр 2015 02:39:06)

6

Да полно еще мест, хде не ступала еще твоя        рука)))

7

Сейлор Мун

Ок, ты выследил Бармалея. и дальше что? что тебе это дает? Что ты можешь использовать в своей жизни, может какие-то действия?

8

Анамалия, не стоит во всем искать прагматизм, это было интересно в первую очередь. Но...

Это опыт. Опыт в выслеживании интернет-пространства. В умении замечать мелочи. И анализировать посты. И последующем анализе уже всех наработок в совокупности.
Местами даже заметил в себе то, что можно назвать виденьем, чувствование, когда только Нюша в тему зашла. Сразу знание пришло, что она - это и есть он. Хотя до этого вообще с таким ником не сталкивался. Учитывая то что это чувствование другого меня не подвело - очень был рад.

Конкретно эту ситуацию использовать врятли получится, но подобные персонажи встречаются не так уж редко.
И рано ли поздно, если не с ним, то с кем-то подобным столкнуться есть немалая вероятность.

Заметил и со стороны другого, т.е. Бармалея, если по какой-то причине нужен будет мульт мне. То что палится он сам - на знании личной истории других своих мультов зачастую, на знании старых дискуссий, которые уже давно канули в лету и даже форум стерт.
И лучше не сталкивать мультов в одну тему, не устраивать между ними баталии, а держать отдаленно. Тогда вероятность, что тебя спалят уменьшается. Опять же спалился на времени входа-выхода с форума 2 мультов Тени и Нюши.  Палился причем так несколько раз подряд. Другим это конечно в качестве док-ва не предъявишь, но для себя окончательно проверить свою версию - самое оно.
Все это можно и уже принял к сведению, ведь такое вполне может пригодится.

Подход мне известен был, про разную стилистику персонажей, в данном случае подтверждение старого опыта. Если персонажи пишут по разному: один скупо другой развернуто, один интеллигентно другой с руганью — то большинство ничего не поймет, даже если ты сам с собой споришь.

Возможно кстати, действительно есть материальный интерес в главенстве на ДЗР, потому что очень уж много ресурсов приложил, всех своих мультов практически против меня вывел.

Отредактировано Сейлор Мун (Пн, 13 Апр 2015 13:30:32)

9

Сейлор Мун написал(а):

Анамалия, не стоит во всем искать прагматизм

откуда вдруг такие сведенья?)

Отредактировано anomaly (Пн, 13 Апр 2015 13:37:42)

10

а вот за этот ответ спасибо  :cool:

понятно для чего делалась данная практика и что ты смог для себя из нее извлечь :jumping:

Сейлор Мун написал(а):

Это опыт. Опыт в выслеживании интернет-пространства. В умении замечать мелочи. И анализировать посты. И последующем анализе уже всех наработок в совокупности.Местами даже заметил в себе то, что можно назвать виденьем, чувствование, когда только Нюша в тему зашла. Сразу знание пришло, что она - это и есть он. Хотя до этого вообще с таким ником не сталкивался. Учитывая то что это чувствование другого меня не подвело - очень был рад.

Сейлор Мун написал(а):

Заметил и со стороны другого, т.е. Бармалея, если по какой-то причине нужен будет мульт мне. То что палится он сам - на знании личной истории других своих мультов зачастую, на знании старых дискуссий, которые уже давно канули в лету и даже форум стерт. И лучше не сталкивать мультов в одну тему, не устраивать между ними баталии, а держать отдаленно. Тогда вероятность, что тебя спалят уменьшается. Опять же спалился на времени входа-выхода с форума 2 мультов Тени и Нюши.  Палился причем так несколько раз подряд. Другим это конечно в качестве док-ва не предъявишь, но для себя окончательно проверить свою версию - самое оно.Все это можно и уже принял к сведению, ведь такое вполне может пригодится.

11

Какие такие? О том что это было интересно? или о том что Вы от меня хотели прагматизьма, а следовательно ищете его?
Я за вовлеченность в процесс и получение удовольствия от самого процесса действия в первую очередь.

12

А если ты вовлечен в процесс и получаешь от него удовольствие. То и результат будет. Он уже как минимум в том, что Вы получаете удовольствие в процессе действования. Вы что-то делаете и Вы довольны и счастливы.

Это как с Сексом, о котором мы с Вами общались в другой теме. Результат то в чем? А удовольствие от процесса дело другое))

13

Сейлор Мун написал(а):

Какие такие? О том что это было интересно? или о том что Вы от меня хотели прагматизьма, а следовательно ищете его?Я за вовлеченность в процесс и получение удовольствия от самого процесса действия в первую очередь.

что я ВО ВСЕМ ищу прагматизм? вы это увидели благодаря только одному моему вопросу?)

14

Сейлор Мун написал(а):

А если ты вовлечен в процесс и получаешь от него удовольствие. То и результат будет. Он уже как минимум в том, что Вы получаете удовольствие в процессе действования. Вы что-то делаете и Вы довольны и счастливы.

Это как с Сексом, о котором мы с Вами общались в другой теме. Результат то в чем? А удовольствие от процесса дело другое))

Слыхал я откровения одной особы, занималась она сексом со своим парнем, вовлечена была, а он как бревно лежит, не мычит не телится и почти не шевелится. Подумала уснул что ли и перестала этим делом с ним заниматься, вообще, а потом они и растались. А он ей тоже говорил, что вовлечен был. Так что типо вовлечены, а все вот вышли недовольны и не счастливы оказались! А вы нам тут про секас-шпекас, взаимная мастурбация чужими генеталиями - это фигня не стоящая внимания, я вам скажу, а люди это сексом кличут! Любовью надо заниматься, а не сексом! Так что общаясь на форумах можно любовью заниматься с ними, а можно сексом, для тех кто не знает разницы, в любом случае скажут что удовольствие они получили.

15

Когда я начинал дискссию задача стояла совсем другая мы обсуждали сталкинг. Затем она поменялась и мы стали обсуждать неоргов с приходом Бармы. Барма он всегда и все сводит к неоргам. И данный сталкинг был просто следствием из завязавшийся дискуссии. Попался мне под руку. Когда же я начал выслеживать Барму, а мне это было интересно, я не знал будут ли из этого какие-то результаты. И что они будут именно такими. Они могли быть другими, их могло и не быть вовсе. Но от процесса выслеживания я получил удовольствие. Поэтому вопрос о практической стороне с одной стороны логичен, а с другой абсурден.

16

Ну что ж слухами земля полнится. Я вот слыхал откровения парня другой особы. Что нет у этой особы любви и не было никогда. Ну не умеет любить она, что теперь. А когда нет любви и вовлеченности нет и удовольствия настоящего. И что есть секс, что нет его. А обоим друг с другом плохо.
Вот есть когда любовь. Тогда и удовольствие девушка получала. А была ли она у девушки той, когда слухи таки распускала?

Отредактировано Сейлор Мун (Пн, 13 Апр 2015 15:28:49)

17

Сейлор Мун написал(а):

Вот есть когда любовь. Тогда и удовольствие девушка получала. А была ли она у девушки той, когда слухи таки распускала?

Я ваз умоляю, какое удовольствие от любви? От любви - любовь! Это можно сравнить с каким-то безумным вихрем-потоком бесконечным оргазмом, с наркотическим воздейтвием, но с удовольствием я бы не стал так низко оценивать любовь.

Сейлор Мун написал(а):

Ну что ж слухами земля полнится. Я вот слыхал откровения парня другой особы. Что нет у этой особы любви и не было никогда. Ну не умеет любить она, что теперь. А когда нет любви и вовлеченности нет и удовольствия настоящего. И что есть секс, что нет его. А обоим друг с другом плохо.

Ну раз плохо им пусть расстаются! Идиоты они наверно обоим плохо, не вовлеченности, ни любви, садомазо они полюбасу или дебилы!

18

Тайлес,
Если с Бармой как с роем комаров бороться. Одного убил еще с десяток налетел (причем его же самого).
То с Вами, Тайлес, как с ужом или лучше сказать со старой прокачаной и назойливой мухой. На руку сядет стряхнешь, а она на бутерброд, ты её с бутерброда, а она на затылок сядет. Газету возьмешь - спрячеться, только газету положил глядишь уже по всей комнате кругами летает.

Я Секс в качестве примера привел, как процесс которым люди занимаются. И где важен именно процесс, а не результат.
А Вы мне про любовь и отношение. Перескочили.
Но и здесь же вроде про любовь, а пример с бревном приводите. Мастерство то тут второстепенную роль играет.
Так не важно, что они оба бревна, может быть.
У них во взаимоотношениях уже тогда разлад был, это видящим не нужно быть, чтобы из одного факта показа на люди грязного белья вывод такой сделать. Будь человек бревно, а всегда найдется кто-то по сравнению с кем другой окажется бревном в любом деле, но у них все хорошо было бы, то и вопрос этот даже бы и не поднялся.

Вот поймай Вас (ну или не Вас, например, ту девушку) в лесу на ночь глядя маньяк и против воли отимей. Так даже если он величайший мастер (100 человек перед этим выимел и медведя в том же лесу и всем понравилось, включая медведя), но явно Вы такому сюжету не обрадуетесь.

Или другой пример более жизненный. Есть у человека жена, а есть девица на стороне. Но жена ему наскучила и не любит он ее, ну как минимум уже. А любовницу любит. Так каким бы мастером секса жена не была, а она по любому конкретно этого мужчину лучше любой самой дорогой гейши удовлетворит, если захочет конечно, потому что знает его уже лет 5 или 7. И все точки знает, и как лучше, и когда и в каком настроении. И удивить всегда хочет, новое что-то, потому что было уже все и по другому ей самой скучно. Ни одна шлюха его так не ублажит. Но сколько таких в жизни примеров? Однако мужик ищет постели любовницы ищет, потому что там есть любовь, а дома нет. В сексе главное одна волна, сонастройка. И лучше любви — эту сонастройку, причем не только на телесном уровне, но и на уровне разумов и осознаний ни что лучше не обеспечит. Так вот найдет такой мужик себе 3 дывчину опять сонастраиваться надо будет, опять чтобы что-то получилось любовь нужна и вот и 2 уже просто полено...

Если есть любовь (а любовь может быть только взаимной) не важно как хорошо человек сексом занимается. Удовольствие оба получат даже не дойдя до секса, одними только обниманиями и поцелуями, больше чем два мастера.

Вы сами 2 темы в одну смешали. Да еще и мастерство припляли. Отсюда и противоречие. Но тут вопрос то в чем, все равно одинаково выходит, как не крути. Если просто удовлетворение получить так это можно и поленом, главное чтобы «сучок» был соответствующий или «дупло». А если речь о любви все таки, то тогда мастерство даже не второю, а 10 роль играет.

За слово удовольствие зацепились. Вы слишком низко оцениваете слово удовольствие.
А сами с наркотой сравниваете. Какой такой Вы наркотик пробывали, который можно с любовью сравнить? Там либо пассивность, либо погруженность в себя и тугодумие, либо в лучшем случае осознание, если про растения силы говорить. Но где Вы там что-то даже отдаленно на любовь похожее нашли мне лично непонятно. Да еще и с вихрем, тоже мне поэт, что погодных явлений давно не видели, я вот думаю, хорошему вихрю Вы врятли обрадуетесь.

Но в любви то да, не удовольствие, мощнее... блаженство и не блаженство... но мы то про секс изначально речь вели. А сексом как процессом люди разные занимаются и влюбленные и просто так, и мастера и бревна.
И что плохо в сексе было, в примере Вашем, а удовольствие она не получала по причине разлада во взаимоотношениях в первую очередь... что я и написал. т.е.отсутствия и сонастройки и даже старания её ощутить.

Отредактировано Сейлор Мун (Вт, 14 Апр 2015 14:17:42)

19

Сейлор Мун
Я вам? Та шо вы, я же так к слову пришлось.
Я ж ховорю заниматься любовью и занимать сексом разные вещи! Даже с любимым человеком можно заниматься сексом!
Оба бревна, ну вы жж:ете, буратинология:)))
Мастерство припл:ел? Та вы фантаз:ер!
Оооо таких наркотиков не изобрели ещ:е, а вс:е перечисленное точно не похоже и близко, так шо раз вы нипонимаете, то и не пойм:ете. Прич:ем я ведь даже не про саму Любовь, а про занятие ею! А вот на сч:ет вихря это очень далеко от поэтического образа, это в определ:енном смысле буквально, но не нужно думать, шо я про реальный вихрь. А вот зацепило вас, шо не знаете вы про занятие любовью, вот и критикуете вихри. А секс нам увы не интересен.

20

А шо там понимать то. Когда есть, тогда есть. Когда нет, то и нет.
Когда есть любовь, то это занятие любовью. Просто казалось бы к естественно процессу добавляется это чувство. И чувствование партнера само приходит, сонастройка происходит. Да и эти Ваши бревна уже и не бревна. Они увлечены друг другом. Бревно же это неподвижное что-то. А в Вашем примере у дывчины блок стоит (негативное отношение), какое же тут занятие любовью или даже просто секс получатся.
А вот ярлыки не надо навешивать. Понимаешь, да не понимаешь.
Много Вы понимаете со своим наркотическим опьянением :surprise: .

Отредактировано Сейлор Мун (Ср, 15 Апр 2015 19:56:54)

21

Сейлор Мун написал(а):

А шо там понимать то. Когда есть, тогда есть. Когда нет, то и нет.
Когда есть любовь, то это занятие любовью. Просто казалось бы к естественно процессу добавляется это чувство. И чувствование партнера само приходит, сонастройка происходит. Да и эти Ваши бревна уже и не бревна. Они увлечены друг другом. Бревно же это неподвижное что-то. А в Вашем примере у дывчины блок стоит (негативное отношение), какое же тут занятие любовью или даже просто секс получатся.
А вот ярлыки не надо навешивать. Понимаешь, да не понимаешь.
Много Вы понимаете со своим наркотическим опьянением

Дак вы ж не поняли о чем я, так о каких ярлыках речь, это не ярлык это констатация факта!

22

Барма как старый пёс. Столько лет, а трюки всё теже, цирковая арена только новая. Напал на форум Дар Орла. И что мы видим, типичная схема поведения:
1. Залазит мягко и культурно
2. Начинает гнуть свою телегу
3. Начинает наезжать
4. Запугивает, теперь не только физической расправой, но и мифическими неорганами и магическими заклятиями
5. Регит мульты
6. Создаёт образ этих мультов, чтоб втереться в доверие
7. Узнаёт через мультов персонажей форума
8. Засирает форум
9. Рекламит бармалея и его форум

Сейчас на Орле у него этап: 5, 6, 7. Ему нужно время и он произведёт свой трюк вновь. Чтож понаблюдаем за реализацию трюка.
P.S.:
10. А ещё он на форуме ищет себе поддержку в виде союзников: на форуме Конфи это был некий Княже, а на Даре Орла - Рей. По принципу разделяй и властвуй. И каждый из персонажей находит себе по союзнику. В итоге весь форум на стороне бармы. Разве что за редким исключением, к которым нельзя подобраться никак.
11. Ему совершенно не важно быть разоблачённым, ведь это порождает параною - барманойю! Что ведёт к тому же результату общения - засиранию обсуждения.
12. Барма так и заявляет: "Нормальные герои всегда идут в обход", но никто этого не понимает, а он идёт.

23

13. Самое забавное, что барма использует принцип спирали, а стало быть задействует намерение. Отсюда неудивительно, что он уничтожает форумы :)

24

Барма сдает свой второй мульт - Sky. Забавно то что эти образы отыгрывают разные роли, но общее основание чуется :) а тут он еще и подтвердил. Старается подогнать Sky под образ индиги, главное мол отвести подозрения, что это один персонаж. Они понимают друг друга как однояйцовый близняцы :) неее такого еще в Инете не встречал, шоб люди малознакомые прям полностью друг с дружкой сошлись. И регистрация ская была недавно. Но не одним скаем барма обходится :)
Некоторые думают, что барма жеский, но это Инет образ, а если послушать его записи то видно шо всё нитак по факту:) резкость в нём канечно есть, ибо даже разные роли выдают эту резкость. Это фон всех его персов.

25

Ошибочка вышла, Скай всё таки не мульт бармы оказался:) Барма оказалось ищет союзников просто, раз прикрыться за Рэем не вышло, он нашел Ская. Отсюда и его понятоивость по отношению к Скаю. Отчего Скай не Барма, оттого что его видение процессов глубже чем у Бармы. Ну или Барма могет демонстрировать прям разные уровни осознания, в чём сомневаюсь. Скай похож на Конфи, понаблюдаем.

26

3. Начинает наезжать

Есть подозрение, что это даже не стратегическое действие, а реальная защитная реакция со стороны Бармы. Точнее сказать не всегда наезды Бармы это наезды, часть из этих наездов боль Бармы. А как известно, когда человек сильно старается кого-то обидеть, большая вероятность, что ему самому ещё хуже. А стало быть Барма это большая рана, грустно это :_( , но не будем хоревать, будем танцевате :)
Никто Барму не любит,
Никто не приласкает,
Пойдёт к себе на форум,
И запись накатает!
А записи чудови,
Такие колярови,
И выложит на форум,
В виде мптри!

Гоп, гоп, гоп чида - гоп, а я спеваю!
Гоп, гоп, гоп чида - гоп, а я танцую!
Гоп, гоп, гоп чида - гоп Я весело спеваю!

У Бармы супер практик,
У даже есть свой форум,
И подпися красива
И ник ну ничего.
Так шо его не любят?
Так шо не приласкают?
"Падите патлы нахеr"
Он скажет вам тоды!

Гоп, гоп, гоп чида - гоп, а я спеваю!
Гоп, гоп, гоп чида - гоп, а я танцую!
Гоп, гоп, гоп чида - гоп Я весело спеваю!



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно