Форум:Карлос Кастанеда - путь Человека Знания! Новейший центр исследований глубинных структур человеческой натуры. Рейтинг форумов Forum-top.ru Никакая информация на форуме не считается сколько-нибудь серьезной, и является шуткой и вымыслом авторов и участников форума. Ни в коем случае не воспринимайте всё, что написано или размещено в серьез, всё зделано просто для развлечения и носит субъективный характер.

ФОРУМ: Путь Человека Знания - глубинная антропология или теория всего.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нагваль потерявший Дух!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Карлос Кастанеда!

2

Почему? Насколько я помню, бытует несколько вариантов пути Карлоса, почему ты остановился на том, что он потерял Дух?
Как нагваль может потерять Дух? Что в этом случае будет с партией? Могут ли они ему его вернуть?  Может ли он сам это сделать?
У нагваля, потерявшего Дух осознания становится всё меньше и меньше? Что с ним вообще происходит?

3

Есть такая писатльница Эми Уоллес "Ученица мага". Так вот она рассказывает о том, как Карлос, безнадежно ищет Дух и его найти не может. В ней искал в буквальном и метафорическом смысле, но не нашел.
Дон Хуан боялся утерять связь с Духом, сдается мне, Карлос так и не нашел Дух.
А вс:е потому, что партии у него небыло, да и какой он нагваль, его соблазнило пастушество. Столько овец к нему набежало, вот он и пов:елся. Вместо 1 партии он 10 решил сделать и сделал, а по сути не вышло ни одной в итоге. А нет птицы свободы, нет и духа:)
А происходит то, что с человеком утерявшем компас в лесу!

4

Для чего эта тема?
Что  надо вынести для себя из этого? Разве это не будет отталкивать от Кастанеды? От учения, которое он вывел в свет?

Отредактировано anomaly (Пт, 18 Сен 2015 11:46:03)

5

anomaly написал(а):

Для чего эта тема?
Что  надо вынести для себя из этого? Разве это не будет отталкивать от Кастанеды? От учения, которое он вывел в свет?

Есть такие ошибки их надо озвучить чтоб эту ловушку обойти.
Отталкивать? Мне пофиг) пусть валят! Кто надо прочтёт, кому надо, тот поймёт! А задачи пропаганды я не ставил и не ставлю!

6

Ты его и не находил (моё личное мнение, имею право)) Ты просто осуждаешь. Хозяин коварен.

7

Мнение на мнении за мнении. Ты осуждаешь, твоё делание осуждать, не моё. Свою шабку на меня всё напяливаешь, но то на что ты напяливаешь это не я, меня там нет  :rofl:

8

:cool: молодец

9

Есть официальная легенда смерти Кастанеды. И большинство приняло это. Но не у кого не возникает вопроса, отчего он предпочёл смерть в кровати, а не прыгнуть в бесконечность со скалы! Так сказать выбрать уход из мира самостоятельно в последней битве.
Дух воина в битве!



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно