Форум:Карлос Кастанеда - путь Человека Знания! Новейший центр исследований глубинных структур человеческой натуры. Рейтинг форумов Forum-top.ru Никакая информация на форуме не считается сколько-нибудь серьезной, и является шуткой и вымыслом авторов и участников форума. Ни в коем случае не воспринимайте всё, что написано или размещено в серьез, всё зделано просто для развлечения и носит субъективный характер.

ФОРУМ: Путь Человека Знания - глубинная антропология или теория всего.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Практика форумного общения

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Многие люди, в частности воины, потворствуя летуну, в штыки воспринимают общение на форумах. Их направленность мыслей движется в русле того, что нужно практики делать, а не лясы точить. Это мол бесполезно, а некоторые утверждают, что даже вредно, ибо на это тратится мол наша драгоценная энергия-сила. Но это глупость, причем не контролируемая совсем, ибо делается она не исходя из осознания реальных фактов.
Энергия, как и например деньги, копится от оборота. Чем больше и быстрее оборот, тем больше энергии. Чем безупречнее вложение(а общаться на форуме и в жизни можно безупречно), тем безупречнее отдача от процесса. От ровного сидения вряд ли можно много энергии получить.
Зачастую отказ от общения на форумах, идет по следующим причинам: Чувство Собственной Важности - в инете не может быть реальных воинов, они все делом заняты; я итак все знаю и вам не скажу, Чувство Собственной Жалости -мол, мне нечем поделиться, нечего сказать, а выглядеть неосведомленным я не желаю, Страх - ведь начать что-то новое очень страшно и не привычно.
Общаясь на форумах, можно подчерпнуть много новых знаний, получить альтернативный взгляд на уже имеющиеся знания, практиковать сталкинг, повышать осознанность, познакомиться с единомышленниками и просто интересными людьми, заниматься коллективными практиками и т.д. Все зависит от вас. Конечно можно продолжать сидеть на попе ровно. Дело выбора, а выбор в этой жизни только один: быть безупречным или индульгировать!

Теги: Общение на форуме, Чувство Собственной Важности, Чувство Собственной Жалости, страх, безупречность, индульгирование

2

Что бы взять что-то новое, нужно сначала руки освободить, иначе нечем брать. Освободиться от старых мыслей, идей, практик, убеждений. Освободиться от закостенелого образа себя и в путь!
Если долго в себе держать, то разорвет;)

3

Совершая ошибки на форуме, вы имеете возможность, исправить их в жизни. Если же ничего не писать на форуме, никто не укажет на то, в чем вы можете заблуждаться. В итоге, вы будете продолжать ошибочно действовать в жизни.
Так вот сущностный вопрос, что вы предпочт:ете - что бы ваши заблуждения были раскрыты на форуме или заблуждаться всю жизнь?

4

Tails написал(а):

Совершая ошибки на форуме, вы имеете возможность, исправить их в жизни. Если же ничего не писать на форуме, никто не укажет на то, в чем вы можете заблуждаться. В итоге, вы будете продолжать ошибочно действовать в жизни.
Так вот сущностный вопрос, что вы предпочт:ете - что бы ваши заблуждения были раскрыты на форуме или заблуждаться всю жизнь?

Вопрос ещё вот в чем. Как переступить черту "ой я такой дурак/дура мало что понимаю, а тут на форуме такие темы поднимаются, люди пишут знающие, не хочу среди них выглядеть идиотом/идиоткой. не буду лучше ничего писать, а то вдруг где накосячу, лоханусь, лучше буду молча читать" ?!

5

anomaly написал(а):

Вопрос ещё вот в чем. Как переступить черту "ой я такой Не очень умный/дура мало что понимаю, а тут на форуме такие темы поднимаются, люди пишут знающие, не хочу среди них выглядеть идиотом/идиоткой. не буду лучше ничего писать, а то вдруг где накосячу, лоханусь, лучше буду молча читать" ?!

Как переступить важность? Да ни как, это невозможно))))) почти. Кастанеда десятки лет потратил, ито не мог согласиться с тем что он дурач:ек. Для кого то лучше писать, а для кого то отмалчиваться. Это ведет к разным результатам, в одном случае есть шанс разобраться, в другом нет этого шанса и можно десятилетия сидеть в одной луже. А то что знающие, так это хорошо, вот если бы болваны, тогда действительно незачем было писать.

6

"Знающий не говорит, говорящий не знает". Это ложь, которую изрек, Лао-цзы. Ведь тогда получается Лао - не знающий, раз сказал это. Дон Хуан, говорил, то что знал, любой специалист, говорит, в соответствующей ситуации о том, что знает. Если бы люди не общались, передача знаний, то так и сидели на деревьях. Даже звери говорят, а Лао видимо молчит, хотя если бы молчал, до нас бы не дошли, эти лживые изречения. Никто бы и не знал, об этом обманщике. Разговор - это естественно, у нас есть центр разговора и мы его используем. Лао призывает нас стать немыми, вот кто действительно все знает! Неполноценность - вот вам пример для подражания.
И современные практикующие начитаются безмозглых истин у кого попало, а потом че попало практикуют. Причем продолжают считать себя воинами, а в голове давно не мозги, а борщ с кампотом.

А вот то что соответствует пути воина:

Я сказал, что получил много писем от читателей, которые уверяли меня, что нельзя писать о своем ученичестве. Они ссылались на то, что учителя восточных эзотерических учений требуют соблюдения абсолютной тайны.

- Может, эти учителя просто индульгируют в том, что они учителя? - сказал дон Хуан, не глядя на меня. - Я не учитель. Я всего лишь воин. Поэтому я понятия не имею, что чувствует учитель.

- Дон Хуан, может быть, я действительно напрасно раскрываю некоторые вещи?

- Неважно, что именно человек раскрывает или удерживает при себе, - ответил он. - Что бы мы ни делали и кем бы ни являлись - все это основывается на нашей ЛИЧНОЙ СИЛЕ. Если ее достаточно, то всего одно сказанное нам слово может изменить нашу жизнь. А если ее мало, то пусть даже будут раскрыты все сокровища мудрости - это ничего нам не даст.

Карлос Кастанеда. "Сказки о силе"

Если он вовремя не получит соответствующих объяснений, то, окончательно перейдя в состояние левостороннего осознания, он станет великим магом, но никчемным видящим. Именно это произошло в свое время с древними толтеками

Мне было любопытно, какие именно термины изменил дон Хуан, однако я не знал, как сформулировать вопрос. Дон Хуан, видимо, истолковал мою заминку как признак сомнения в его праве и способности изменять терминологию, и пояснил, что если за предлагаемым термином стоит только рациональный рассудок, то термин этот может соответствовать лишь рутинным соглашениям обычной жизни. Если же термин предложен видящим, он никогда не будет просто фигуральной словесной формулой, поскольку за ним стоит непосредственное видение внутренней сути вещей. В свою терминологию видящий вкладывает все, чего ему удалось достичь.

Я поинтересовался, почему он внес изменения в терминологию.

- Поиск новых, лучших способов объяснения - долг нагваля, - ответил дон Хуан. - Ведь время вносит свои изменения во все. Поэтому каждый новый нагваль должен вводить новые слова и новые понятия, чтобы описывать то, что видит.

- Ты имеешь в виду, что новые понятия нагваль черпает из мира обычной жизни? - спросил я.

- Нет. Я имею в виду, что нагваль по-новому говорит о видении. Тебе, например, как новому нагвалю, предстоит говорить о том, что восприятие расширяется осознанием. Ты будешь говорить о том же самом, о чем говорил, скажем, мой бенефактор. Но совсем иначе, чем это делал он.

- Хенаро плевать хотел на объяснения, - сказал дон Хуан. - Действие - его стихия. Мой бенефактор постоянно загонял его в угол, ставя перед ним совершенно неразрешимые задачи. Поэтому Хенаро пришлось сразу же прочно закрепиться в левой стороне осознания. У него не было выбора, не было никакой возможности пробовать и размышлять.

- Так лучше, дон Хуан?

- Кому как. Для него подобный путь явился совершенным. Тебя и меня такой подход вряд ли устроит. Ведь мы оба так или иначе призваны иметь дело с объяснениями. Хенаро и мой бенефактор больше похожи на древних видящих, чем на новых: со свечением осознания они могут делать все что захотят, поскольку обладают над ним совершенным контролем.

Как мы видим, для воина, говорить и объяснять - это естественно, если конечно есть дар речи! И странно что некоторые усекают, часть самих себя.

7

"Обычный человек действует только тогда, когда есть возможность извлечь для себя какую-то пользу. Воины говорят, что они действуют не ради выгоды, но ради духа."
Обычный человек пишет только тогда, когда есть возможность извлечь для себя какую-то пользу. Воины говорят, что они пишут на форумах не ради выгоды, но ради духа.
А вы уже Действуете ради Духа?

8

Помнится Горда советовала не сразу разглашать свои знания, достижения, опыт. Всё верно, вначале мы пропитанны впечатлениями и нас просто разрывает от желания поделиться. И если мы делимся, событие как бы опустошается, перестаёт нас воодушевлять. Возможно в этом виновата реакция окружающих, ведь чужой опыт в потёмках и это не вызовет такой реакции какой бы хотелось у них. А ещё в это время энергия в нас кипит и мы её просто разливаем по ушам. Но проходит недели две и уже не кипит, уже всё успокоилось и опыт кажется далёким и смутным. И вот тут его уже легко и без потерь рассказываешь и нормально.
Но есть такая штука, как желание сохранить всё накопленное-жадность, не раскрывать свою личную историю, мы прочитали в книжках и теперь это оправдано. И этот опыт стаёт камнем в нашей жизни и вот мы таскаемся с грудой мёртвого опыта, кичась им внутри себя, пекясь о нём. Как буд-то те знания, опыт что-то поистине важное, ценное для нас, мы таскаемся с ним, мы епляемся за него. Но вот беда, пока руки заняты, как взять что-то новое? :)

9

Одним из самых ценных состовляющих общения являются вопросы! Вопрос это уже под дела! Нужный вопрос - это очень важно! Если есть вопрос, то найти ответ не проблема! Вот найти нужный вопрос - это поистине круто! Очень многие проблемы решаются, если есть нужный вопрос, только найти его очень сложно, мы цепляемся не за те вопросы и в результате топчемся на месте! Ищите вопросы и у вас будут отВеды!

10

Здравствуйте всем! Дивное летающее существо, имеющее три головы, заинтересовалось этим местом для взаимодействия. И сейчас говорит цетральная голова, имя которой Лексвелл. Также есть еще две головы: правая по имени Бьен и левая по имени Таи.

11

Трехголовый написал(а):

Здравствуйте всем! Дивное летающее существо, имеющее три головы, заинтересовалось этим местом для взаимодействия. И сейчас говорит цетральная голова, имя которой Лексвелл. Также есть еще две головы: правая по имени Бьен и левая по имени Таи.

Привет:) что в тебе дивного? Как в былинах там говорят: зачем пожаловало, в смысле прилетело? Три головы, эт что вас там трое сидит за компом или у тебя размножение личности? Заинтересовалось, чем же?
Ну раз вы представляетесь каждой головой, чтож значат ваши диковинные имена?

12

Привет Tails, я Бьен - правая голова. Заинтерисовалась чем? - Этим местом - то есть форумом. Зачем пожаловало? - Для взаимодействия, для взаимодействия милок.
Да, а ваше не менее диковинное имя что значит?

13

Трехголовый написал(а):

Привет Tails, я Бьен - правая голова. Заинтерисовалась чем? - Этим местом - то есть форумом. Зачем пожаловало? - Для взаимодействия, для взаимодействия милок.
Да, а ваше не менее диковинное имя что значит?

Привет:)
Чем же это место - форум, могло заинтересовать?
Окей по взаимодействуем милашка:)
А чтож вы отвечаете не на все вопросики? :)
Моё, ну это очень просто узнать, открываешь файрфокс и наводишь курсор, и он выдает варианты перевода:)
Кстати ты Бьен или Бьён?

14

Лексвелл:
-Трехголовый - это единое существо , которое говорит от трех голов. Такое может быть.

15

Бьен:
-Я, кстати, представилась: Я Бьен - правая голова.
Насчёт вариантов: я же не знаю какой из них ваш, и я не буду выбирать никакой, потому что это же ваше имя, а не мое. И вы мне не ответили на вопрос "Что значит ваше имя", потому что я не просила показать варианты.
Я вам не давала обещания отвечать на все вопросы, но на вопрос чем заинтересовал ваш форум я отвечу:
Меня, Бьен, заинтересовало уже само название этой темы. Я тут читаю, присматриваюсь пока, думаю.

16

Имя значит, что я буду вас выслеживать  :glasses: а еще значит, что ловя меня вы поймаете свой хвост  :jumping: и это ещё не всё, но более подробно, только если мы подружимся ^^
Обещаний конечно вы не давали:) но если вы будете игнорировать вопросы, то и мы будем игнорировать вас, это наверно итак понятно, но на всякий случай лучше сразу расставлю точки над ё :) чтоб непоняток было как можно меньше ;)

17

Голова. что зовется Таи.
Ну вот, теперь, когда ты настаиваешь, что бы отвечали на твои вопросы... это интересно.
"что в тебе дивного?" - Три головы. Три дивных головы. В каждой по диву, а в том диве еще по диву ) Или нужно конкретнее?
"Три головы, эт что вас там трое сидит за компом или у тебя размножение личности? Заинтересовалось, чем же?" - Нет, не трое за компом и не размножение личности. Вот прилетает дракон, а него сразу "размножение личности?". Ни - "как долетел?" Ни - "Не попал ли под дождь, под снег?" (
"Ну раз вы представляетесь каждой головой, чтож значат ваши диковинные имена?" - Мое Таи. Не знаю что значит. Моя голова не замечала, что нужно конкретное значение, если его из верного места ухватить. Но замечала, что если не из верного, то тогда значение не всегда спасет.
"Как в былинах там говорят: зачем пожаловало, в смысле прилетело?" - У вас тут интересно. Правила очень интересные или... ну, вот например "Например Ошо и многие другие пробуждённые - пробудились, но никуда не пошли." Откуда ты берешь информацию некоторую. Или такую"Чтобы научиться решительности, нужно покинуть разум."
Но больше всего интересно ни с разных ли она "источников"? И если я правильно понимаю, не из книг.

18

Tails написал(а):

Имя значит, что я буду вас выслеживать   а еще значит, что ловя меня вы поймаете свой хвост   и это ещё не всё, но более подробно, только если мы подружимся 
Обещаний конечно вы не давали:) но если вы будете игнорировать вопросы, то и мы будем игнорировать вас, это наверно итак понятно, но на всякий случай лучше сразу расставлю точки над ё  чтоб непоняток было как можно меньше

Лексвелл:
- Что значит имя моё не знаю. А что значит , подружится с вами?

19

Трехголовый написал(а):

Голова. что зовется Таи.
Ну вот, теперь, когда ты настаиваешь, что бы отвечали на твои вопросы... это интересно.

Настаиваю? :) ох уж эти фантазии ваши :) это естественная беседа так то, если кто-то игнорирует, то и его будут игнорировать

"что в тебе дивного?" - Три головы. Три дивных головы. В каждой по диву, а в том диве еще по диву ) Или нужно конкретнее?

Ну раз предлагаешь конкретнее то давай конкретнее

"Три головы, эт что вас там трое сидит за компом или у тебя размножение личности? Заинтересовалось, чем же?" - Нет, не трое за компом и не размножение личности.

Ну да ну да

Вот прилетает дракон, а него сразу "размножение личности?". Ни - "как долетел?" Ни - "Не попал ли под дождь, под снег?" (

Да как-то на дракона не похож, так залётный фраерок какой-то :) видали мы и не таких. Ничем пока не удивили, а фантазировать про тысячу голов мы и сами могем :)

"Ну раз вы представляетесь каждой головой, чтож значат ваши диковинные имена?" - Мое Таи. Не знаю что значит. Моя голова не замечала, что нужно конкретное значение, если его из верного места ухватить. Но замечала, что если не из верного, то тогда значение не всегда спасет.

От балды значит, ну понятно, что тут места то приплетать нижние, верхние

"Как в былинах там говорят: зачем пожаловало, в смысле прилетело?" - У вас тут интересно. Правила очень интересные или... ну, вот например "Например Ошо и многие другие пробуждённые - пробудились, но никуда не пошли." Откуда ты берешь информацию некоторую. Или такую"Чтобы научиться решительности, нужно покинуть разум."
Но больше всего интересно ни с разных ли она "источников"? И если я правильно понимаю, не из книг.

Информация это для вас, а мы просто это свидетельствуем, а потом что засвидетельствовали то и пишем.
Источники, книги зачем вам это всё? Скажем так, это моё мнение и как говорил великий Рыбнадзор "имею на это право":)

20

Трехголовый написал(а):

Лексвелл:
- Что значит имя моё не знаю. А что значит , подружится с вами?

Тоже самое, что и с кем угодно другим! Вы с кем-нить дружили? Если нет, ну тогда вам никто не объяснит, а если да, то и вопрос бессмысленен :)

21

Лексвелл :
Практика форумного общения - это интересная тема.

Энергия, как и например деньги, копится от оборота. Чем больше и быстрее оборот, тем больше энергии. Чем безупречнее вложение(а общаться на форуме и в жизни можно безупречно), тем безупречнее отдача от процесса.

Например , практика форумного общения может привести и к потери энергии. И даже быстрый и большой оборот может привести к потери энергии. Каким же образом надо общаться , чтобы вложение не приводило к потери энергии , а к накоплению?

22

Трехголовый написал(а):

Лексвелл :
Практика форумного общения - это интересная тема.

Например , практика форумного общения может привести и к потери энергии. И даже быстрый и большой оборот может привести к потери энергии. Каким же образом надо общаться , чтобы вложение не приводило к потери энергии , а к накоплению?

Всё как с деньгами работает:) общаться (вкладывать деньги) нужно так, что б возврат шел (прибыль была, а не убыток).
Если отбросить экономику, то когда с сердцем говоришь и получаешь ответное послание от другого сердца, то в убытке не останешься. Когда же послание с сердцем, а в ответ фигня, то понимаешь, что с человеком бессмысленно общаться:) бывает конечно, пробуешь и пробуешь, и надеешься достучаться, но это зачастую вариант, когда можно истощиться:)

23

Говорит Лексвелл :
- Трехголовый улетает на мир поглазеть и травки пощипать. Возможно еще залетит.
Спасибо Tails за общение.

24

Трехголовый
:flirt:
Даааааааа, что толку от спасибок то, ну да ладно  ^^

25

Форум как "альбом памятных событий"
Хуаныч предлогал Карлосу составить "Альбом памятных событий". Того, что явилось ключами к изменению его жизни. Того, что явилось знаковым в его судьбе. Того, что являлось битвами за собственное осознание. Все книги Карлоса - это альбом памятных событий Карлоса.

— Быть коллекционером — не такая уж плохая идея, — ответил дон Хуан с таким видом, словно действительно так считал. — Все дело в том, что именно коллекционировать. Ты собираешь всякий мусор, никому не нужные предметы, которые порабощают тебя так же сильно, как и твоя любимая собака. Ты не можешь просто так взять и уехать по своим нуждам, если у тебя есть собака, за которой ты должен ухаживать, или коллекции, о которых ты будешь постоянно беспокоиться.

— Я на самом деле ищу покупателей, дон Хуан, честное слово, — запротестовал я.

— Нет-нет, не думай, что я тебя в чем-то обвиняю, — ответил он. — Наоборот, мне нравится твой дух коллекционера. Мне просто не нравятся твои коллекции, вот и все. Я бы предложил тебе коллекционировать кое-что действительно стоящее.

Дон Хуан сделал долгую паузу. Казалось, он то ли ищет нужные слова, то ли драматически разыгрывает хорошо скрываемое сомнение. Он взглянул на меня глубоким, пронзительным взглядом.

— Каждый воин действительно должен собирать особый альбом, — заговорил он наконец, — альбом, раскрывающий личность воина; альбом, который фиксирует обстоятельства его жизни.

— Почему ты называешь это коллекцией дон Хуан? — заспорил я. — И этот альбом, зачем он?

— Это именно коллекция, — отрезал дон Хуан. — И больше всего это похоже на альбом с фотографиями, сделанными с памяти, фотографиями вспоминания памятных событий.

— Эти «памятные события» памятны в каком-то особом смысле? — спросил я.

— Они памятны, потому что обладают особым значением в твоей жизни, — сказал дон Хуан. — Я предлагаю тебе собрать такой альбом, поместив в него полный отчет о различных событиях, которые имели особое значение в твоей жизни.

Современный тональ времени позволяет сделать такой коллекцией различные Интернет ресурсы, в том числе и форум.
Этот форум наш альбом! Наша битва за осознание!
Этот форум так же является практикой живого альбома, где возможно общение, но общение не того формата, как многие привыкли, учавствуя на других ресурсах. И привыкнув к помойкам они смотрят на мир под таким ракурсом на всё. Нет это не очередная помойка! И у нас нет цели заманить на форум тьму народа, и превратить данный ресурс в слив канализации. Что сделано с многими ресурсами. Их форумы это стадный альбом, где уровень выкладки соответствует их стуктуре - стадо!
В нашем случае - это стая! И каждый кто не готов быть в нашей стае будет забанен. Без объяснения причин и возможности возвращения.
Некоторые думают, что мы можем какое-то время идти вместе и присоединяются к нашему ресурсу. Но вы глубоко ошибаетесь! Мы не шлюхи, и мы не присоединяемся-отсоединяемся с кем попало. И здесь вам будут не рады, ваш способ смотрения на мир нам чужд  :flirt:
У нас очень высокие требования к участникам стаи и если вы решились, то вы должны быть готовы, а иначе и пробывать не стоит :)

26

"Форумы (в основной массе), являются имхо негативным фактором на пути, часто подобное общение сублимирует саму практику, а также порой выливается в деструктивную привязанность к виртуализации, в пику фактическому действию. Конечно, все на пользу если знать меру, но в реальности мало кто избежал излишеств интернет-нагвализма. " — С одного из форумов
( http://chaparral.space/wiki/Форум )
Вот ведь какие эти мерзкие форумы, негативные все такие, сублимируют и выливают деструктивные привязанности  :rofl:
мерять говорят нннаааадддддооооо, избишаааааать излишеств интернет-нагвализма. ИНТЕРНЕТ-НАГВАЛИЗМ!!!! Вон ано чё Михалыч! Идуя значит по лесу, а там Интернет-нагвализм в красных труселях :love: вот и заманил меня
:rofl:
Подтасовки я вас вижу!

27

Было это давным давно, в незапамятные времена:) играл я тогда в интернет реверси. И был там один персонаж, который выигрывал всех. Однажды он поделился универсальным способом победы в любом деле, с помощью которого он побеждает в играх. Этот способ действительно применим везде и всюду, он очень прост и в то же время сложен. Это послание запало мне в душу и я применяю его в своей жизни.
Итак, он сказал, что в начале он долго наблюдал за другими игроками. Это позволило накопить ему знания об ошибочных ходах и тактиках. Ведь главный секрет победы- это делать как можно меньше ошибочных ходов!
Этому принципу посвящены множество тем на нашем форуме, например: Перлы из инета, Мутьлость книжная, О кастанедчиках
Это не критика людей и их взглядов, это не осуждение этих людей, это коллекция ошибочных ходов! От критики нет толка, нет в ней смысла, осуждение ничего не даёт, это всё просто было б пустой тратой драгоценного времени. А вот коллекция ошибочных ходов, позволяет не попасть мимо лодки, позволяет научиться зрить в корень всех ошибок!

28

На форумах общается несколько категории людей:
1. Те кто поймал когда-то рыбу. Причем это скорее всего была случайно пойманная рыба. Это может быть была маленькая рыбёшка, но за 10 лет рассказов о ней она в фантазиях обернулась АКУЛОЙ!
2. Те кто постоянно рыбачат. Они ловят разного рода рыб. Они разюираются в ловле. Но это редкая категория людей. Среди них, можно, так же привести градацию: те кто разобрались что и как ловить и знают что за рыба и где водиться. Это на одной стороне линейки, на другой же те кто неразобрались) есть верояьность, что многие так и не разберуться.
3. Те, кто учится ловить. Они жаждут инструкций и рассказов. Больше, еще больше.
4. Те, кто наловил покрышек, но признаться ни себе, ни другим не могут в этом. По-этому приходит на выручку воображение. И вот это уже не мельница, а дракон! А если признаюца, то тогда рыб и не существует, а все вруны, кто говорит о рыбе.
5. Те, кто так и не отправился на рыбалку. Ну может они и отправлялись с кем-то за компанию, слышали рыбацкие байки, видели как приблизительно всё проходит, видели возможно рыб в живую. Но сами так и не стали рыбаками! Это самые "великие" теоретизаторы, аналитики-критики рыбалки. Они знают (по крайней мере уверенны, что знают) всё о рыбной ловле. Но к сожалению, так ни одной рыбы и не поймали.

29

Tails написал(а):

Это не критика людей и их взглядов, это не осуждение этих людей, это коллекция ошибочных ходов! От критики нет толка, нет в ней смысла, осуждение ничего не даёт, это всё просто было б пустой тратой драгоценного времени. А вот коллекция ошибочных ходов, позволяет не попасть мимо лодки, позволяет научиться зрить в корень всех ошибок!

похоже тут можно ещё про одну категорию форумных товарищей упомянуть...
это, которые на чужих форумных ошипках хотят куда-то там въехать или выехать, коллекционируя их))
...хххммм ну, может такой подход к реверси и годен  :cool:

Отредактировано дремучий (Сб, 17 Июн 2017 18:25:56)

30

Удаление
Удаление аккаунта, удаление сообщений - это трата саоей жизни на то чтоб удалить, так ли важно удалить? Мало того что вы потратите жизнь на удаление никому не нужных сообщений) которые все равно могут быть уже скопированы кем-то или гуглом. Так вы и не цените то что написали) так вы и не принимали ответственность за свои слова)
Канечно я знаю о позиции противоположной) типа я за собой смываю, стираю личную историю, для меня так это все не важно что я с легкостью всё могу удалить :rofl: удалить то что не важно? :flirt:
:cool:  :rofl:
Удаляя вы и делаете это сверх значимым, точнее образ себя в голове) но вот свой труд, свои знания, своё время вы делаете неважным удаляя сообщения, аккаунты! Ну канечно вы ж бессмертные существа! :cool:



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно