Форум:Карлос Кастанеда - путь Человека Знания! Новейший центр исследований глубинных структур человеческой натуры. Рейтинг форумов Forum-top.ru Никакая информация на форуме не считается сколько-нибудь серьезной, и является шуткой и вымыслом авторов и участников форума. Ни в коем случае не воспринимайте всё, что написано или размещено в серьез, всё зделано просто для развлечения и носит субъективный характер.

ФОРУМ: Путь Человека Знания - глубинная антропология или теория всего.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Строители

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всё что с нами происходит, всё это было построено нами. Даже если мы ничего не строили, а текли как хавно по течению, это тоже строительство, строительство кем-то нашей жизни. Чтобы построилось то, что нужно нам, мы должны определиться с целью и начать действовать в направлении нашей цели. Наши действия должны быть логичны и последовательны. Ошибки неизбежны, но они должны быть обнаружены и исправлены, если у вас нет ошибок либо вы гений (что маловероятно), либо вы врёте себе. Начинается все с малого и постепенно наращиваются обороты. Нельзя не сновидев ниразу, сразу засновидеть в совместном сновидении, и если сразу метить в совместное сновидение, то никогда, подчёркиваю никогда вы не попадёте в совместное сновидение. Небывает того, чего не может быть! Нельзя из годовалого ребёнка, проснуться 20-и летним юношей. Но можно к 20 годам построить из себя уровень развития интеллекта 13 летнего подростка. Чтобы построить осознаный сдвиг Точки Сборки, нужно построить сначала своё осознание. И очень забавно смотрица когда человек с осознанием ниже плинтуса, начинает затирать про великие достижения волевого сдвига Точки Сборки! Та же ситуация например с видением, чтоб включить видение, нужно осознавать как это сделать, но сплош и рядом видящие которые не обладают осознанием.
Такие люди построили из себя не Людей Знания, а людей фантазирования!

2

Иногда мы строим одно, но на словах говорим совершенно другое:) например говорить что на этого человека нам пофиг, но флиртовать с ним и на оборот. На словах воин на деле перепросмотр нехочу, выслеживать не выслеживаю и тд...

3

Не имеет особого значения, что практикует человек, имеет значение, что он строит. Недавно одина девушка мне говорит: я делаю это, делаю это, но человек ко мне лучше относиться не стаёт! А я спрашиваю: а что ты строить с человеком намерена? Так мне и не ответила, что строит она:) вот получается, что ничего не получаеца(точнее получаеца что-то неопреоелённое), раз не ясно что строит. Но при этом кирпичи мол кладёт :D
Другой случай: спрашиваю у одного парня: -что ты строишь с этой девушкой? -Не знаю, что получица.
Что получица? Я тя умоляю, получица, что-то неопределённое! Или она что-то построит из тебя  :D

4

Ещё случай:
-Буду сидеть дома и строить перепросмотр
- Перепросмотр не строят, это кирпичи
- Буду строить кирпичи
- Зачем тебе кирпичи
- Вдруг пригодяца

Делать перепросмотр, чтоб вдруг пригодилось? От балды? Даааа уж, знаем мы таких, они перепросмотр уже 20 лет делают, а толку с виду никакого! Видимо у них тоже, кирпичи впрок припасены!  :rofl:

5

Пространство
"Мой дом моя крепость"
То какое намерение мы вкладываем в место в котором живем, то мы и чувствуем там. Например на съемной квартире живешь с намерением только поспать в более-менее безопасном месте. Другое дело если выстраиваешь каждый сантиметр в своем доме, заботишься о нем, вкладываешь усилия в него. Нет не бабло, а свои силы. Этим и будет наполнено пространство.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно