Форум:Карлос Кастанеда - путь Человека Знания! Новейший центр исследований глубинных структур человеческой натуры. Рейтинг форумов Forum-top.ru Никакая информация на форуме не считается сколько-нибудь серьезной, и является шуткой и вымыслом авторов и участников форума. Ни в коем случае не воспринимайте всё, что написано или размещено в серьез, всё зделано просто для развлечения и носит субъективный характер.

ФОРУМ: Путь Человека Знания - глубинная антропология или теория всего.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Формат/не формат форума

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Сериал "Диалоги с внутренним  диалогом".
Из-за технического сбоя сериал с закрытых каналов попал в открытый.

- Здравствуйте!
- Ну здравствуй, прости меня Прощающий. Надо же такое Имя себе выбрать. Ну да ладно, чего пришел?
- У меня так бывает, иду , иду, иду, бах, вижу дверь, открываю, захожу взглянуть, а что тут у вас? А с Именем что не так?
- В графе цолькин ты должен написать  один с двадцати существующих, ну написал бы хотя бы "Эб". Цолькин- такого нету.
- А мне сказали что есть. Почему я должен верить вам, что такого нету?
- Ну нести бред, это мы знаем. Если будешь бредить то вообще вытру тебя отсюда, чтобы не портил форум.
- Вы такой злой и некрасивый.  Как только  не сходится с вашим ожиданием, то сразу вытру. А вам кто сказал что цолькин- цолькин нету, сами создатели , Майя?
- Это известная информация, которую возможно проверить. Можешь  вбить в поиск и взглянуть, что такое цолькин и какой он может быть.
- Это известная уловка, послать человека искать туда, где он не может найти.  Ведь согласитесь, что узнать существует ли цолькин-цолькин, достоверно возможно у того, кто и создал цолькин.  А то  как-то очень примитивно получается, мол сходи к моему другу и узнай о цолькине, он всеравно скажет то, что говорю я, ведь он мой друг. 
-Ну это  переливание с пустого в порожнее, разве ты сам узнал у создателя цолькина, есть ли цолькин - цолькин,  так что все твои выводы от балды.  Давай конкретно, чего пришел.
- Меня заинтересовал один вопрос, настолько что я и зашел в дверь. Я вот  просматривал, идет статистика на форуме, кто пишет сообщения. Так вот,  с марта по сейчас, только админ, там раньше кто-то еще пытался сказать, ну  в этом году, аж целых шесть раз  написал не админ.   Вот  мне и стало интересно, это вам настолько приятно разговаривать самому с собой, что вы и не хотите слышать больше никого?
- Ты что совсем дурак?
- Ну это же факт. Взгляните сами на статистику,  пишите только вы, за очень редким исключением. Интересно, вам интересно хоть с кем-то поговорить, или только с самим собой?
-Придется тебя вытереть, ты плохой и похож на вирус.
- Да, конечно меня можно вытереть, вот только если это сообщение прочитал еще кто-то, кроме вас, тогда у него возникнет повод задуматься, а почему это Цолькина  вытерли.  Я же  просто спросил, по какой такой причине, на этом форуме админ предпочитает общаться с админом..   ну интересно мне.
Ну если это никому не интересно, то есть это всех устраивает что по статистике здесь   админ разговаривает в основном с  админом, то конечно меня без проблем можно вытереть и продолжить бодро шагать в прежнем направлении....

продолжение следует...
( неизвестно в каком режиме, открытом или закрытом или совсем закрытом).

......................
Пользователь Цолькин приветствует ВСЕХ участников интереснейших событий на этом форуме.

2

Цолькин написал(а):

Сериал "Диалоги с внутренним  диалогом".
Из-за технического сбоя сериал с закрытых каналов попал в открытый.

- Здравствуйте!

Привет)

- В графе цолькин ты должен написать  один с двадцати существующих, ну написал бы хотя бы "Эб". Цолькин- такого нету.

Дело не в том есть или нет Цолькина в цолькине, вопрос в другом воевать ты пришел или с миром. А то в чужой монастырь со своим уставом не ходят:) но некоторые ходят до сих пор :) так и возникает вопрос вы на нашей стороне или не на нашей, хотя это риторический вопрос, так что можете не отвечать:)

- А мне сказали что есть. Почему я должен верить вам, что такого нету?

Мне верить? Вообще не советую!

- Ну нести бред, это мы знаем. Если будешь бредить то вообще вытру тебя отсюда, чтобы не портил форум.

Конечно вытеру если нести бред будешь, для бреда полно форумов! Хочешь бред нести ты ошибся с адресом, тогда тебе на Дар Орла, или на Ом! Как родного встретят! А в нашей песочнице другие правила игры, если тебя чем-то они не устраивают, можем конечно обсудить их, но не факт, что они будут изменены :)

- Вы такой злой и некрасивый. 

Может злой, а на счет красоты вы судить то и не можите, в лицо вы меня не видали.

Как только  не сходится с вашим ожиданием, то сразу вытру. А вам кто сказал что цолькин- цолькин нету, сами создатели , Майя?

А вы у себя дома терпите всех подряд? Или если гость начнет вести не подобающим образом вы его выставите вон?:)

- Это известная информация, которую возможно проверить. Можешь  вбить в поиск и взглянуть, что такое цолькин и какой он может быть.

Есть известная информация конечно, но проверяется все другим образом:)

- Это известная уловка, послать человека искать туда, где он не может найти. 

Мне вот не известна эта известная уловка! В чем суть уловки? Кто ее применяет, для чего и в каких ситуациях?

Ведь согласитесь, что узнать существует ли цолькин-цолькин, достоверно возможно у того, кто и создал цолькин.

Нет, не соглашусь:) так получается, что узнать есть ли буква - "буква" в русском алфовите, можно только у создателей русского языка:)

  А то  как-то очень примитивно получается, мол сходи к моему другу и узнай о цолькине, он всеравно скажет то, что говорю я, ведь он мой друг. 

Приметивно? Ну ваш вариант придумать свой блек джек со шлюхами, это ваш вариант:) Друг на то и друг, что мы близки:)

-Ну это  переливание с пустого в порожнее, разве ты сам узнал у создателя цолькина, есть ли цолькин - цолькин,  так что все твои выводы от балды.

 
Пойду сбегаю к создателем русского языка :crazyfun:

Давай конкретно, чего пришел.

Да всё понятно, потрындеть:) накопилось вот и прорвало:)

- Меня заинтересовал один вопрос, настолько что я и зашел в дверь. Я вот  просматривал, идет статистика на форуме, кто пишет сообщения. Так вот,  с марта по сейчас, только админ, там раньше кто-то еще пытался сказать, ну  в этом году, аж целых шесть раз  написал не админ.   Вот  мне и стало интересно, это вам настолько приятно разговаривать самому с собой, что вы и не хотите слышать больше никого?

Очень приятно разговаривать самому с собой! Я бы сказал, что это один из лучших собеседников! Редко встретишь достойного собеседника :)

- Ты что совсем дурак?

Есть такое в каждом:)

- Ну это же факт. Взгляните сами на статистику,  пишите только вы, за очень редким исключением. Интересно, вам интересно хоть с кем-то поговорить, или только с самим собой?

Не хоть с кем-то, а только с избранными, я сам определяю(избираю) круг своего общения! А вам видимо хоть с кем-то подходит:) ну это ваш выбор!

-Придется тебя вытереть, ты плохой и похож на вирус.

Вирус? Я вас умоляю :rofl: скорее на бесцеремонного соседа, который переполнен своими воображаемыми домыслами обо мне, который пытается доказать, что я не правильно у себя дома себя веду!

- Да, конечно меня можно вытереть, вот только если это сообщение прочитал еще кто-то, кроме вас, тогда у него возникнет повод задуматься, а почему это Цолькина  вытерли. 

Пускай задумываются сколько угодно:) мне то что от этого :)

Я же  просто спросил, по какой такой причине, на этом форуме админ предпочитает общаться с админом.

Люблю я себя!

 ну интересно мне.

Бывает

Ну если это никому не интересно, то есть это всех устраивает что по статистике здесь   админ разговаривает в основном с  админом, то конечно меня без проблем можно вытереть и продолжить бодро шагать в прежнем направлении....


Мы продолжим шагать в прежнем направлении в любом случае, в не зависимости от того будут здесь писать другие или нет :) хоть ты и не знаешь о нашем направлении, одни только домыслы:)

3

Tails написал(а):

Привет)

Дело не в том есть или нет Цолькина в цолькине, вопрос в другом воевать ты пришел или с миром.
...

Мы продолжим шагать в прежнем направлении в любом случае, в не зависимости от того будут здесь писать другие или нет :) хоть ты и не знаешь о нашем направлении, одни только домыслы:)

сериал.
- Мы идем, серьезно идем, и мы не изменим  свое движение  вне зависмости ни от чего.
-Это классно. Интересно, а куда вы идете?
-А зачем тебе это?
-Ну может в этом процессе, шагания , возможно некоторое время идти  вместе?
-Ну это если ты будешь шагать туда куда и мы.
-Так я и спрашиваю, куда вы идете?
-Это очень с... ложно  обьяснить.
-Это потому что я ограничен и не смогу понять?
-И поэтому тоже.
-А если я скажу куда я иду, то  вы можете взглянуть, может  на этом отрезке нам по пути?
-Давай, говори, взглянем.
- Мне на моем пути иногда интересно  поговорить с теми, кого я встречаю. Для этого я стараюсь   сформулировать с помощью слов  то, что  мне интересно узнать. Вот  например, как лично админ считает, ему нужно взглянуть на нечто новое, или он уже все что надо- узнал.
-Хорошо , мы взглянем и скажем.
-Спасибо, приятно иметь дело с профессионалами своего дела.

.........................
-О чем пишут на форумах? 
- О том,  о чем уже где-то было сказано.
- А зачем это делают?
- Надо чем-то заниматься.
-А если кто-то попытается сказать что-то, о чем не было сказано?
-Его никто  не услышит, ведь на форумах пишут о том, о чем уже было сказано.
- И что  разве нельзя сделать так, чтобы хоть кто-то смог услышать то, ну новое.
-Можно, конечно. Но для этого необходимо сначала узнать, хочет ли он услышать то, новое. Или он уже все знает  и конечно ему интересно рассказывать то, что знает он, а не слушать о чем пытаются рассказывать другие.

.....................
Необходимо перейти, переплыть реку, причем абсолютно неизвестную для участника. Вот так случилось,такая ситуация.
Стоит участник и..

... вслух рассуждает, что там за река,  какие течения и как он должен махать руками и ногами, чтобы добраться до противоположного берега. Он это делает со знающим видом, и очень даже уверенно,  он даже сам верит в свои рассказы, и считает что у него  много времени и он может долго так рассказывать о правильном переходе реки...

... стоит и видит все и вдруг ощутив толчек просто прыгает в реку,  надеясь, что в процессе соориентируется и  сможет выбраться на противоположный берег...

...  спрятался за кустом и наблюдает, когда же кто-то другой прыгнет в реку, чтобы увидеть, что там за дела и как не нужно или нужно себя вести, чтобы перейти реку...

... упал на колени, помолился, встал, станцевал,  улыбнулся и театрально шагнул в реку...

...начал конструировать плот, чтобы с помощью плота перебраться...

как ты сделаешь, участник?

4

-Так я и спрашиваю, куда вы идете?

Скажем так, в неизвестность или на свободу

-Ну может в этом процессе, шагания , возможно некоторое время идти  вместе?
-Ну это если ты будешь шагать туда куда и мы.

Не факт! Конечно первый вопрос о пути, но многие меняют свой путь на другой, так что это не столь значимо. И даже если по пути, то нас интересует другой вопрос: что ты из себя представляешь! Это вам бы хоть с кем-то говорить и хоть с кем-то идти. Нам не нужны хоть кто-то! И собственно есть и требования которые мы соответственно предъявляем возможным попутчикам:)

Вот  например, как лично админ считает, ему нужно взглянуть на нечто новое, или он уже все что надо- узнал.

Если бы я всё узнал, то я бы не писал на форуме, это раз:) я постоянно узнаю что-то новое это два! Считать, что у меня нужда в новом, это заблуждение, это три. Новое приходит в мою жизнь стабильно, а стало быть нужде появиться не от куда:) но это не значит, что я прям отказываюсь от нового, я расставляю точки над ё, и суть расставления в том, что НУЖДУ не испытываю на себе. Чтоб испытывать нужду нужно быть лишенным этого;)

-О чем пишут на форумах? 
- О том,  о чем уже где-то было сказано.

Наш форум отличается от этого:)

- А зачем это делают?
- Надо чем-то заниматься.

Каждый сам определяет чем наполнить свою жизнь и свой форум. Советую ознакомиться с Правилами форума, там озвучено чем мы наполняем форум:)

-А если кто-то попытается сказать что-то, о чем не было сказано?
-Его никто  не услышит, ведь на форумах пишут о том, о чем уже было сказано.
- И что  разве нельзя сделать так, чтобы хоть кто-то смог услышать то, ну новое.
-Можно, конечно. Но для этого необходимо сначала узнать, хочет ли он услышать то, новое. Или он уже все знает  и конечно ему интересно рассказывать то, что знает он, а не слушать о чем пытаются рассказывать другие.

Вопрос не в новизне, вопрос в качестве! А имеющий глаза да увидит, имеющий ухи да услыхает :)

Необходимо перейти, переплыть реку, причем абсолютно неизвестную для участника.

Все ваши варианты не подходят:)
Сталкер сначала изучит реку так как это вообще возможно (и теоретически и практически) и доступные возможности преодоления реки;) затем рассмотрит варианты перехода реки из доступных нам, и откинем лишние исходя из изучения самой реки и доступных средств преодоления реки. В третьих мы решим, а действительно ли ему нужно пересекать эту реку, сейчас ли пересекать реку, достаточно ли мы подготовили все необходимое для пересечения реки, подготовлена ли команда для пересечения реки. И только если ответы удовлетворят, тогда и начнем её пересекать:) так что нам ваши варианты не подходют, не воинские они даж, а какие-то инфантильные:)

5

Tails написал(а):

Все ваши варианты не подходят:)
Сталкер сначала изучит реку так как это вообще возможно (и теоретически и практически) и доступные возможности преодоления реки;) затем рассмотрит варианты перехода реки из доступных нам, и откинем лишние исходя из изучения самой реки и доступных средств преодоления реки. В третьих мы решим, а действительно ли ему нужно пересекать эту реку, сейчас ли пересекать реку, достаточно ли мы подготовили все необходимое для пересечения реки, подготовлена ли команда для пересечения реки. И только если ответы удовлетворят, тогда и начнем её пересекать:) так что нам ваши варианты не подходют, не воинские они даж, а какие-то инфантильные:)

Сериал.
-Ну вот  первый начал рассказывать, "...вслух рассуждает, что там за река,  какие течения и как он должен махать руками и ногами, чтобы добраться до противоположного берега. Он это делает со знающим видом, и очень даже уверенно,  он даже сам верит в свои рассказы, и считает что у него  много времени и он может долго так рассказывать о правильном переходе реки..."  причем действительно считая что все именно так.
-Ну ты тупой,тебе же сказали что твои варианты не подходят.
-Так я же спрашивал,  интересно ли админу узнать что- то новое, он сказал что не против.
-Ну и причем это сюда?
- Так это же я привел этот пример и я ставлю условия что происходит в примере. А в примере очень четко и однозначно сказано, что участнику "...Необходимо перейти, переплыть реку, причем абсолютно неизвестную для участника. Вот так случилось,такая ситуация. ..." то есть рассказы админа что он будет решать нужно ли ему это, это его личный бред не имеющий отношения к поставленной задачи.
-Это  ты бредишь.
-Нет, я просто рассказал о возможной ситуации  и спросил, как кто будет действовать в той ситуации.
Если  админ в ЛЮБЫХ случаях выбирает разговаривать только с собой, ну тогда   действительно  общение невозможно, я просто  не умею  так общаться.
А если  ему все таки  интересно , ну тогда он найдет в себе силы и сумеет прочитать о чем было написано, а было написано, что участнику  НЕОБХОДИМО перейти, переплыть реку, и задан вопрос как это сделает участник.
Ну и конечно, я же ведь  не сказал, что перечислил ВСЕ ВОЗМОЖНЫЕ варианты, я просто  показал несколько.
-Ну и  к чем у это  глупое действие?
- Ну вдруг  на этом форуме существует еще хоть кто-то, кто может говорить не сверяясь с админом, мол а можно я так отвечу. Ведь вопрос простой,  как участник будет  пересекать реку?
-Ты просто  слишком туп и не видишь насколкьо туп и безсмысленен твой вопрос .
- Вполне возможно. Но никому не мешает взглянуть, что ситуация ДЕЙСТВИТЕЛЬНО описана и поставлены условия. Дальше участник, прочитав это сообщение без проблем может задуматься, как он бы поступил в  таких условиях. Ну а дальше, дальше просто, как он обучен или  вариант в кусты, то есть спрятаться и ничего не говорить, а взглянуть что будет происходить с другими ... или сделать первый шаг.
-Совсем тупой.
-Ну так что? все в кусты? Или есть хоть кто-то  кто сумеет сделать действие отличное от прятания в кустах.

..................
Да кстатти, для админа. Вы конечно можете меня убеждать что таких ситуаций ВООБЩЕ не сущетсвует, ну что человек  оказывается в таких условиях, когда ему необходимо быстро перебраться через незнакомую реку, можете убеждать,  но я знаю о другом.
И еще, в правилах форума не существует запрета, чтобы спросить как себя поведет участник в такой ситуации.

Я не воюю, мне просто интересны ответы на некоторые вопросы, вот я их и задаю .Я признаю, что я возможно  достаточно туп и неотесан для общения на этом форуме, но в моих намерениях нету ничего плохого, мне просто интересны ответы участников на некоторые вопросы.
Если  это никому не интересно, ну то я, конечно, не буду настаивать а оставлю вас  идти туда, куда вы идете..
просто не удивляйтесь, когда однажды реально себя обнаружите в ситуации, что "необходимо пересечь незнакомую реку, причем в ограниченный срок"... иногда такое происходит.

6

Цолькин
Совершенно не удивлен, что предложенный вариант вы отнесли к первому вашему предложению:) так сказать классика жанра! Когда человек говорит что-то новое его нехотят слышать! Это как раз и есть представленная ситуация! Я предложил новый вариант, он был не услышан и записан в ту классификацию которую выдало егэ :) чтож это вполне понятно :rofl:

Хоть вы и ловчий, но вся игра складывается не в вашу пользу, это забавно!
Егэшники такие егэшники, вся европа по вариантам распределилась, все по шаблонам распределились!
Ну не удивлюсь, что вы уже меня по всем своим классификациям расквалифицировали и всё уже давно про меня узнали.
А я вас тоже узнал, этож про вас Карлос писал! Сам профессор Лорка к нам пожаловал! Счас нас будет классифицировать и на полочки раскладывать! А если его гениальный интеллект не вписывает нас, то нас всё равно распределят по вполне подходящим вариантам, подходящим с позиции классифицирования!
А в ваших вариантах никто не переплывает реку вы же в курсе:) все тонут;)
Первые так долго жували, что так и не взялись за переплывание, вторые так в надежде и утонули барахтаясь и в лучшем случае вернулись от туда откуда начали, третьи всю жизнь в кустах просидели, так как не ясно кто всетаки переплывает, а кто нет и статистика нужна и пронаблюдать методики тренировок и...четвертым бог не помог, пятый всю жизнь конструировал так и не доконструировал, а если и сконструировал, то плот не подошел, ведь река неизвестная была, и плот разлетелся.
Я ж ховорю профессор Лорка он и езть профессор Лорка:) всех Расклассофицировать по шурупикам, замерять! Пол хода говришь уж за форумом наблюдаш? Так ты тот из кустов! Решился в открытую провести наблюдейшен? Как у ваз там ховрица - выйти в поле;) Ощень интересн, ощень! Так мы сами психологи о чем вы товарищ.
Вспоминаца случай был на дезентерии, девушка психолох, али шото подобний, причла туды. Диплома говрит писал она по дон Хуана! Так говрид шо Хуанчес над Карлосом спецом смеялся, шоб возвысица нат ним:) енто ховрид, типичный повидений шоб лидирской позиций в группа занять! Та уш, да уж:) ви тож психолох тод есчё! Но как би ви психолохи не кочевражилизь, увсе ваший схем - енто ваша ловучка тля вас же самих! Ваш хеняльный интеллехт вас и ловит в ваши тесты!
Друже дорохой, не тяни резинка, если есть шо сказать по делу таки скажи:) а если вы нас хотите классифицуровать, так нам то нахер это надуво  :dontknow: у нас река, её нужно разобрать иследувать :rofl: со всех сторон, а то жизнь короткий, нехогда вашей ерундой маяца! И если ваше новое это ваши тесты и классификации или что-то типа научное такое то идите со всем этим на Дар Орла - http://darorla.org ! Нам ваше новое нахер не здалось! И нам с вами нахер не попути совсем! Мы против ваших игр! У нас и своих игр хватает! Играйте с Дар Орловцами в классификации, тестирования и прочую хрень! Мы давно неполюбляем тесты, они ущербны и дают ошибочные выводы, а к классификациям относимся очень неуважительно.
Возьмись лучше за Дар Орловцев, а то у нас форум маленький, посещаемость редкая, активность как видишь сам, не ахти, не седня, так завтра совсем глядишь закроется, держится, так сказать, на одном моём энтузиазме. А Дар Орла идеален для исследований, посещаемость по более чем у нас и стабильные участники есть, пишут чаще чем здесь, активнее идут на диалог, и к новому прям хорошо относятся. Да и практикуют все это давно и на вопросы отвечают охотнее. В общем исследование получится более репрезентативное, да и я в конце концов там есть и общаюсь там не сам с собой :)  Так что все карты в руки!
Мы выбираем не учавствовать в ваших экспериментах. Данный форум не подходит под ваши цели, тут я вас забаню если вы продолжите свои егешные тесты или что-то в этом же роде, отвлекаете нас от насущных вопросов. Ах да, ваши манипулирования моими ответами, так же нам не по нраву:) Так что удачи на Даре Орла! :mybb:

7

Я не воюю, мне просто интересны ответы на некоторые вопросы, вот я их и задаю .Я признаю, что я возможно  достаточно туп и неотесан для общения на этом форуме, но в моих намерениях нету ничего плохого, мне просто интересны ответы участников на некоторые вопросы.

Прям интенсивность лжи зашкаливает!
Ты не на нашей сороне, и это демонстрируешь с первого же поста, а я и спрашивал с каким намерением ты пришел и возможно нам и по пути, суть в том кто ты! И от этого зависело будем мы с тобой говорить или нет! Но твое поведение не по нраву нашему!
Ты пришел играть против нас:) а это как не крути война, так что это ложь:)
Просто интересно!? Чушь! Просто не существует;) и это ложь номер тва:)
Интересны ответы говоришь, но ты забываешь о главном! Нам должны быть твои ответы интересны :) а твоя замануха на счет нового, я ж говорю, голода нет, а накручивание интриги могешь оставить себе:) скорее всего ты хочешь выдать дешевку за чистое золото, да да да, я знаю всё  :rofl:
От того что ты прикинешься перед нами тупым и не отесанным, это не сделает тебя лучше в наших глазах, ведь мы в курсе, что это очередная ложь, которую мы хотим по твоему услышать, но нет, нам это не интересно.
Нет ничего плохого в твоих намерениях? Ну не знай, это смотря с чьей позиции смотреть, ты что-то тут вынюхиваешь, манипулируешь, врёшь, показушно подстелаешься, накручиваешь себе цену, и ведешь игру против нас,  чето это не выглядит хорошими намерениями!

8

Tails написал(а):

Мы выбираем не учавствовать в ваших экспериментах. Данный форум не подходит под ваши цели, тут я вас забаню если вы продолжите свои егешные тесты или что-то в этом же роде, отвлекаете нас от насущных вопросов. Ах да, ваши манипулирования моими ответами, так же нам не по нраву:)

Сериал.
-Иди ты дальше, ты не нравишься нам.
-Хорошо , у меня не существует цели при  любых раскладах оставаться здесь. Если никому не интересно, ну то  конечно я уйду.
-Иди, иди, тебе ясно сказали.
-Это сказал админ, и я услышал, и конечно приму   к сведению.
-Так вали, чего тебе еще надо ?
-Ну здесь , по крайней мере  так пишет форум, есть и другие пользователи.
-Ну и что?
-А то , что  может быть что среди других хотя бы у одного появится мысль, что действительно возможна ситуация, когда необходимо перейти через незнакомую реку. Ну может же такое быть.
-Бред.
-Как сказать , что  является бредом. Желание админа , чтобы вы безоговорочно верили что  никогда и   ни  при каких обстоятельтсвах не возникнет такая ситуация, поэтому и не нужно об этом думать, а  рассуждать о великом и огромном, ну о пути воина, когда  не бывает  неудобных ситуаций.
-Ну и что, ну может быть такая ситуация.
-А ни что,  только то, что я о ней рассказал, а в ответ  ...  Ну значит все знающие, или запуганные, и никому не  интересно узнать, как это вообще возможно сделать, а и менно пересекать  неизвестную реку.
Это ваш выбор, считать что вы НИКОГДА не подойдете  к такой ситуации.
-Вали отсюда.
-  Да не переживайте так, я понятливый, если вам нарвится про реактор ,  про  любимый лунный трактор, ну то не буду мешать, занимайтесь...  Поменял бы что ли натсройки, а то ж отпугивает, один админ пишет, совсем плохо.
-... вали...
- можно слово - неизвестный решил сказать
- МАЛЧАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

9

Tails написал(а):

Ты пришел играть против нас:) а это как не крути война, так что это ложь:)

Тут  в телевизоре открылась дверка и оттуда вылез Цолькин. Он сел удобно в кресло и сказал.
- Ну хорошо, если тебе так необходимо сделать меня врагом,  пускай так у тебя будет. Я тебя не воспринимаю как врага, но это же я так делаю.   Это очень просто. У меня не  существует причин  считать  тебя врагом, никаких.  Сам взгляни, ты в состоянии найти хотя бы одну причину, по которой я должен считать что ты враг и  воевать против тебя?
Так что это дело выбора, если тебе так нужно, можешь считать меня врагом, для меня это не является  чем- то важным.  Мали ли  кто что думает.

Дальше. Я уже говорил и повторю еще раз, мне интересно общаться.  Ну такое может быть, так иногда случается. Вполне возможно что под понятием общения я и ты понимаем разные вещи,  такое тоже может случится. В таком случае я   переспрашиваю у собеседника, ну чтобы уяснить для меня, что для него означает общение?
Дальше я внимательно выслушиваю ответ собеседника, и если   я и собеседник не в состоянии найти возможный способ общения, ну то значит общение невозможно. Так просто происходит.
У меня очень просто. Общение, это когда я говорю то, что говорю я , а собеседник говорит то, что говорит он. 
Это у меня так. 
Если же собеседник говорит за себя , за меня и потом делает выводы на сказанных ТОЛЬКО собой словах,  ну то для меня то не есть общение. Я то называю другим словом.

Так что,    я не воспринимаю тебя как врага,  такого нету, я просто смотрю, может ли получится общение или нет.  Это действительно очень просто. 
Просто есть река, неизвестная река, которую участнику необходимо преодолеть.  Дальше ВЫБОР участника ( тема называется выбор)  рассматривает он эту ситуацию... или нет. 
Если же участник приходит и пытается меня убедить что  это НЕПРАВИЛЬНАЯ ситуация,-  ну то это выбор админа, такое тоже может случится . 
В нашем царстве все известно  наперед , и ничего никогда  неизвестного не произойдет. 

Так что, Tails, это твой выбор, разговаривать со мной СЛЫША что я говорю, или решить что ты и без моих слов знаешь, что я говорю.
Я свой выбор сделал и  сказал тебе, - мне интересно общаться.

Цолькин встал с кресла открыл дверку и вошел в телевизор.

10

Да уж:)
А по какой причине вы решили общаться с местными обитателями? Есть хороший форум Дар Орла, почему не на нём?
По какой причине, вы за меня отвечаете?
По какой причине подтасовали мой ответ под ваше егэ?
С чего вы взяли, что кроме дворецкого с вами кто-то здесь говорить будет?
С чего вы решили, что мы хотим с вами играть?
Почему вы решили Цолькином назваться?
Почему вы в графе цолькин написали цолькин?
Почему вам интересны наши ответы?
Ну и зачем вам это всё вообще?
........
Почему не пишут другие участники? Вероятно они заняты делом, более значимым, нежели вести диалоги с кем попало! А вы и есть кто попало :) иное не доказано. Вам же, как уже было сказано вами, хоть с кем общаться хочется, нам совершенно нет! Вы очередной прохиндей, тьфу ты, проходимец:)
ты не настоящий и это наверно самое важное почему ты не вызываешь интереса.
Река говоришь :) ну нет этой реки :glasses: а воображать, ну да ну да мы так и поняли что у вас с воображением все зашкаливает :D  воображаете мои ответы, как буд-то знаете меня, но вот что забавно это вы о себе! и вы не приемлете ничего нового, вы не готовы СЛЫШАТЬ, что я говорю (хотя действительно, как можно услышать через форум, конечно вы образно, но тем не менее это показатель вас). И при этом вы нам хотите загнать вашу неведомую хрень? Я вас умоляю, вы сами не бывали на этой реке, да потому что ни слышать, ни новое принять не можете, это как минимум.
........
Вы уверены, что нам прям нужен ваш опыт неведомой хрени? Чем он нам может быть значим?
Вы реально уверены, что мы должны бороться за этот приз? Знаешь сколько неведомой хрени понарассказано на форумах в инете? И нах никому не здалось это:) в лучшем случае сказка о силе, а скорее сказка о силе вашего воображения! Как на большенстве форумов:)
.........
Скажем так: у вас есть последний кубический самтинетор шанса, нас приятно удивить:) если своим сообщением - это вам не удасца, то я не буду, как в вашем нездоровом воображении вас прогонять, крича и злобно ругаясь. Нет нет это не про нас :) мы просто помашем вам ручкой  :crazy:

11

Новый сериал (возможно сериал из отной серии) :crazyfun:
Неведомая реха и принцип ЕГЭ!

Однажды Профессор Лорка-Цолька набрёл на неведомую реку! Пол года сидел в кустах и наблюдал за тем, что там происходит. Но так как Профессор Лорка-Цолька был профессором, а не сталкером, он решил, что река она и есть река и многие вон барахтаются, толи плывут, толи тонут не ясно из кустов, надо с этим что-то делать... Да и времени хоть и не ограничивали, но не явно же не бесканечно. И стал он рассуждать...
Профессор был не глуп и его великие умные рассуждения привели его к хорошей мысли, что просто бросаться в реку, как-то глуповато, пришел к выводу, что надо построить стратегический плот!
Решил Профессор надо ждать Велихого Уха! Но так как профессору было не известно, что это за такой Великий Ух, то профессор стал рассуждать по профессорски, раскинул все свои умные извилины, но ничто не приходило в его голову нового. Долго ли коротко в своих рассуждениях Лорка-Цолька набрел на мысль, что вон некоторые же бросаются и как в омут, что же их толкает то?  :idea: точно их толкает ТОЛЧЕК! И стал он ждать толчка!
И однажды, профессора, что-то толкнуло, толи Великий Ух, толи вчерашний не свежий бутерврот, толи гениальный моск, но главное толчек был, подумал Лорка-Цолька. Профессор Лорка-Цолька хоть был и не набожным человеком помолился, станцувал ритуальный танец, крикнул "интеееееншееееен", а потом ещё крикнул "намеруууууууньёёёё", на всякий случай, перекрестился и бросился в неведомую реку.
Он уверенно начал, но неведомая река, оказалась совершенно неведомая и гениально построиный плот начал разваливаться. Профессор взывал к Богу и уверял его что толчек же был, и готовился он и всё сделал, что было в тестах ЕГЭ! И еле держась на развалинах своего плота в бушуещем неведомом урогане реки вдруг появился Сфинкс! И Сфинкс говорит: "ты готовился как мог, но ты недостаточно готов чтоб обитать в нашем мире. Но всё же я дам тебе один шанс, как и всем попадающим сюда. Я задам тебе Загадку! И если ты отгадаешь, то сможешь продолжить битву за преодоление реки :) Внимательно зри на то что я вещаю, итак загадка: Человек за это всю жизнь цепляется и это позволяет достич кончика пирамиды, но когда мир переворачивается с головы на ноги, пирамида прихлопывает человека! За что ты цепляешься, что прихлопывает тебя сейчас?

12

Tails написал(а):

И Сфинкс говорит: "ты готовился как мог, но ты недостаточно готов чтоб обитать в нашем мире. Но всё же я дам тебе один шанс, как и всем попадающим сюда. Я задам тебе Загадку! И если ты отгадаешь, то сможешь продолжить битву за преодоление реки  Внимательно зри на то что я вещаю, итак загадка: Человек за это всю жизнь цепляется и это позволяет достич кончика пирамиды, но когда мир переворачивается с головы на ноги, пирамида прихлопывает человека! За что ты цепляешься, что прихлопывает тебя сейчас?

Мне очень понравилась эта история.

Я рад, что наконец-то  заговорил Сфинкс, а то  та тошниловка ну утомляет , утомляет. Ну не красиво, как не крути.
А где не красиво, туда не заходят.

Здавствуй Сфинкс.
А что  будешь делать, если крутишь пирамиду, крутишь, а она не прихлопывает? Вот  как может случится.

Я тебе тоже расскажу историю.
Сидел Сфинкс на берегу реки,   взял в аренду аж целый километр, ну и начали ходить разные, вот он и игрался с ними, мол плывите туда, плывите сюда, ну заманчиво было. Но что-то случилось, и как то посетителей все меньше и меньше, вот сидит Сфинкс, не то чтобы с кем -то поиграться, а увидеть бы хоть кого-то, нету никого. Он уже  и так и сяк, ничего, только дворецкий исправно отрабатывает и рассказывает , ну соотвественно своей мощности, разные рассказы. По большому счету это не есть плохо, дворецкий же работает, а может и повезет, кто-то пройдет.
Но Сфинкс, - он же не дворецкий, он же видит.
Поэтому ему можно прямо сказать, слушай, Сфинкс, мне твой мир и нафиг не нужен, я по другим делам, но, как ты можешь видеть, вполне реально на некотором участке пути  взаимовыгодно взаимодействовать. Я же не обязан переходить реку именно там где ты сидишь, вас вообще-то много, могу пойти и в другое место, если ты настолько не гибкий  и консервативный.
Одно дело заставлять дворецкого вещать уже где то слышанное, и совсем другое дело, когда что-то происходит.

Так что Сфинкс,  как нажмешь, так и заговорит дворецикй, я  слышать умею, поэтому услышу.

Пока, Сфинкс.

.............................
Глубокоуважаемый админ, а если  я скажу что видел видящего и даже с ним общался, то вы и это обзовете ложью?
Ну вы так отвечаете используя цитаты с Кастанеды, наверное читали Кастанеду, то наверное знаете что означает слово видящий.
Ну вот интересно,  сумеет удержаться или нет, или сейчас все обозвет ложью и вперед...
Скажу больше, я даже знаю что и вы, глубокоуважаемый админ, видели  видящего и общались с ним, но посколько вы же все знаете, то для этого знания места не осталось, и вы должны это записать в разряд Ложь, даже не спросив меня, о ком именно я говорю.
Ну и , сколько у вас мощности и контроля, знающий такое слово... сталкер.
Знаете, о ком я говорю, утверждая что вы, глубокоуважаемый админ, видели и общались с видящим?

Пока.
.................
Да , кстатти, того видящего  можно увидеть снова , и много раз,  это оказывается вообще не проблема. Ведь очень интересно смотреть в реале на человека, зная что он видящий..   не находите?

..........
Первый шаг к безупречности - это признание ошибок!
Попытайтесь, глубокоуважаемый админ, а вдруг получится...
Или вам все это не нужно, лучше про реактор про любимый лунный трактор, а то какие- то видящие в реале ,  которых возможно потрогать руками, зачем это все, мы бодро шагаем  в другое место...правда?

13

И о ком ты говоришь?

14

Tails написал(а):

И о ком ты говоришь?

А что случилось?
А где обычное немеренное количество слов о том, какой я враг  и плохой и совсем не интересен, или все- таки обладает админ способностью разговаривать, то есть действительно задавать вопросы и выслушивать собеседника,  а не самому отвечать на свои же вопросы и делать выводы.
Проверю, а то вдруг просто сбой.

Глубокоуважаемый админ, это очень просто, я , ну то есть Цолькин, утверждаю что в вашем окружении  существует видящий, с которым вы имеете возможность встречаться практически каждый день. Так вот, я просто спросил, вы об этом знаете, или  нет.  Это очень просто,  можно или ЗНАТЬ или НЕ ЗНАТЬ. 
Возьмите и просто взгляните, есть ли   видящие в вашем окружении, это же очень просто. Если их нет, ну значит  вы были правы,  Цолькин совсем никто и просто сотрясает воздух словами и не фиг его слушать...
А если есть, и вы его увидели, ну тогда снова вы правы, Цолькину не о чем рассказывать знающему админу, он и сам все знает.   
Проблемка возникнет, если у вас не получается определить, если ли видящий в вашем окружении или его не существует.   Здесь как- то стремно,  что ли, так много страниц написал о пути воина и как правильно с веслами переходить реку,  а признаться что  не можешь ответить на такой простой вопрос, стыдно как то, уважать перестанут. Вот и придется выбирать, что важнее, свои рассказы о себе самом и о том как  правильно переходить реку с веслами,  или  все таки рискнуть, и сказать что НЕ ЗНАЕШЬ, тогда или Цолькин просто начнет гнать пургу, ну то есть  если сам админ не знает,откуда Цолькину знать, и админ прав, можно и дальше вещать, а о Цолькине вообще возможно забыть, просто балабол оказался...
  ... Или скажет, кто же  это тот видящий, который реально существует и с ним сам админ пересекается  чуть ли не каждый день.

Тема  называется Выбор. Интересное название такое.
..........
Да, конечно я  скажу  о ком я говорю, если админ скажет, что он НЕ ЗНАЕТ, ну не может увидеть,  есть ли видящий в его окружении или нет.
А если админ сам все видит, ну то действительно,  чего это слушать Цолькина, он и сам сможет сказать любому из своих компаньйонов по серьезных  делах на форуме, о видящих, которые реально существуют и с которыми сам админ пересекается..
.. ну или как  то хитрожопо обьяснит, почему не нужно общаться с Цолькиным, и  совсем не важно для серьезных дел на форуме знать о каких-то видящих, которые есть, и  на которых возможно смотреть , зная что они видящие.... мелочь, главное это серьезные дела, о которых уже так много написано.
Такое интересное  название темы, Выбор.

.....................
Здравствуй  Сфинкс. Взаимовыгодно в моем понимании означает взаимовыгодно.  Дальше просто, я смотрю, куда я иду.

15

Ну ок:) действительно откуда мне знать! Вот если б я был видящим то знал, а так я простой человек, в общем и кто же этот видящий в моем окружении?

16

Tails написал(а):

Ну ок:) действительно откуда мне знать! Вот если б я был видящим то знал, а так я простой человек, в общем и кто же этот видящий в моем окружении?

Признаюсь, рад  и удивлен.

Видящий в вашем окружении - это ребенок, любой  маленький ребенок, который еще не стал взрослым.

.................

Сейчас выбор в том,  в каком направлении развернется собеседник.
... Или   туда, где маленький ребенок вообще ничего не понимает, поэтому и рассматривать его как пример видящего абсолютно безсмыссленно...

...или   туда, где маленький ребенок, это человек и воспринимает он  как человек, просто  по причине что он маленький, у него не сформировалась фиксированная позиция, позиция Разум, которая и делает человека взрослым. Поэтому маленький ребенок не ограничен  и может видеть. Да, он не сможет взрослому обьяснить на понятном взрослому языке, что происходит с ним, но видит то, что невозможно увидеть взрослому, например разных существ, которые видны только видящему.

.........................
Конечно можно  вспомнить и слова дона Хуана о том, что многие дети видят.

....................

Сфинкс. А ведь интересно видеть новое, точнее не новое а с другой позиции.

17

Когда ты был ребенком, ты был видящим? Что же ты видел?

18

Tails написал(а):

Когда ты был ребенком, ты был видящим? Что же ты видел?

Классный вопрос. Хочу выразить мое восхищение от этого вопроса, не важно  сам админ его увидел, или ему кто-то подсказал.  Браво!

Правильно  вопрос звучит так:
Что мне удалось вспомнить, будучи уже взрослым, о том, когда я был ребенком и видел.... разве не так?

Посколько у нас диалог,  то мы разговариваем. Для того чтобы ответить на этот  вопрос мне необходимо знать ответ на один вопрос, касающийся непосредственно того, кто мне и задал вопрос о видении. Это мне необходимо для того, чтобы  подбирать правильно слова, иначе  я не сумею словами рассказать ответ на ваш вопрос.

Глубокоуважаемый админ,  вы в своих сообщениях упоминали фамилию Лорка, возможно у вас получилось прочитать книгу "Активная сторона бесконечности",  и заметить что в той книги упоминается о так называемых "Памятных событиях". Так вот, вопрос касается именно "Памятных событий",  и лично вас, глубокоуважаемый админ.  Вы вспомнили, отыскали хотя бы одно ваше "памятное событие" , или пока еще нет?

После ответа на этот вопрос, я смогу ответить на ваш вопрос,
"....Что же ты видел?...."

19

Сериал.
- Так ты нашел свое памятное событие?
- Не скажу.
- Почему? Разве ты не спрашивал о том что я видел, будучи ребенком?
- Спрашивал, но ты же не отвечаешь.
- Я не отвечаю так, как хочешь ты услышать, а это  одно. Я отвечаю так, как я отвечаю.
-Здесь я командую.
-Конечно, я не против,  я и не претендую на то, чтобы сдвинуть тебя с директорского кресла.
-Тогда чего тебе нужно?
-Это очень просто. Ответ на твой вопрос напрямую зависит от ответа на вопрос нашел ли ты памятное событие. 
-Хрень какая-то.
-Ну как сказать, что является хренью. С одной стороны больше двух тысяч сообщений админа, где он рассказывает  обо всем, и даже одно такое маленькое сообщение, в котором он указывает: "...Ну ок:) действительно откуда мне знать! Вот если б я был видящим то знал, а так я простой человек...."  ну то есть все его  сообщения, это просто точка зрения простого человека,  мало ли, много ли   на земле простых людей, которым так нравится говорить обо всем...  Или все таки  админ солгал,  он есть видящим и видит о чем говорит?
-Ты опять начинаешь войну?
-Нет, ни в коем случае.  Я не собираюсь воевать там,  где невозможно победить.  Я общаюсь в  теме "Выбор", и  рассказываю о том что есть. У тебя действительно больше двух тысяч сообщений, и  ты действительно написал что ты простой человек а не видящий. Я тебе указал на существование реального видящего в твоем окружении. Дальше твой ход, если ты выбираешь просто продолжать свои рассказы простого человека, заметь рассказы о делах связанных с видением, - ну то это одно, это уже долго продолжается. Мог бы и  подумать мысль, почему это ты сам не додумался что ребенок, которого ты видишь,  видящий... А возможно продолжить общение. Заодно интересно подумать такую мысль,  читающим твои сообщения  будет интересно читать  твои сообщения которые являются сообщениями простого человека, ну   то есть его рассуждения о том, как же оно все на самом деле? Или придется применить хитрожопость, сказать что тогда ты солгал, когда сказал что не видящий а простой человек,  так тоже проблема, потому что в таком случае может оказаться что в каждом сообщении ты просто лжешь.
-И что  эти твои действия  это не война?
-Нет, этими моими действиями я показываю необходимость для общения со мной отвечать  на мои вопросы. Это тема "Выбор" , поэтому ты можешь  выбирать, или послать меня, ну тогда и нету необходимости отвечать на мои вопросы и дальше можно рассказывать свое, пока не доберешься до позициии четырех тысяч своих сообщений и единственного активного пользователя- себя,  или действительно ОБЩАТЬСЯ.   Я тебя не заставляю  делать какие-то особые действия, я просто  сказал, что общаюсь определенным  образом, такое бывает. Так что,  выбор за тобой,  я свой уже сделал и сказал об этом. Мне интересно общаться, если собеседник согласен общаться, если же нет, тогда я не настаиваю.

..................
Сфинксу.
Можно продолжить общение....
... Можно залатать дыру....

......................
Неизвестный:
-А действительно, на кой черт мне слушать  душещипательные рассказы админа, как правильно идти  туда где можно начать видеть,  если он сам признался что он не видящий и по его действиям ну никак нельзя сказать, что ему интересно туда добраться. Он всю жизнь жил среди видящих и не удосужился даже об этом подумать. Сам старикашка , дон Хуан ,говорил что многие дети видят, с этим  фактом, о котором написал писатель Кастанеда, ничего нельзя сделать...

20

..........................
-Ну забанить Цолькина можно в любой момент
-Да, здесь ты прав, ты директор. Только..
-Что  только?
-Да только могут спросить , куда делся Цолькин?
- Обидился и ушел.
- Не проходит .
-Почему?
-Да он сказал, что он".. В здравом уме и хорошем расположении духа, и у  меня нету ни малейшего желания и намерения обижаться. И если я решу уйти, то я сам об этом скажу. "
-По правилам форума я могу его забанить.
-Да, но тогда  ради "престижа " форума, тебе придется обьяснить, за какое именно действие ты его забанил.
-Да мало ли чего можно написать.
- Конечно, конечно, но причина что мне не нравится- какая- то уж очень стремная. Вот если бы он что-то написал такое, за что его можно забанить, тогда да...
- И что ты предлагаешь подождать пока он  не вляпается в какую-то  очевидную глупость?.....
....................

21

Престиж форума? Не не неслышал такого!
Наш форум стал престижным ребята! :rofl:
С нас ещё будус спрашивать че эт мы ехо забанили!  :rofl:
Не нравиться это говрит стремная причина!  :rofl:
Ждать предлагает, что он вляпается в очередную глупость!  :crazyfun:
_________
Увы и ах!
Ты находишься на одном из непристижных форумах! У нас одна из самых стремных репутаций из форумав:) мы всех гоним от себя и причем делаем это вполне осознано! Нам не нужен никто! Мы не планируем становиться популярными, престижными, нам не нужна численность за тыщу участников! Это исследовательский форум для горстки отщипенцев!
Нам абсолютно похрен на то, кто и что спрашивать будет, мы ни перед кем не отчитываемся! Но объеснить мы мохём по каковой причине тебя могём забанить в любой момент - твой тональ не подходит нашему, для понятности расшифрую тля тибя - форум создан для исследований, более точно для презентации таковых! Т.е участники должны делиться наработками за годы практики! Приемлется конструктивное обсуждение исследований! Так вот, в вашем случае такового нет! А это достаточный повод выкинуть тебя за шкирку на улицу, в любой момент, без объяснений причин!

22

4000 сообщений? Ты думаешь я смогу столько мало сообщений написать? Неееет! Я напишу 10 000 сообщений, неееее лучше 100 000 сообщений! А могет даже мульён сообщений! Или мульён мульёнов!
Узнавать твои ответы ваще не интересно! Могешь ни отвечать!
Этот форум не для общения создан! Если я захочу потрындеть я пойду на Дар Орла:) советую и тебе туда отправляться, ты ошибся с адресом! Этот форум другого формата! Или пиши по делу или отправляйся на другой форум! Трындеть, играца, условия выдвигать это не формат! Для большего понимания, на 1-ом канале телевидения не крутят эротику, ибо не формат. Так и ты ошибся с форматом данного форума. Для понимания формата форума, можно сравнить его с форумом для физиков, где обсуждают задачи, формулы, теории, эксперименты! Это не развлекательно-увесилительный форум.

Слушать админа вообще не рекомендую!

23

Tails написал(а):

, для понятности расшифрую тля тибя - форум создан для исследований, более точно для презентации таковых! Т.е участники должны делиться наработками за годы практики! Приемлется конструктивное обсуждение исследований!!

Здравствуй глубокоуважаемый админ. Ты попытайся почитать книгу Кастанеды, раз ты используешь слова, которые существуют в той книге.  Ну например слово "сталкинг".
Веселый писатель Кастанеда написал четыре книги  о своем обучении в мага дона Хуана ( не нужно сейчас писать сообщение что я ошибся и Кастанеда написал больше книг, просто потому что Кастенада сначала написал четыре книги, а потом другие книги).
Так вот, Книга "Второе кольцо силы" была написана после прыжка в пропасть.  Админ,  я не спрашиваю о том прыгал ли ты в пропасть,  я тебя просто спросил, вспомнил ли ты хоть  одно свое памятное событие.  Запомни просто этот момент, не злись а просто попытайся. А дальше попытайся подумать, в принципе это не запрещено, думать. 
И так, Кастанеда тринадцать лет мудохался со своим обучением у дона Хуана, его сдвигали туда сюда,  короче с ним такое делали  что ужас, мало того, он еще  и прыгнул в пропасть и очнулся в Лос- Анжелесе,  ну это вообще писец. И, прикинь, он НЕ ЗНАЛ слова сталкинг..  вот в тот момент после  прыжка он по-своему  все обьяснял....  ну не знал, не встречается в его книгах слово сталкинг... проверь. 
Дальше, после множества потрясений и  событий, которые уже происходили после ухода дона Хуана, Кастанеда вспомнил слово сталкинг, оказывается он чего то знает о сталкинге.

Ну а теперь  на счет твоего громкого заявления о презентации наработок.  Почему ты считаешь что ты вообще способен заметить хоть  что-то , что выходит  за рамки твоего обычного восприятия? На чем  основан такой вывод? Тебе об этом кто-то сказал что ты талантлив и видящий и все можешь видеть, или ты сам  так решил?

Пожалуйста, презентация.
Сталкингу обучают в состоянии  повышеного осознания.  Это даже ты можешь прочитать в  книге, так там действительно написано, и не потому  что так красивее, а потому что так эффективней работать. Так вот, чтобы говорить о сталкинге, необходимо  или вспомнить, как обучали в состоянии повышенного осознания,  или самому быть сталкером, умеющим действовать в состоянии повышенного осознания.

Ну и  теперь сама презентация:
Глубокоуважаемый админ, вы  помните как вас обучали сталкингу в состоянии  повышенного осозанния, или  все ваши рассказы о сталкинге, это рассказы о каком-то другом "сталкинге", который вы сами придумали?

Ну вот как?

Если человеку удалось  вспомнить как его  обучали сталкингу, он , конечно очень удивится,  но потом он начнет искать хоть кого-то, с кем  можно поговорить,  разве тот человек будет настолько туп, что самый важный момент, а именно  то , что обучение сталкингу РЕАЛЬНО происходит при  состоянии повышенного осознания, он будет игнорировать, лишь бы потрандеть с такими "исследователями", которые просто гоняют балду, туда сюда, туда сюда...

.................................
Вот  спросит тебя твой компаньйон по делах на этом форуме, мол ты так много рассказываешь и обьясняешь о сталкинге,  а ты вообще ему обучался? Это же нормальный вопрос...
Или  для тебя это нормально рассказывать о том, о чем понятия не имеешь...
Или  все таки ты обучался сталкингу и вспомнил  свои переходы в повышенное осознания и обратно.. как есть?

Или  этот я ошибаюсь, так как не понятно почему, решил что здесь разговаривают об искусстве сталкинга, о котором упоминается в книгах Кастанеды..  тоже может быть.

24

Tails написал(а):

Узнавать твои ответы ваще не интересно! Могешь ни отвечать!

Ну как хочешь.
Если никому не интересно ну то и не буду рассказывать   о странных друзьях детей, которые не видны взрослым.

...................
Я могу и другой вопрос задать...
В этот   раз не админу, так как ему не интересно узнавать мои ответы, а я показывать их без вопроса не умею  в некоторых случаях.

Может ли быть такое, что среди  множества сообщений на каком-то форуме, ( не здешнем), существуют сообщения тех, кто видит?  Причем  видящих, которые не дети, а которым удалось добраться до видения будучи уже взрослыми.
Если такое возможно, то  существует ли способ определить, то сообщение является сообщением просто обычного человека, или  то сообщение - видящего?  Ну например, если  в сновидении зайти на форум и посмотреть на сообщения, то сообщения обычных людей и видящих будут отличаться или нет?

................
В этот   раз скажу что мне не интересна реакция админа, и если никто больше не среагирует, значит я выберу считать, что я здесь не интересен и уйду. Я могу так сделать и сделаю.

Все, всем пока, вполне реально, что это мое последнее сообщение на этом форуме.

25

Данный форум посвящен самостоятельным исследовательским презинтациям с возможностью их обсуждения. Если вы пришли не с ними, а потрындеть, потусить, постебаться, развлечься, поиграться, доказать какие мы идиоты, рекламировать себя/кого-то, то вы не попадаете под формат данного Интернет пространства. Вы ошиблись адресом  :dontknow: Благо форумов много, поищите и вы найдете подходящий для вас! А если нет таковых, то поступите как мы, создайте свой, где вы сможете установить свои правила!

_____
Пример не формата вы можете лицезреть выше в лице товарища "Цолькина".

26

I dont think so

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Похожие темы



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно