Форум:Карлос Кастанеда - путь Человека Знания! Новейший центр исследований глубинных структур человеческой натуры. Рейтинг форумов Forum-top.ru Никакая информация на форуме не считается сколько-нибудь серьезной, и является шуткой и вымыслом авторов и участников форума. Ни в коем случае не воспринимайте всё, что написано или размещено в серьез, всё зделано просто для развлечения и носит субъективный характер.

ФОРУМ: Путь Человека Знания - глубинная антропология или теория всего.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Все всё поняли

Сообщений 1 страница 30 из 163

1

Есть такое явление в мире, что все всё поняли, причём уже давно!
Мы ещё в детстве (юнности) всё поняли про этот мир. Нам вдолбили в школе всё. Всё так-то и так-то. Нам родители многое вдолбили и хорошие дяди и тёти рассказали что такое хорошо, что такое плохо. И все мы всё правильно поняли и правильно теперь и живём. Но так ли это на самом деле?
А на самом деле мир очень многогранен. Понять одну грань мира, это не есть понять весь мир целиком. Но мы убеждаем себя что поняли весь мир.
Но в мире где мы всё поняли нет место быть чуду! И в данном утверждении я не хочу сказать, что давайте мы типа ради чуда притворимся дурочками. Нет. Так не работает) совсем на оборот, я хочу сказать, что мир бесканечен и бесканечны его загадки, а стало быть полностью его понять невозможно, полностью разгодать все загадки нет возможности. Но к разгадыванию загадак необходимо обратить свою жизнь и тогда мир станет загадочным, тогда чудо войдёт в вашу жизнь.
Наш мир замкнулся на той информации, которую мы приняли за абсолютную истину. Теперь и сказать мол больше нечего, ибо а нафига? Всё ж итак всем понятно! Ну разве что дуракам не понятно, но мы ж не дураки. И вот мы такие не дураки про всё и про всех просто делаем выводы и держимся за них, как за спасительную соломинку.
Причём, еслиб мы были хоть маленько внимательнее к миру, мы бы заметили одно интересное явление. А именно: все всё поняли, но при этом правильно поняли считают, что только они одни! Более того, правильно живут только они одни! Да как так то? Этож не может быть правдой, если задуматься)
А если задуматься ещё глубже, то получиться ещё интересней. Мы правильно всё поняли о мире! Ну например, я в детстве считал что кошка - это девочка, а собака мальчик, некоего общего вида зверей. Заверю, что не я один так понял, и был тогда уверен, что правильно понял этот мир. Или например, что ворон и ворона, это просто разнополые существа одного вида. Или например не так давно прочитал, что одна девушка поняла, в 20 лет, что вода голубая потому что она отражает небо. Или одна девочка поняла что М на двери туалета - это Модам, а Ж - это Жентельмен. Дак вот, мы можем ошибаться очень долго и очень во многом, но при этом канечно мы всё правильно и всё поняли.
А если задуматься ещё глубже, то мир, как я уже говорил, бесканечен. А так как бесканечность не имеет конца, то конечного понимания быть не может по определению. А стало быть утверждение о том, что всё понятно - ложно по самому определению.
Мир действительно таинственен и не всё понятно. Например, мы ходим с лёгкостью, но не так давно мы целый вечер старались понять весь механизм этого процесса. Да мы поняли это и это было не просто, причем вероятно поняли не доконца, но многое. А вы понимаете как вы ходите?
Конечно можно подумать, что мы итак все понимаем, а вот понимать как ходим совсем не обязательно. Канешно. Согласен с вами, совсем не обязательно. Обязательную программу вам дали в школе и родители (причем как и учителя, так и родители, и друзья так же могу многое не понимать и во многом ошибаться, но вы поверили в их правильность), но вы почему то не догадались, что ограничивать себя обязательной программой совсем не обязательно!
Помню когда пришел в универ, то нам там сказали, что всё чему нас учили в школе, полная ерунда, ибо на ступенивысшего образования все иначе. И действительно так и оказалось. А знаете почему так? Да потому, что то что дают в школе, дают детям. Т.е людям со слабым уровнем понимания мира. И для этого всё упрощают. Упрощают до уровня чуть ли не даунов. Поэтому обязательная программа - это уровень чуть выше даунов. Но все уверены, что они всё поняли!
Да ладно, вы и обязательную программу-то проходили с трудом, программу расчитанную на недорослей. И закончили её с горем пополам на трояки. Но канечно всё поняли! Да пусть вы даже круглые отличники были. Но круглыми отличниками вы были в программе даунов.
Собственно этот этап необходимо поойти чтоб стать чуть сообразительней, чем полные тупицы, но... Но эта программа нужна была только для одного! Для того чтоб начать собственный поиск дальше, и понимать, что всё чему вас учили было сплошной глупостью, и не потому что в жизни это не надо, а потому что в жизни это понимание ничто иное как хождение на горшок.
Остановиться на уровне дауна, на уровне все всё поняли или пойти на поиск новых вершин и далей, выбор за вами.

2

Так вот, мы ошибаемся, мы многое решили для себя верным ответом, но достоверно верным это никто не может подтвердить. А во многое мы просто поверили и подогнали свою веру под интерпретации происходящего и продолжаем верить, хотя теперь уже уверенны, что это и есть истинна в последней инстанции. Ибо наши заключения теперь совпадают со словами которые нам сказали "близкие" нам люди.
Тем самым мы выстраиваем целую башню из ошибок своих и веры в правдивость того что однажды было услышано от тех, кто точно так же строил башню из ошибок и веры, где в свою очередь также строили башню из того же материала. Канечно есть там и правильные знания и заключения. Но в итоге в башне понимания мира много ошибок. На столько много зачастую, что человек начинает жить не столько настоящим, сколько этим псевдовздором о реальности. И при этом человек уверен, что он всё обо всём знает и живёт абсолютно верно.

3

И каждый верит и каждый обманывает, причём обманывают зачастую самые близкие и с самого детства. Недавний случай наблюдал в кфс. Девочка сидела на диване, рядом сложила верхнюю одежду, ждала маму. На против был не диван а стулья. Так вот пришла мама и говорит, садись на стул, а то там одежда тебе не удобно будет. Девочка встаёт и садиться на стул, а мама садиться на место где сидела девочка! И так повсеместно. Мамы и папы обманывают друг друга и своих детей, братья и сестры проделывают тоже самое, мужья и жены обманывают друг друга лишь бы это было выгодно именно им, и верят, верят.
Да ладно другие, мы себя сами обманываем лишь бы быть правыми перед самими собой. Нам будет плохо с человеком, но мы будем принуждать себя с ним жить, лишь бы доказать себе, что мы его любим, что мы хорошие, что мы правильно живём. Открою по секрету, что всё уверенны что они правильно живут, даже самые мерзкие и наигнуснейшие типы уверенны в своей правоте.
Никто, ну почти никто, не в состоянии усомниться в своей правоте. Ведь усомниться в своей жизни - это значит надо жить как-то иначе, как-то по-другому. Но как? А так как перелопачивать все знания никто не хочет в себе, то значит я правильно и живу, а ошибаетесь именно вы!

4

Армада из ошибочных представлений и знаний, на которой балансирует человек, наступая на грабли вновь и вновь. Каждый раз уверяя себя, что в этот раз то канечно всё будет по иному. Всякий раз уверяя себя, что ошибкой был именно тот человек, именно в нём мы ошиблись, но...
Но ошибка не тот человек, ошибка не тот случай, ошибка кроется в нас. Ошибка, самая главная ошибка заключается в том, что мы уверовали, что всё поняли верно. И даже когда есть сомнения, мы не идём в  них до конца. Распутывая клубок до основания, ведь не могли же мы столько времени жить ошибочно, скорее всего мол мы ошиблись только в конце. А прикол в том, что в конце то вы неизвестно ошиблись или нет, зато известно, что строили свою башню познания на ошибках своих и ошибках других, которые так же верили в свою непогрешимость. И начать свой поиск ошибок нужно с самых глубин.
Уверовав в свою безошибочность мы поистине творим и творим ошибки. При этом мы боимся сделать очередную ошибку. Ведь нас так воспитали: нас ругали и били за ошибки, нас гнобили за то, что мы могли в чем-то отличаться от массы. И нас запрограммировали этими действиями, на страх перед ошибками, а если и даже мы ошиблись, то лучше не признаваться, а если и признаться то только в конечных действиях, но как признаться что мы фаталэрор? Ведь на карту поставленна жизнь! Задумайтесь: ЖИЗНЬ! Ваша единственная жизнь! Даже если есть перерождение, то это уже будете не вы! А жизнь после смерти для человека который тотально перепродал свой иконостас, заврался во всём и тотально ошибся во всей жизни? Да такой человек не имеет права на дальнейшее существование даже по ваашим меркам. Но это именно вы! Потому как вас заставили, вам внушили с младенчества, что это всё верно! Но в этом и есть хитрость мира, где мы все живём - отсортировать тех кто фаталэрор. Не могут миллиарды пойти дальше, не могут. Массы всегда ошибаются, ибо их уровень знания в среднем школьный, а это мы уже поднимали вопрос, уровень чуть выше дауна ибо он нагромождение прафонаций.
С чего начать?
Начать нужно с признания, что мы возможно ошибаемся. Следующим действием нужно понять, что раз мы ещё живы, то мы ещё имеем шанс исправить себя. А следующим шагом будет поставить свою правильность под сомнение. И научиться признавать свои ошибки легко.
Но научиться признавать свои ошибки лехко очень сложно ;) я когда пишу тексты у меня масса грамотичных и орфографичных ошибок!  :glasses: я легко могу сделать ошибку и легко могу в них признаться! У меня масса ошибок и я знаю очень мало о себе и о мире! Иначе я бы уже летал и ходил по воде! А вы уже ходите по воде?  ;)

5

Набитые чердаки
Мы набиваем свои головы всяким шлаком. Нам говорят авторитетные люди, мамы, папы, Энштейны и Фрейды, мы читаем умные книжки и не замечаем, что нас не осталось. Вместо нас ходячие википидии, где все кому не лень нагадили. И вот мы что-то наблюдаем, что-то слышим и все преломляется через миллиард граней этого дерьмища и на выходе мы уже имеем совсем не то что было в реальности. А так как нас окружает миллиард миллионов цитат и шлепаний по заду, то на выходе мы имеем совершенно разное понимание того, что было.
Но как же общее понимание произошедшего вот с этим вот человеком? Да ладно общее ;) ведь можно наврать для своей выгоды ;) и вот вы уже якобы на одной волне, вы уже близкие мол люди. Можно промолчать или согласиться, чтоб не портить себе жизнь.

Мне чувак доказывал, что африка на самом деле существует! Я говорю, а был ли он в этой Африке, оказалось что нет)
Мы верим в то что нам вдолбили, но сами не были не в африке и сами ничего так и не узнали. Мы лишь повторяем то во что поверили, ведь не могли же нас все обманывать  :rofl:
Ну вот этот мог обмануть, ну и вот этот мог, ну и вот этот приврал слегка, а вот этот ошибся, и вот она не всегда искрення... Ну да ну да не могли нас они обмануть! Особенно авторитетные книжонки не могли нас обмануть! Но ведь каждый читает своего Кастанеду ;) и вы никогда не никому ни разу не сказали не совсем правду и не разу не промолчали на ложь да ведь? Ну так так и по отношению к вам поступали и не раз  :flag:

6

Да и приходят к выводу люди, что главное не не врать, главное не попасться. Вот Кастанеда попался на вранье миллиарды раз, так что те кто верят в книги Карлоса дураки и лохи, да ведь? ;) а вот вам можно верить, ведь вы то не попались :rofl:

7

Самое забавное, что книги Карлоса могут научить знать! Не верить а знать! Не быть убежденным, а знать на прямую, что и как! А когда ты знаешь, то нет необходимости участия в этом всем балагане вранья)

8

Зачем что-то осознавать? Зачем видеть? Зачем что-то исследовать?
Ведь есть книжки! Начитался и всё. Ты теперь всё знаешь. Тексты вполне заменяют осознание и видение. А исследовать ваще глупость, ведь всё исследовали люди со сверхсознанием, великие пробужденные.
А если прочесть 100 книжек по саморазвитию, то ты в 100 раз осознанне чем каждый автор автоиатически. И на любой случай жизни найдеца цитата. Супер гениальная цитата.
И все вы самый осознаный и самый знающий человек на Земле. Вы гений!
И всегда вместо вас может сказать и сам дон Хуан и Гуржиев к вашим услугам, и все научное достижение у ваших ног.
Вы и есть пробужденный!
А кто вас может проверить? А никто. Ни один видящий не сможет доказать, что вы самозванец. Этим и хороша шизотерика, никто вас не разоблачит.

9

Полемизируешь, это  твоё  право  но  не  надо  обманывать  хотя  бы  самого  себя. Если  бы  ты  был  бы  честен  но  увидел  бы
что  я  призываю  именно  к  практике, работе  над  собой, меня  мало интересует  туманные  рассуждения . Насчет  книг, при  моей  головной
боли  дай  бог  я  прочитал  сотню   начиная  с  детства, сейчас  ситуация  лучше.

И все вы самый осознаный и самый знающий человек на Земле. Вы гений!

Это  ложь, не  где  этого  я  не  говорил  и  даже  не  думал. Это  твои  мысли, и  здесь  ключ  к  проблеме, гений  на  земле  может  быть
только  один. Угадай  кто,даю  три  попытки . Подумай  если  бы  я  так  думал  я  стал  писать  здесь, сайт  фактически  мертв , максимальный  заход
50 человек, и  блистаешь  только  ты

Вы и есть пробужденный!
А кто вас может проверить? А никто. Ни один видящий не сможет доказать, что вы самозванец. Этим и хороша шизотерика, никто вас не разоблачит.

Опять  ложь, негде  и  не  когда  я  не  утверждал  что  я  пробужденный, следовательно  вопрос  а  моём  самозванстве  бессмысленен. И  вопрос  а
разоблачение  повисает  в  воздухе . Я  просто  высказываю  что  я  думаю, ну  и  позволяю  цитировать  авторитетов  в  том  вопросе  которому  посвящен  твой
сайт. Я  готов  спорить, признавать  твою  правоту. Но  метод  твоего  спора  прост  как  и  у  Синедриона  перед  которым стоял  Христос  который  сплошь  состоял из
мудрецов  и  тут  какой то  оборванец  смел  что та  говорить  о  религии, все  попытки  что та  сказать  кончалось  криками  и  призывами  к  казни.
Хорош  метод  переход  на  личности, не  красиво  как  то.

А если прочесть 100 книжек по саморазвитию, то ты в 100 раз осознанне чем каждый автор автоиатически.

Ну  ты  даешь, в  этой  макулатуре  99 процентов  хлам, и    запомни  не  какой  эволюции  автоматически  не  случается, но  вот  выделить  интересное  и  нужное
это  равноценно  найти  жемчужину  в  навозной  кучи. Но  правда  существует  литература  по  саморазвитию  очень  серьезная, нужно затратить  массу  сил  что-бы просто
понять, ну  а  практиковать   просто  невозможна. Вот  для  примера, глава  из  одной  китайской  книге

http://cigun-negun.narod.ru/yanczunmin.pdf
Обращаю  внимание   на  следующую  цитату

Легко заметить, что Дао достижения просветления, или превращения в будду, требует долгих лет
практики. Оно включает четыре основные стадии различных практик, которые представляют собой
образование «эликсирного младенца» (сто дней основания), которого обычно называют шэн тай («святой
зародыш») или лин тай («духовный зародыш»), десять месяцев его вынашивания и развития, три года
вскармливания и, наконец, воспитание этого ребенка-духа до тех пор, пока он не окрепнет и не станет
самостоятельным. В даосской и буддийской практиках цигуна считается, что для достижения окончательной
цели просветления и «буддовости» необходимо сначала создать самостоятельное духовное энергетическое
тело. После смерти физического тела это духовное тело продолжает жить вечно и уже не вступает на путь
перерождений

Аналогии  с  нагвализмом   не  видишь, там  ведь  тоже  говориться  а  неком  дубле, который  должен  пройти  около  орла  и  выжить.
Цели  ставятся   одни, и  почему  этот  вопрос  не  изучить  повнимательней  Действительно  если  заниматься  цигуном  то  можно  почувствовать  движения
внутренней  энергии , но  проблема  во  времени  его  у  меня  нет. Видишь  я  пытаюсь  понимать   и  искать  аналогии, если  есть  реальность  то  люди  которые  исследуют  её
должны  проходить  к  одному   выводу, и  они это  делают. Это  создает  реальные  стимулы  к  работе
Между   прочим  у  китайских  даосов  существовала  практика  осознанного  сновидения,а  основная  практика  это  последовательность  движений  аналогичная Тенсегрити, и сам Карлос  высказывался  весьма  лестно  а  даосах

Отредактировано m1971 (Пт, 28 Сен 2018 11:04:49)

10

m1971
Понимаешь дружище, вот ты написал о чувстве собственной важности, и что ею можно управлять, но с сожалению пока она управляет тобой :flirt:
И понимаешь в чем прикол? А в том, что она мастерски затирае, что это ты (нет нет, счас речь вновь не только о тебе, а о абстрактном читателе, который может тоже вляпаться в текст) и только ты управляешь ей! Но по факту,

11

Понимаешь дружище, вот ты написал о чувстве собственной важности, и что ею можно управлять, но с сожалению пока она управляет тобой

Спасибо   за  слова  дружище, мне это  приятно. Чувство Собственной Важности  можно  управлять, в  чем  суть  проблемы, в  агрессивности  твоего Я, твой  психический  аппарат  разделен
на  две  части, осознанное Я  и  всё  остальное  не Я.  Каждому  сознанию  свойственно  желания  поглотить  внешняя  во  внутренняя, то есть  любое  Я  пытаеться
стать  тотальным  включив  в  себя  всю  вселенную, что  не  возможно  по  определению. Но  невозможность  контроля  провоцируют  выбросы  энергии, и  проявляются
в  форме  жажды  власти, истерии, агрессии, негативных  эмоциях. Всё  это  энергозатратно, и  главное  разрушительно, и  самое  главное  в  этом  заинтересованы  определеные
сознательные  силы, они  питаются  этой  энергией . Вернемся  к  практики  мелкий   тиран, что  происходит  при  её  сознательным  использование, перед  вами  свинья  в
человеческом  облике, которое  вами  помыкает, у  вас  внутренние  эмоции  захлестывают. Вы  готовы  схватиться  за  нож, но  воля  подавляет  ваши  понятные  желания,
энергия  образуется  но  выброса , этого  психического  онанизма  не  произойдет, энергия  аккумулируется   внутри  вас, увеличивая  вашу  личную  силу  В  определенный
момент   мелкий  тиран  будет  обречен, ваша  личная  сила  возрастет  настолько  что  сможет  манипулировать  Намерениям  и  с  ним  случаться  неприятность.
Как  видишь  цель  не  разрушить  а  так  сказать  подоить, и  использовать энергию  для  движения  точки  сборки.
То  что  я  сказал  было  основой  практике  Древних  видящих, они  это  понимали.
Вспомни  образ  индейцев, спокойные  и  не  невозмутимые  не  проявляющие  внешних  эмоции  даже  если  им  грозит  смерть.

И понимаешь в чем прикол? А в том, что она мастерски затирае, что это ты (нет нет, счас речь вновь не только о тебе, а о абстрактном читателе, который может тоже вляпаться в текст) и только ты управляешь ей! Но по факту,

Не  исключено, но  книгу  Ян  Дзимина   просто  нужно  прочитать  любому  кто  действительно  интересуется  вопросами   эзотерики
Там  серьезна  разобран  вопрос  об  энергетическом  теле, сам  автор  работает  в  институте  в  КНР, институт  принадлежит   академии  наук,
практика  даосов  была  очень  близка  по  построению  к  толтекской   и  этот  институт  этими  вопросами  и  занимается. Не  забывай  что  по  утверждению
чакмулов  один  из  Нагвалей  был  китайцем  по  национальности , как бы  намекают

Отредактировано m1971 (Пн, 1 Окт 2018 15:20:21)

12

m1971 написал(а):

Спасибо   за  слова  дружище, мне это  приятно. Чувство Собственной Важности  можно  управлять, в  чем  суть  проблемы, в  агрессивности  твоего Я, твой  психический  аппарат  разделен
на  две  части, осознанное Я  и  всё  остальное  не Я.  Каждому  сознанию  свойственно  желания  поглотить  внешняя  во  внутренняя, то есть  любое  Я  пытаеться
стать  тотальным  включив  в  себя  всю  вселенную, что  не  возможно  по  определению. Но  невозможность  контроля  провоцируют  выбросы  энергии, и  проявляются
в  форме  жажды  власти, истерии, агрессии, негативных  эмоциях. Всё  это  энергозатратно, и  главное  разрушительно, и  самое  главное  в  этом  заинтересованы  определеные
сознательные  силы, они  питаются  этой  энергией . Вернемся  к  практики  мелкий   тиран, что  происходит  при  её  сознательным  использование, перед  вами  свинья  в
человеческом  облике, которое  вами  помыкает, у  вас  внутренние  эмоции  захлестывают. Вы  готовы  схватиться  за  нож, но  воля  подавляет  ваши  понятные  желания,
энергия  образуется  но  выброса , этого  психического  онанизма  не  произойдет, энергия  аккумулируется   внутри  вас, увеличивая  вашу  личную  силу  В  определенный
момент   мелкий  тиран  будет  обречен, ваша  личная  сила  возрастет  настолько  что  сможет  манипулировать  Намерениям  и  с  ним  случаться  неприятность.
Как  видишь  цель  не  разрушить  а  так  сказать  подоить, и  использовать энергию  для  движения  точки  сборки.
То  что  я  сказал  было  основой  практике  Древних  видящих, они  это  понимали.
Вспомни  образ  индейцев, спокойные  и  не  невозмутимые  не  проявляющие  внешних  эмоции  даже  если  им  грозит  смерть.

Отредактировано m1971 (Сегодня 14:25:28)

Смешно дружище! Смешно) вот те цитатка раз ты так их любишь Пелевин

13

Смешно дружище! Смешно) вот те цитатка раз ты так их любишь

Нашли  что  цитировать, каждый  кто  читал  Кастанеду  помнит  как  дон Хуан  учил  своего  ученика  практике  мелкого  тирана,
описывал  свою, и  в  результате  которой  садист  был  уничтожен, лошадь  проломила  ему  голову, цитировать  я  это  место  не  буду.
Но  советую  перечитать  и  перечитать  то  что  кажется  смешным, что  та  в  моих  словах  есть. Повторяю  что  проблема  Чувство Собственной Важности  в  том
что  оно  может  производить  эмоциональные   взрывы   растрачивая  личную  силу,пока  нет  контроля  над  эмоциями, пока  эта дыра не
закрыта  о  движении  точки  можно  только  мечтать.
И  опять  мы  приходим  к  слову  ВОЛЯ.

Отредактировано m1971 (Пн, 1 Окт 2018 15:42:02)

14

Как только

Вернемся  к  практики  мелкий   тиран, что  происходит  при  её  сознательным  использование, перед  вами  свинья  в
человеческом  облике, которое  вами  помыкает, у  вас  внутренние  эмоции  захлестывают. Вы  готовы  схватиться  за  нож, но  воля  подавляет  ваши  понятные  желания,
энергия  образуется  но  выброса , этого  психического  онанизма  не  произойдет, энергия  аккумулируется   внутри  вас

И происходит вот это

Но  невозможность  контроля  провоцируют  выбросы  энергии, и  проявляются
в  форме  жажды  власти, истерии, агрессии, негативных  эмоциях. Всё  это  энергозатратно, и  главное  разрушительно, и  самое  главное  в  этом  заинтересованы  определеные
сознательные  силы, они  питаются  этой  энергией .

А никак не пряеобразование ее в личную силу. Не важно сдержали вы себя или не сдержали! Процесс необходимый для дойки сработал! И вас подоили!
Ну к примеру, читаете вы текст на мониторе, этот или новости и тут затронули больную для вас тему. И выплек как бы сам по себе даже и не на кого, да и на работе вы были и окружающие не поймут. Да и не на столько болезненая тема была. Что-то типа: пенсионный возраст увеличен. И всё! Этого достаточно! Вы даже не приблизились к пенсии, а уже страдаете! А пострадав и хоть проявив это во внешний мир, хоть подавив, вы накормили литушу!
Ну или написали, что вы товаришь одни книженции только знает. И всё! Достаточно! Негодование! Пусть не слишком сильное, или подавленное) и хочеца ответить на оплевуху) и вот вам хочеца задеть аппанента) и сказать типа: а твой форум никому не здался) какая глупость :rofl: канечно он нужен! Важен в мировом масштабе! Всему человечеству будущего!  :yep:
Вернёмся к важности :rofl: и вот реакция на личный счет получена, но она возможно только если есть тот, кому эта моральная оплевуха предназначена, если тот принял ее на свой счет. Но если это игра, то как можно получить оплевуху, если все это пиксели и оплевуху дают, по строго отведенному сценарию, программе, алгоритму, те кто не может воспротивитьсч этому сценарию? Как может персонаж нпс в игре вдруг перестать действовать не по сценарию? Да никак! И потому оплевуха пролетат мимо и лишь на сцене выглядит таковой. Ведь тогда она не принимается на свой счет. Нет получателя.

Что касается личной силы  :rofl:

увеличивая  вашу  личную  силу  В  определенный
момент   мелкий  тиран  будет  обречен, ваша  личная  сила  возрастет  настолько  что  сможет  манипулировать  Намерениям  и  с  ним  случаться  неприятность.

Личная сила от этого не может возрасти! Ну скажи сколько нужно издеваться над тобой, чтоб ты сел в первый раз за руль вертолёта и полетел? Год, 10 лет? Нет! Личная сила возрастает от того что ты узнаешь как управлять вертолётом) так и чтоб манипулировать намерениями управления руками не развивается от издевательств. художниками стают только если оттачивают соответствующие навыки, а не то что тирану идут  :D
Дон Хуан утверждал, что даже не краем глаза не пожелал ничего дурного тирану. Тиран погибает как раз от того, что ту энергию, что он в себе накрутил, изза действий Хуана, необходимо было выпустить, ибо это взрывало его постоянно, не давало спать ночами, а выпустить не получалось, ибо его сдерживали внешние наблюдатели. Тиран получал и получал оплевухи, но сдерживал их силой воли :rofl: а потом выпустил наружу и откинул копыта.
Так урок в том, чтоб не быть тем, кому всякие моральные оплевухи раздовать могли. Пропустить их мимо себя. Услышать, понять что хотели, но не принимать на свой счет) а веселица, радоваться жизни!
И личная сила Хуана возрастает в том, что он теперь знает как не быть важным в этом мире, как пропускать мимо себя всю хрень и в то же время действовать. Действовать согласно своей траектории, не принимая все близко к сердцу, особенно от тех кто ваще не близок сердцу. И личная сила Хуана никак не решала проблемы с тираном. Личная сила Хуана просто сделала его легким, веселым и не доступным, ибо протекало как в реке и все шло в нем дальше. А вот то что сдерживалось тираном должно было выплеснуться, дамбы не могла выдержать столько сдерживаемого и её должно было разорвать. Личная сила Хуана научила его пропускать сквозь себя и дала наглядный пример как от важности разрывает. Ибо так работает в любой системе, будь то пруд или воздушный шарик.
Так что ваш вариант плохое сделает только с вами самими! Если вы в себеь это копите или выпускаете наружу, то хуже будет только вам самим! Неприятности именно вам гарантированы! Ибо тот кто не принимает все это на свой счет, пропускает сквозь себя, не может это принять, и получается адресат один. Ну вот например, накрутил себя колдун этой силой и наслал заклятие на кого-то, а тот пропустил это сквозь себя, и все что было отправлено прошло мимо и так как из адресатов остался только отправитель, вернулось ударом в него же. Как на почте) если посылка не востребована или адресат отсутствует её возвращают отправителю. 
Поэтому, Хуаныч и говорит, что нынче тираны канечно не чита ранешним, но смертность среди воинов не меньше, ибо если вы начали копить в себе, как это делают тираны, то обречены порваться в дребезги.

Вспомни  образ  индейцев, спокойные  и  не  невозмутимые  не  проявляющие  внешних  эмоции  даже  если  им  грозит  смерть.

Мало ли образов в киношках, они не значимы, зато вот помню образы дона Хуана и дона Хенара, вот кто по настоящему эмоционировали, прям как дети: Смеялись, радовались, веселились! И помню слова Хуана про Элихио, что тотдостаточно серьезен, чтоб быть магом, но слишком серьезен, чтоб быть человеком знания!

Отредактировано Tails (Пн, 1 Окт 2018 15:43:21)

15

Дон Хуан утверждал, что даже не краем глаза не пожелал ничего дурного тирану. Тиран погибает как раз от того, что ту энергию, что он в себе накрутил, изза действий Хуана, необходимо было выпустить, ибо это взрывало его постоянно, не давало спать ночами, а выпустить не получалось, ибо его сдерживали внешние наблюдатели. Тиран получал и получал оплевухи, но сдерживал их силой воли :rofl: а потом выпустил наружу и откинул копыта.

Судьба  тирана  это  его  проблема, практикует  воин, важны  изменения  в  нем, и  главное  что  он  делает - сдерживается, напрягая  волю

Личная сила от этого не может возрасти! Ну скажи сколько нужно издеваться над тобой, чтоб ты сел в первый раз за руль вертолёта и полетел? Год, 10 лет? Нет! Личная сила возрастает от того что ты узнаешь как управлять вертолётом) так и чтоб манипулировать намерениями управления руками не развивается от издевательств. художниками стают только если оттачивают соответствующие навыки, а не то что тирану идут

Знаешь  словами  мы  может  перекидываться  бесконечно, вертолётам  ты  конечно  управлять  можешь  но  и  только. Личная  сила  не  имеет  отношения  к  вертолётам, её  трудно
определить  или  описать. Ты  совершенно  не  понимаешь  что  это  такое, не  когда  с  ней  не  сталкивался.

Отредактировано m1971 (Пн, 1 Окт 2018 15:56:49)

16

m1971 написал(а):

Судьба  тирана  это  его  проблема, практикует  воин, важны  изменения  в  нем, и  главное  что  он  делает  сдерживается, напрягая  волю

Вот я и говорю, что ты учишь как стать воздушным шариком, который обречен лопнуть.

17

Вот я и говорю, что ты учишь как стать воздушным шариком!

ПРАВИЛЬНО, воздушный  шар  пойдет  верх, он  будет  свободен. Не  случайно  дон  Хуан  называет  людей
дырявыми   горшками, стоит  только  начать  наполнять  и  вода  уходит, главная  дыра  это  Чувство Собственной Важности
Везде  в  текстах Кастанеду - берегите  энергию  особенно  если  вы  скучный  номер. Копите  личную  силу  для  смещение  точки
сборки. Волею  судеб  в  руках  людей  оказалась  система  которая  работает, это  подтвердят  многие  практикующие, но  находятся
люди  которые  превращают  это  в  цирк  не  ужели  не  понимаешь  что это  серьезная  работа,и  сам  не  пройдешь  но  и  других  не  пустишь.
Дыра  в  твоём  горшке  чудовищна, но  не  надо  мешать  другим

Мало ли образов в киношках, они не значимы, зато вот помню образы дона Хуана и дона Хенара, вот кто по настоящему эмоционировали, прям как дети: Смеялись, радовались, веселились! И помню слова Хуана про Элихио, что тотдостаточно серьезен, чтоб быть магом, но слишком серьезен, чтоб быть человеком знания!

Ты  забыл  практику  контролированной   глупости, ты  что  не  понимаешь  что  это  не  люди, они  только  эмитируют  человеческие  эмоции, но  не  чего не
чувствуют, но  в  мире  нагуаля  на  их  лице  написано  несгибаемое  намерения. Но  в  мире  людей  они будут  играть, эти  войны  выбрали  смех, другие  выберут  мрачное
настроения Это  маска,  поверь  мне

Отредактировано m1971 (Пн, 1 Окт 2018 16:21:41)

18

Личная  сила  не  имеет  отношения  к  вертолётам, её  трудно
определить  или  описать. Ты  совершенно  не  понимаешь  что  это  такое, не  когда  с  ней  не  сталкивался.

Личная сила имеет отношение ко всему) просто то что описываю я и то что ты, разные вещи) ты вот описываешь как херня в человеке копиться от сдерживания накала внутри себя и называешь это личной силой) а я говорю о механизмах управляющих миром и называю это личной силой. И механизмы эти идентичные управлению вертолётом) впрочем и вертолетом управляется за счет этих механизмов. И я говорю, что вертолетом от держания гири не научишься управлять, и от сдерживании себя от раздражения и агрессии тоже не научишься. Кроме того, ты забываешь, что тиранчик должен обладать реальной властью над тобой) он может реально тебя убить и изнечтожить, только в таком случае с ним можно работать. А если это жена или раздражающий коллега, то это не тиранчик, это муха на окне. И вот когда тиранчик может тебя прихлопнуть как муху на окне, тогда он действительно тиранчик. Но тогда ты не сдерживаешь раздражение внутри себя волей, тогда это не жирная свинья! Тогда это шварценегер-колдун заставляющий тебя лизать ему срандель! И раздрадение тогда чревато тебе пиздюлями как реальными, так и магичными. Вот тогда то и работается с тиранчиком. Вот тогда то и не сдерживаешь ничего, ибо ссышся только от одного его вида  :rofl: а раздражители это не тиранчики, жт децкий сад.

19

Копите  личную  силу  для  смещение  точки
сборки. Волею  судеб  в  руках  людей  оказалась  система  которая  работает, это  подтвердят  многие  практикующие, но  находятся
люди  которые  превращают  это  в  цирк  не  ужели  не  понимаешь  что это  серьезная  работа,и  сам  не  пройдешь  но  и  других  не  пустишь.

Хорошо) тавай по серьезному :rofl: как сместить точку сборки в определенное, конкретное положение, которое заведомо тебе известно, за счет накопленной личной силы? Исключительно практическое руководство опиши. Причем не ритуал как у древних магов, типа вращаешь вниманием 3 дня против часовой стрелки и попадаешь в конкретное положение сборки. А универсальный абстрактный механизм для сборки вообще любого состояния. А то я знаю что ты напишешь, типа вот сдержал мол в себе этот накал и вращаешь 3 дня, потому что есть, что сдержал и не потратил  :rofl: вот мол и механизм как мол я и просил) а то что я мол не это просил, так более четко надо выражать свои мыли, да и ваще мол я пустой горшок, вот нихрена и не врубаюсь)))

20

Вот тогда то и не сдерживаешь ничего, ибо ссышся только от одного его вида  :rofl: а раздражители это не тиранчики, жт децкий сад.

Ты  не  понял  мысль  о  пустом  горшке, он  не  чего  не  держит, нет ты  напрасно  про  детский  сад . Ты  правильно  всё  понял, главное  в  практике
сдерживания   эмоционального  взрыва Что  нужно  ещё, вываливаешь  тонну  ненужных  слов
Кстати   я  не  просто  пишу, я  практикую  мелкого  тирана, угадай  кто  выступает  в  роли  тирана

Отредактировано m1971 (Пн, 1 Окт 2018 16:31:55)

21

m1971 написал(а):

Ты  не  понял  мысль  о  пустом  горшке, он  не  чего  не  держит, нет ты  напрасно  про  детский  сад . Ты  правильно  всё  понял, главное  в  практике
сдерживания   эмоционального  взрыва Что  нужно  ещё, вываливаешь  тонну  ненужных  слов
Кстати   я  не  просто  пишу, я  практикую  мелкого  тирана, угадай  кто  выступает  в  роли  тирана

Отредактировано m1971 (Сегодня 16:31:55)

Так ты не просто его практикуешь скажу тебе по чесноку! Ты им и являешься по жизни! Причем даже не представляешь в каких обстоятельствах и для кого) и при том уверен, что делаешь добро другим) и что у них мол есть шанс) но ты дуришь себе голову!

22

m1971 написал(а):

Ты  не  понял  мысль  о  пустом  горшке, он  не  чего  не  держит, нет ты  напрасно  про  детский  сад . Ты  правильно  всё  понял, главное  в  практике
сдерживания   эмоционального  взрыва Что  нужно  ещё, вываливаешь  тонну  ненужных  слов
Кстати   я  не  просто  пишу, я  практикую  мелкого  тирана, угадай  кто  выступает  в  роли  тирана

Отредактировано m1971 (Сегодня 16:31:55)

А на форуме ты не мелкий тиран) так назойливая муха, которую можно убить одним нажатием пальца)

23

Ты  забыл  практику  контролированной   глупости, ты  что  не  понимаешь  что  это  не  люди, они  только  эмитируют  человеческие  эмоции, но  не  чего не
чувствуют, но  в  мире  нагуаля  на  их  лице  написано  несгибаемое  намерения. Но  в  мире  людей  они будут  играть, эти  войны  выбрали  смех, другие  выберут  мрачное
настроения Это  маска,  поверь  мне

Маска - это тупизм, а не контролируемая глупость! Такое понимание для тупапрактиков! Хуаныч говорил, что он все испытывает на самом деле, хоть это всё и не важно! Просто ему нравиться испытывать именно это!
Всякую фигню несешь, они имитируют человеческие эмоции :rofl: но ничего не чувствуют  :D всё по другому! Они всё испытывают и всё чувствуют, просто не придают этому значения, а могут и другое испытывать и другое чувствовать! В этом и контроль! А притворяться это лишь актерская игра, причем жалкая актерская игра.

24

А притворство - это лицемерие называют у людей. Знаю я таких притворщиков. Они притворяться могут годами, и даже верить начинают, что не притворяются. Не нужно приравнивать дона Хуана к лицемерам. Это совершенно иные механизмы и проявления.

25

Знамо мы таких военов, шо как истуканы живут, лишь слабый ветер чувств и эмоций касается их. Этакие полуживые трупы. Как впрочем знаем мы и совершенно обычных людей, кстати тоже с эмоциями и чувствами у них траблы. Но настоящий чел все испытывает и чувствует по настоящему! Только он может выбирать, что испытывать, а что нет.
Дон Хуан когда стает безумным стариком, он не притворяется, даже его живой взгляд тускнеет, он на самом деле безумный старикан на тот момент. Только остальные не могут перестать быть безумными стариканами, какие бы маски они не надевали. А он может по собстаенному намерению сменить настройку и перестать быть стариканом.
Когда Хулиан перевоплошается он не просто надевает маску. Иначе его бы просто разоблачили, он на самом деле стает другим человеком. В этом и есть контролируемая глупость.

26

Притворяться может каждый, а на самом деле менять настройки может только волшебник) притворяются, меняют маски шарлатаны, лжецы, манипуляторы, лицемеры, а маги они не такие. Маги они оборотни, они оборачиваются полностью в другую настройку и испытывают на самом деле чувства и эмоции. И эти чувства и эмоции реальны, реальны на столько на сколько вообще реально это испытывать. Но сменив позицию точки сборки, все что было в другой перестает для них иметь значение.

27

Притворяться может каждый, а на самом деле менять настройки может только волшебник) притворяются, меняют маски шарлатаны, лжецы, манипуляторы, лицемеры, а маги они не такие.

Много  ты  знаешь  а  магах, дело  в  том  что  меняется   энергетическая  конфигурация, телесно  они  люди, но энергетически  психически  они  уже  не  люди, если  ты
внимательно  почитаешь  Кастанеду  то  узнаешь   что  энергетическое  тело  древних  видящих  принимало  форму  союзников, что  позволяла  им  отсрочить  смерть.
Это  самое  легкое  движения  точки  сборки  и  главное  закрепления  её, тебе  помогут. Основной  проблемой  древних  видящих  в  Центральной  Америке  было  то
что  они  заключили  союз  с  союзниками, они  получили  силу  и  власть, но  в  замен  те  потребовали  крови. Само  пролитие  крови  порождают  энергию  вибрации, которыю
поглощают   эти  паразиты  Не  буду  рассказывать  какие  формы  и  массовость  приобрело это  в  той  культуре.
Насчет  какие  бывают  маги  ты  можешь  понять  из  истории  падения  цивилизации  древних  видящих, Толтекской  империи, Кастанеда  правильно  описывает   что  это
сделали  варвары  с  севера, группа  чичимекских  племен, да  так  искусстно  что  столицу толтеков  Тулан  нашли  недавно  вернея  раскопали. Но Кастанеда  не  посвящает  в
делали, варвары  пришли  не  сами  по  себе, их  направляла  железная  воля , они знали как  скрытна  подойти, куда  нужно идти в первую  очередь. У  Толтеков  не было шансов,
вернее   времени . и  руководил  варварами  видящей  который  известен  под  именем  Топильцин, или Пернатый  змей, бывший  правитель  города Тулан. Целая  религия  получилась, есть  тексты  которые  это  рассказывают, в  которых  конечно  есть  и  смерть  и  воскрешения. Дело  в  том  что  будучи  правителем  Толтеков  он  просто запретил
человеческие  жертвоприношения, разрешив  приносить  в  жертву  только змей  и  бабочек, что  вызвал  недовольства  магов  которые  как  ты  говоришь не  такие, нет жертв
нет  и  силы. Возник  заговор, и  воспользовавшись  слабостью  правителя  он  заболел  в  городе  возник  мятеж, источники  описывают  это  как  каннибальскую  оргию,
она  длилась  три  дня, были  принесены  в  жертву   все  пленники, все  иноземцы  которые  находились  в  городе, и  съедены. Между прочим  по этим  обрядом  труп  есть  было
нельзя, человека  ели живьём, пока  он  был жив  у  него  вырезали  куски мясо  и  ели  сырыми, считалась  что  так  поглощалась  сила . Ну  дальше  известна, он проклял  народ,
бежал, но  обещал  вернуться, тольтеки  просились  в  погоню, известна  местность где они настигли  картеж, и  разразилась  битва, охрана  и  приближенные  погибли  прикрывая
уход  правителя. Тот  ушёл  на  Север, и  северяне  признали  его  богом, куда  они  потом  не  приходили  они  ставили храм Пернатому Змею, стоял  он  и  в Тонончинали,  столица  ацтеков  потомков  тех  самых  варваров  с  Севера.

28

Притворяться может каждый, а на самом деле менять настройки может только волшебник) притворяются, меняют маски шарлатаны, лжецы, манипуляторы, лицемеры, а маги они не такие.

Возвращаюсь  к  разговору  и  добавляю  ещё  одну  деталь, у  них  не было  выбора , как  известно  что  произошло  историческая  события  под  названием
Конкиста, пришли  Испанцы, и  принесли  с  собой  милую  организацию  под  именем  Инквизиция, это  не  полиция, они  не  столько  боролись  с  людьми
сколько  с  дьяволам. Они  абсолютна  были  уверены  в  существования  магии, колдовства  и  поставили  цель это  уничтожить. Существует  и  опубликовано  несколько
отчетов  начальству  людей  которые  работали  в  районе  пустыне  Сонора, они  много  знали. Магам  приходилась  лицемерить, ходить  в  церковь, целовать  руку  священнику,
иначе  маленькое  подозрения, при  том  что  инквизиция    знала  о  существование  групп  Толтеков, да  знала  из  отчетов это  следует. И  ты  сгоришь  живьём, но  до  этого
тебя  будут  пытать. Отсюда  и  практика  контролированной  глупости, конечно  ситуация  сейчас  не такова , но это  вынужденная  существовала  три  столетия
Знания  выжили  благодаря  лицемерию  и  манипуляциям

Отредактировано m1971 (Вт, 2 Окт 2018 08:36:12)

29

Когда Хулиан перевоплощается он не просто надевает маску. Иначе его бы просто разоблачили, он на самом деле стает другим человеком. В этом и есть контролируемая глупость.

Болтун, в  слове  контролируемая  глупость  есть  слова  контроль, если  бы он  до  конца  превращался  в  другова  человека  то  он  терял  контроль, и это  просто глупость.
Но  в  нем  было  нечто  что  находиться  на  стороне , некий  наблюдатель   который  не  сливается  с  личностью, он  ей  управляет. Это  вопрос  логике, как  можно  чем то управлять  слившись  с  объектом  управления, ты  либо  наездник  либо  лошадь, невозможно  быть  одновременно  и  тем  и  другим.

Только он может выбирать, что испытывать, а что нет.


Ещё  раз  кто  это  он, отожествления  не  происходит, ты  не  сливаешься  с  объектом, ты  просыпаешься  от  гипнотического  транса, вот   смысл  контролируемой  глупости  исключить  отожествления. Человек   не  в  состояние  это  сделать, он  постоянна  отожествляет   себя  с  внешними   и  внутренними  объектами, он  не  может  отделить  себя
от  них  То   что  он  должен  отделить  и  есть  нагуаль.

А притворство - это лицемерие называют у людей. Знаю я таких притворщиков. Они притворяться могут годами, и даже верить начинают, что не притворяются. Не нужно приравнивать дона Хуана к лицемерам. Это совершенно иные механизмы и проявления.

Я  уже  сказал  что  это  не  человек, и  судить  его  мотивы  и  цели  по  человеческим  меркам  бессмысленно, но  вот  ты  пытаешься,  хотя  многое  понял, это  исходит
из  слов  иные  механизмы, право, нечеловеческие  механизмы.

Маги они оборотни, они оборачиваются полностью в другую настройку и испытывают на самом деле чувства и эмоции.

Одна  поправка  древних  магов, они  кончили  весьма  плохо  потому  что  позволили  поглотить  себя  новой  настройкой. Но ты  вроде  почитаешь  Кастанеду,
линия  которого  отрицает  древнюю  магию и  провозглашает  свободу  от  всех  настроек.Это линия Топильцина, линия  идущая  от  культа Кукулькана , именно
этот  человек  сказал  первый  то  что  говорит  Дон Хуан, этот  человек первый  в  линии  новых  видящих, и  первый  маг  который  сгорел в  огне изнутри, первый  Он и закрыл
линию  древних  видящих  физически  их  уничтожив как  большую  опасность  для  человечества.

Отредактировано m1971 (Вт, 2 Окт 2018 10:09:07)

30

Забавная картина мира у тя :rofl:
Но всё было не так :rofl:
И ты прям думаешь что они были лицемерами  :cool: ибо у них выбора небыло  :rofl: точнее типа были вынуждены  :D капец у тя картина мира!
Вот ты говоришь, что они уже не совсем люди, или совсем не люди уже, а оцениваешь их как людей! А как неких других существ не можешь оценить, ибо не знаешь и не понимаешь как это работает. А я описываю именно эти механизмы. Я именно об этом и говорю с тобой все время, что на уровне, как ты выразился, неорганических существ, все происходит по этим алгоритмам. Но ты все, и мое описание в том числе, преобразуешь в свое описание, которое, как я уже говорил тебе, опирается на биологическую картину мира. А в биологической картине мира, канечно смена настроек и лицемерие это свиду одно и тоже.
Я мол не могу оценить дона Хуана, а ты оцениваешь, но типа мол не оцениваешь  :rofl: а оцениваешь ты его как неорганика и мол на этом всё, дальше познание твое упирается! И понятно почему канешно, ибо описание твое завершилось на этом.
Смотри, дон Хуан, Хулиан и другие новые видящие неорганические существа, которое выполняет контролируемую глупость. И ты при этом уверен, что контролируемая глупость это мол маски, притворство. Ты не можешь понять конролируемую глупость, ибо она один из аспектов определенных неорганических существ, а ты и смутно не представляешь ни их механизмы ни механизмы человеческих существ. Ты лишь представляешь то, что вумные книженки написали тебе и твой жизненный опыт что это как-то переварил в одну кучу. И теперь эта куча всё и оценивает. Но эта куча не есть реальность. Эта куча не может понять то что пишу я, а понимает лишь то, что преобразовавшись в понятное, описывается, но уже не мной а самим тобой. И в итоге ты слышишь/читаешь не то что я изначально писал, а то, что прошло через систему твоих фильтров (настроек преобразования информационного потока). Но при этом полностью уверенный, что понял именно меня. Причем понял меня на много мог глубже и тоньше, чем даже я понимаю мол себя.
Но вспомни что я говорил) я говорил, что давным давно я был эзотериком, был когда-то кастанедовцем, я даже был в научной и биологической картине мира. Отсюда следует, что я понимаю все эти описания картин мира. И в то же время, ты не представляешь, точнее смутно представляешь, что впринципе одно и то же, о том что из себя являет игровая картина мира. Другими словами я за пределами твоего понимания, но признать это мешает твое раздувшееся до масштабов всезнания чувство собственной значимости. Да да, оно именно так и проявляет себя! Без явной агрессии и всего что ты там описывал. Оно делает человека глухим, и не восприимчивым, и не поворотливым, и костным в своих взглядах. Оно заставляет тебя оценивать так, что я ниже тебя, глупее и вообще раздутого от важности. Ты действительно уверен, что всё понял! Понял всё и относительно мира! И относительно меня!
При том, твои старания унизить меня очень смешны, но ты уверен, что я делаю именно это по отношению к тебе! Но ты не видишь разницы в наших действиях. Ты стремишься унизить меня, но я то этого не делаю. А вот, то что ты воспринимаешь под таковым это система фильтров поступающей информации. Но как выходная информация от меня, это совершенно иное.
Например, я говорю, где твои исследования? И ты уже даже это воспринимаешь как нападку! Ты говоришь: вот это и вот это и я мол описываю практики и вот цитаты из 1000 книг. И при том ты уверен, что это и есть исследования.
Более того, ты находишь в текстах на форуме, отсутствие банальных практик из кастанеды. Зато находишь кучу всякого непонятно чего, по твоим рассуждениям просто херни, ибо ничего эзотеричного в этом не находишь. Отсюда заключаешь, что я несу просто болобольство и даже азов не знаю и не понимаю.
Более того, я даже не признаю твоего описания ваще, и мол высмеиваю его. Что собственно для тебя является высмеиванием мол тебя. Да с виду я галимый чеэсвешник :rofl: и поэтому ты еще и мол подтиранивать меня решил :rofl: хоть я и говорю, что это не является тиранией вообще, это лишь жужжание надоедливой мухи, которую можно прихлопнуть одним нажатием пальца. И всё, этого жужжания нет! Но меня забавляешь ты, как Карлос забавлял донов  :rofl:
Но вот сам по суди, если бы Карлос пришел к дону Хуану и давай затирать свои концепции из книженок. То стал бы Хуаныч эти концепции из биологической картины мира (в противоположность неорганической картине мира) воспринимать серьезно? Они с Хенаро вдоволь напотишались над Карлосом с его описанием. При том они говорили, что проблема не в  :rofl: том что он описывает, все описывают мир, проблема в том, как он описывает мир. Так вот, я над твоим описанием смеюсь, и над тем что твое описание делает с тобой) и вроде бы это просто балобольство, но описание это нечто большее. И балобольство в которое ты веришь стает твоей мантрой-заклинанием. И ты в свою мантру-заклинание погружаешься и из нее мантришь :rofl:
Или вот, Карлос приходит к Хуанычу и говрит, что аж до посинения держал гирю и что по его мнению это должно было развить волю и осознание. Тут появляется Хенаро И говорит, что надо было держать на хyyou  :cool: тогда эффект был бы значительно сильнее :crazy:
Или вот, приходит Карлос к Хуанычу и говорит: я внес в твои старые записи сущностные поправки, да и ваще ты Хуаныч пишешь безграмотно, а мог бы лучше.
:rofl:
Блин, ну как можно тебя воспринимать серьезно!
Или вот ещё анегдот. Приходит Карлос к дону Хуану и говорит: дон Хуан, да откуда ты можешь знать что-то о магах, маги они другие, вот я книжек начитался и там говорица....
:crazy:



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно