Форум:Карлос Кастанеда - путь Человека Знания! Новейший центр исследований глубинных структур человеческой натуры. Рейтинг форумов Forum-top.ru Никакая информация на форуме не считается сколько-нибудь серьезной, и является шуткой и вымыслом авторов и участников форума. Ни в коем случае не воспринимайте всё, что написано или размещено в серьез, всё зделано просто для развлечения и носит субъективный характер.

ФОРУМ: Путь Человека Знания - глубинная антропология или теория всего.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Опоздауны

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Опоздаун - это такой человек, который в своем осознании стремиться за фиксироваться в полученной информации. Он старается все запомнить, но пока он запоминает, он опаздывает с восприятием и осознанием. Он накапливает жопыт(жизненный опыт) и буквинг. Опоздауна вы легко определите по предъявам: ты же говорил...., а теперь говоришь.... :suspicious:   Так вот опоздаун, считает, что я ему мол обязан был остаться на том же уровне осознания, он хочет изучить меня загнав в рамки своего описания. Но я ему ничего не должен, это его фантазия, а стало быть и его проблема. Того кто это говорил я уже превзошел, и если ты не был там же, а старался зафиксировать планку, то ты отстал, стал опоздауном.

2

А вот конечно интересно, что ты поднял. Эту тему. Поднял сам. И не где-то там, а здесь в интернете на форуме. Что же из этого поста следует. А из этого поста следует, что выдвигая "виденье партии в 3 внимании" или говоря о "женжинах и мужчинах". Наш дорогой Тайлес уже сегодня в силу чего-то там может кардинально поменять свою позицию. Хотя сегодня он может железно за нее стоять. И получается именно ты кого он посчитал фантазером, идиотом и еще кем то там был прав, а он не смотря на все свое виденье нет)). Поэтому как слова которые уже сегодня самим автором могут быть расценены как ложные вообще можно принимать в серьез...

А на форуме в чем еще фишка все слова то на лицо, они уже некоторым образом сохранены в вечности. Так что тебе нное количество человек потом за них предъявят. Потому что они сохранены именно под этим ником и любой человек зашедший сюда может потом сказать о том что именно ты и именно это говорил.

И в любом случае ты неправ, либо ты был не прав вчера когда заявлял что это твое виденье, либо неправ сегодня когда говоришь что-то новое. Но истины в любом случае в твоих словах нет она всегда относительна. Ты подписывай тогда "сегодня я считаю так", а то 100% виденье мол "партии в 3 внимании", или я "то познал любовь" или женщины "оставляют мужчинам частичку себя", а по факту что это никакое не виденье, это все, Тайлес, твои временные, одноразовые интерпретации и не более.

3

А вот если бы ты прокачал виденье и осознание. То и не менял бы свое знание как перчатки.

4

Все меняется! Одни опоздауны навечно зафиксировали себя и взгляд на мир, на меня, на всех! Только опоздаунам подавай правду шоб раз е:е запомнить и увс:е готово! Железобетонный взгляд вот она ж цель современных военов! Ой как страшны предъявы опоздаунов, прям боюсь-боюсь, ни дай бох репутация моя упад:ет в чьих-то слепых глазах!

5

Сейлор Мун написал(а):

А вот если бы ты прокачал виденье и осознание. То и не менял бы свое знание как перчатки.

Качай качалкой прокачник!)))

6

Древние прокачали себя, и зафиксировались. Но это не мой путь, зафиксировать глаза! Я предпочитаю бть живым, текучим, изменчивым. Вот вы можешь стать железобетонным, флаг вам в руки, да что это я, не флаг, а железобетонную плиту, шоб не менялось ничего!

7

А че боюсь, боюсь. Я вот вижу что с партией в 3 внимании ты ошибся. И сказал почему. А ты сказал,что нет, но уже завтра ты можешь свое мнение поменять. И я конечно могу. Но сейчас у меня есть версия и зачем я буду принимать чужую, которая меняется с частотой радиосигнала. Так что, в любой теме можно с чистой совестью писать, что это одноразовый бред))) Основываясь кстати на Ваших словах :D , которые тоже не факт что правда... но это уже другой вопрос :shine:

8

ведь даже. если я не читая в любой теме напишу, что Тайлес бредит уже завтра я могу оказаться правым. надо просто дальне не спорить и просто подождать это завтра... :D

9

Сейлор Мун написал(а):

Поэтому как слова которые уже сегодня самим автором могут быть расценены как ложные вообще можно принимать в серьез...

Так я своим словам расценок и не ставлю, а то что вы что-то им рассталяете, так это ж ваше делезобетонное что-то, оно нам не ведомо и ненужно, оставие себе.

И в любом случае ты неправ, либо ты был не прав вчера когда заявлял что это твое виденье, либо неправ сегодня когда говоришь что-то новое.

Я неправ, я - лев!)))

Но истины в любом случае в твоих словах нет она всегда относительна.

Железобетон рулит! Это вам к дурдОму на форум надо, он как гнал 10 лет назад, туже пургу и гонит!
" Ты подписывай тогда "сегодня я считаю так", а то 100% виденье мол"
О да, побежал ужо ус:е щас подпишу каждую какашку, бирку поставлю и нумер пу порядку! А про сто персентов, да это вам в тему про вписунков Вписунки
Пасибо за пост он ощень показателен, особенно в этой теме, вы мастер, всем показали мастерство!

10

ведь даже. если я не читая в любой теме напишу, что Тайлес бредит уже завтра я могу оказаться правым. надо просто дальне не спорить и просто подождать это завтра...

Так я и не сомневаюзь в вашем жб взгляде! Ждите-ждите, а мы пойд:ем дальше!

11

Та это я образно про 100%, понятно же вроде, так что кто из нас еще вписунок :rofl:
Может тоже тему про перевертышей-предирашителей настрочить...

Мне что цитаты кидать, одного факта что ты говорил что так оно все и есть и доказывал это - не достаточно?

А шо мастерство, если уж читаю и мне что-то не нравиться, спрашиваю и пока есть за что зацепиться... будь то хоть сам... Ну хотя не везде это любят... но это же хорошо даже... спрашивать...

12

Сейлор Мун написал(а):

Та это я образно про 100%, понятно же вроде, так что кто из нас еще вписунок 
Может тоже тему про перевертышей-предирашителей настрочить...

Мне что цитаты кидать, одного факта что ты говорил что так оно все и есть и доказывал это - не достаточно?

А шо мастерство, если уж читаю и мне что-то не нравиться, спрашиваю и пока есть за что зацепиться... будь то хоть сам... Ну хотя не везде это любят... но это же хорошо даже... спрашивать...

Шо уж образно то, так и написали, так вы подписывайте образно вы или еще как! Кто-кто вписунок, так онж и видно, не я ж за вас додумал, а вы за меня!
Давай давай кидай, тему ага создай!
Да поняли мы шо вам не нраица текучесть, вам жб подавай! За свой жб и зацепились, та вы и не спрашиваете, вы жб защищаете!

13

А кто сказал что мне тякучесть Ваша не нраица, мне она очень даже нраица. Это же теперь не просто то знание где что-то сомнения сразу по прочтении вызывает. Но даже и то что вроде придраться не к чему "надо еще 7 раз отмерить" прежде чем в свой горшок запихнуть... Очень полезно.

14

В том то и дело шо горшочик долженбыть таким:

15

А тут Вы скорее себя поймали чем меня. Видио то о чем? О том что "в голове" нужно держать лишь то что пригождается в жизни, здесь и сейчас. А "различную лабуду" забивать в нее вовсе не за чем. Так зачем Вам здесь и сейчас образ партии в 3 внимании? Врят ли Вы туда собираетесь сегодня или завтра, да и партия, наверное, неполная раз на форуме время есть сидеть. И я бы не желал Вам туда попасть через год или даже через 20 лет. Чем позже тем лучше. В данном то случае. Так зачем Вы об этом пишите сейчас, да еще и отстаиваете эту версию?))) Но а знания об опоздаунах конечно же очень полезно и его ни жить не срать надо держать "в голове". Ага, ага :D

16

Держите держите, железобетонный! Держите пока не разорв:ет! А мы очищаем чердак!

17

Не могу зацитировать стартопик почему-то...

В общем да, есть такая тема))

Не может такое явление быть результатом вот этого, из 8 книги?:

В этом мире единственно реальными чувствами оказываются лишь те, которые каждому из нас удобно испытывать в данный момент.

Отредактировано Novitec (Вс, 27 Сен 2015 22:59:07)

18

Novitec написал(а):

Не могу зацитировать стартопик почему-то...

В общем да, есть такая тема))

Не знаю почему не можешь зацитировать

Не может такое явление быть результатом вот этого, из 8 книги?:

В этом мире единственно реальными чувствами оказываются лишь те, которые каждому из нас удобно испытывать в данный момент.

Очень странный момент из Кастанеды ты выбрал. Соотношения этих явлений разве что в нахождении их в настоящем времени, все что не в настоящем времени обладает большой долей фантазий. И не важно чувства это, образ человека или ещё что-то. Например, можно утверждать, что не любишь грейфрутовый сок основываясь на информации которая храниться в памяти уже 20 лет. Но не факт, что вкусовые предпочтения за это время не изменились, а вот мысли по поводу чувства остались, и вот они возможно давно ложные. Кроме того, основываясь на старом образе, можно годами отказываться от повторной пробы грейфрута и даже попробывав его вновь, можно себя заставить подстроиться под имеющийся уже в голове образ того, что грейфрут мне не нравится. Т.е даже повторная проба(точнее её характеристика) подстроиться под уже имеющиеся мысли. 
Таже ситуация по отношению к окружающим - они не могут якобы измениться! Ведь у нас их образ не меняется в голове!
И самое главное с чем сталкиваются Кастанедовцы, это их понимание явлений описанных в книгах. Их железобитонное понимание не позволяет им взглянуть на реальность. А ведь зачастую понимание это сложилось у них, ещё при первом прочтении. Но признать ошибочность никак не получается 😀 вот и сидят они в закостенелом образе своей безошибочности, пока смерть не постучит им по железобитону кувалдой!
Это явление именуют зеркалом саморефлексии, т.е застывшие некие воспоминания накладывающие отпечаток на настоящий момент. Клубок застывших образов относительно себя делает форму человека, личность.

Похожие темы



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно