Форум:Карлос Кастанеда - путь Человека Знания! Новейший центр исследований глубинных структур человеческой натуры. Рейтинг форумов Forum-top.ru Никакая информация на форуме не считается сколько-нибудь серьезной, и является шуткой и вымыслом авторов и участников форума. Ни в коем случае не воспринимайте всё, что написано или размещено в серьез, всё зделано просто для развлечения и носит субъективный характер.

ФОРУМ: Путь Человека Знания - глубинная антропология или теория всего.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вписунки

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Вписунки - это такая категория людей которые додумывают за тебя. Они что-то придумывают сво:е, а потом утверждают что это ваши слова, ваши идеи, что вы так делаете. И иногда даже можно догадаться о чем это они, но понимаешь то, что они выдают за ваше, вашим никогда и небыло и даже близко не лежало. Да фантазии безграничны!

2

по-моему, близко к опоздаунам, ведь если они додумывают что-то за тебя, потом начинают утверждать что ты говорил то-то и то-то..)

3

Лесной Дух
О да, это люди одной категории, с разного ракурса только. Некоторые опоздауны, правда, могут не быть вписунками!

4

смешное слово "Вписунки" :D  по моему додумывать, придумывать и искажать первоначально полученную информацию любимое дело 99% людей. У меня вот есть один знакомый, он хоть и считается кастанедовцем, но с ним просто невозможно взаимодействовать, человек невозможно перевирает смысл и содержание какой либо сказанное инфы, в зависимости от своих потребностей и настроения. Временами бывает я тоже ловлю себя на том что начинаю себе уже чтото сочинять, сразу же присекаю любые мои попытки "повписунячить"  :glasses:

5

Все люди являются "вписунками", пока осознание у них ниже плинтуса. В нас столько всего понатолкано, что мы всегда что-то додумываем за других, т.к смотрим каждый со своей колокольни, сквозь кучу розовых-зеленых-синих-красных и впридачу к ним желтых..очков.
Осознание, господа, осознание, а иначе учесть "внисунка" вам обеспечена.

6

А главное вписунячество всегда оприрается на достоверную информацию. Вписунок вообще не догадывается, что он нафантазировал нечто. Этот механизм работает по схеме летуна, летун так же на один глаз правду говорит, а второго глаза мол не существует.

Похожие темы



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно