Форум:Карлос Кастанеда - путь Человека Знания! Новейший центр исследований глубинных структур человеческой натуры. Рейтинг форумов Forum-top.ru Никакая информация на форуме не считается сколько-нибудь серьезной, и является шуткой и вымыслом авторов и участников форума. Ни в коем случае не воспринимайте всё, что написано или размещено в серьез, всё зделано просто для развлечения и носит субъективный характер.

ФОРУМ: Путь Человека Знания - глубинная антропология или теория всего.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Типы Кастанедовцев

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

На просторах Интернет пространства, да и в жизни встречаются разные Кастанедовцы. Делимся реальными своими наблюдениями на эту тему, без баянистых копипастов.

Теги: Выслеживание, сталкинг

2

Начну с такой странной категории кастанедовцев, они давно обособились и назвались Хакеры Сновидений.
Главной своей идеей они поставили взлом рельности и сна. Это привело к тому, что всё смешалось в одну кучу: сны+фантазии+ теории+ практики+...=бред
сны они зарисовывают, они у них пузыряться, там их всегда ждёт душещипательные приключения с лабиринтами и замками с тайнами и супер мостами-телепортами. Реальность они взламывают с помощью калькулятора. У них всё свалено в кучу, но нет целостности концепции, нет цели, нет Духа, а самое забавное шо и Орла у них нет! Да и какой там может быть Орёл, если они всё давно же взломали, а точнее свою голову!
Куча практик на програмной основе без связующего звена, неведущие никуда(хотя нет, в дурдом). Да и практики сами по себе становятся просто бессмысленной вознёй, нет там Духа, роботизация! Вы просто напихиваете себя кучей, каких-то бессмысленных программ, а потом во всём разочаровываетесь и возвращаетесь к социальной возьне) правда с такой хренью в голове, шо дурка по вам плачет. Мне рассказали про одну знакомую ХСку, шо она заявила: "ты был прав, не важно во что верить, всё работает". Та я вас умоляю, все пациенты дурки так же считают))))) ну так поверте шо вы бог и метайте молнии, ходите сквозь стены, летайте, телепортируйтесь))))) неееее, всё не так как кажеца, иначе в дурке самые могучие были)))))
Вывод: практикуя ХС вы превращаетесь в шизонутый компьютер)

3

Не столь я сведущ насчет кастанедовцев в Интернет пространстве, но могу выделить в реальной жизни такую группу:
назову её Мисо-суп.
В них есть ВСЕ! Они запихивают в себя тонны информации - буддийские практики, кришнаитство, физкультура, энергопотоки, рейки, йога, пассы, эфир, сны, проклятия, ангелы и демоны и всякая такая прочая "чушь". Это какая-то ходячая энциклопедия всевозможной мишуры, которой можно только более менее красиво украсить свою речь и то ,если перед тобой не сведущий ни в чем чел, который смотрит тебе в рот и принимает каждое слово за чистую монету. Такие карлостанедовцы-мисо-супы возомняют себя великими человеками знания и очень обижаются и порой убегают, когда начинаешь более детально выспрашивать у них какой-то аспект их знаний, т.к. все их, так называемые знания, поверхностны

Отредактировано anomaly (Ср, 2 Сен 2015 08:49:19)

4

Есть противоположная мисо-супу группа кастанедовцев, которые зависают ТОЛЬКО НА КАСТАНЕДЕ и не признают больше ничего. Они закостенелые, но считающие себя велики гуру учения Кастанеды. Они очень громко возмущаются или глядят на тебя как на дерьмо, если только попробуешь заикнуться о какой-то практике вне книг Кастанеды. Они однобоки и застряли в своем развитии уже десятки лет

5

Позеры.
Они принимают правила игры, они играют, они делают, но не погружаются. Все поверхностно. Они преследуют другие цели:
потусить со странными людьми, не быть одному - т.к. не редко бывает в "партию" набиваются люди немного странные и в социальном мире одиночки. поймать мужика/девку - "да-да, я с вами, я в теме, я делаю, НО! я общаюсь только с интересующим меня челом противоложного пола", в последствии такие парочки просто отваливаются, кто-то обратно в социальные дебри уходит, кто-то (любитель магии и всего такого) может стать по современным названиям - колдуном, экстрасенсом, ясновидящим, гадалками и всякой такой требухней.
Им скучно, у них жажда приключений, и ради этого они даже могут попотеть и поработать. Но ведь когда человек зарабвтывает себе на квартиру - он тоже пашет и потеет. Если девушка ловит мужика - она тоже пашет и потеет.

6

anomaly написал(а):

Позеры.
Они принимают правила игры, они играют, они делают, но не погружаются. Все поверхностно. Они преследуют другие цели:
потусить со странными людьми, не быть одному - т.к. не редко бывает в "партию" набиваются люди немного странные и в социальном мире одиночки. поймать мужика/девку - "да-да, я с вами, я в теме, я делаю, НО! я общаюсь только с интересующим меня челом противоложного пола", в последствии такие парочки просто отваливаются, кто-то обратно в социальные дебри уходит, кто-то (любитель магии и всего такого) может стать по современным названиям - колдуном, экстрасенсом, ясновидящим, гадалками и всякой такой требухней.
Им скучно, у них жажда приключений, и ради этого они даже могут попотеть и поработать. Но ведь когда человек зарабвтывает себе на квартиру - он тоже пашет и потеет. Если девушка ловит мужика - она тоже пашет и потеет.

Прикол в том, что позеров среди кастанедовцев подавляющее большинство. Они могу себя считать воинами и так на протяжении 5-20 лет! Есть среди позеров даже гуру! Они научились видунить холупые потоки с сириуза, сновидунить за 80 вратами сновидения и пить там чай с самим Карлосом, жрут флаера, а неорганов трахают, обсасывают обсосаные темы из книжек и гаварят: "главное практика"...

7

Кастанедовцы-солипсисты
Они поняли одно: всё это сон! Всё для них не важно, всё не имеет значения. Практикуют полный маразм называя его контролируемой глупостью. Ржут, тролякают и ладно бы по делу, но нет, показывают "пальчик" и сами над ним усыкаются якобы со смеху. Но видно, что не смешно им, не с чего смеяца им, выжимают из себя. Строят из себя уникумов, единственных кто понел о нереальности этого мира. Особо ничего не практикуют, просто тупо тусят на форумах. Ах да, ещё этот тип является шикарным бредо-генератором, ведь ничто не имеет значение;) Но внутри человека(а в реальной жизни и с наружи) они совсем не солипсисты и бред их только напускные понты для форумов, ну и для таких же бредовых.

8

Кастонедовцы мастурбаторы
Тип форумных кастанедовцев, отличительная особенность их - это разглогольствование и каждое на маленькую книженку. Ты им абзац, а они надрочат чтиво на пол дня. Чтоб с ними общаться нужно иметь очень сильное желание их понять, ведь чтоб даже прочесть уйдёт масса времени. Среди этого типа каролтанедовцев есть подгруппа: мастурбаторы-скорострелы. На ваш абзац, они надрочат десять своих и каждый отдельным сообщением.
Среди этого типа кастанедовцев и романтики, и мечтатели, и фантазеры, и даже учёные!

9

Псанедовцы
Тип кастонедовцев, которому надо прям всех облаять, со всеми поспорить, а ещё обозвать всех и обматерить. Устраивают со всеми грызню. Этокий бешенный пес. И так как это пёс, он все таки дрессированное животное и теперь в нём прям жажда дрессуры просыпается. Они всем укажут где их место, что всем следует делать, знают за всех, что хорошо, а что плохо для всех, навешают долгов на всех.

10

Почитатели
Этот тип кастанедовцев непишет, они только читают. Этакие паразиты на форумах, но не вредные, по большому счёту совершенно бесполезные, для форумов, обитатели. Они философы по жизни: а зачем писать? Да мне и нечего сказать особо. Да все уже сказано 100500 раз. Мои слова все равно никого не изменят. Этакие Сильвио Мануэли за сценой, практикующие якобы 7 принцип (хоть и 7 принцип совершенно не тот, что в книжках). Среди них есть даже те кто когда-то пробывал писать, но как-то не пошло. Та и тратить на писанину: время, энергию, силу, нееее мы будем экономить! Так завещал нам дедешка Ленин, тьфу ты дедушка Карлос!

11

Попиздитли
Это форумные тусовщики. Зачастую они зареганы на фсех форумах и главная их увлечение это болтология! Попиздитли главное вставить везде свои 5 копеек, причём не факт, что свои, можно и чужие с какого-нить другого форума. Это человеки одиночки, где социальная жизнь - обременение, там не с кем и не о чем разговаривать, и единственная их отдушина - форумы! Кто-то болтает в соц сетях ни о чём, а они занимаются тем же, но на форумах имени Кастанеды, при этом оправдывая это всё тем, что это полезно, это проясняет множество вопросов.

12

Паханы
Тип кастанедовцев из разряда "древних видящих", ну тех кто давно на форумах тусят, лет им за сорок уже и свой форум, они или администраторы или модераторы, или завсегдатаи форума. Они якобы всё знают, якобы всё прошли, но.... Одна загвоздка - где ваши отчёты судари? Или старость обуяла? Им некому и нечего доказывать! Они всем всё доказали! Мммм так они оказывается доказывали  :idea:  их с подъёбом называют нагвалями, но Нагваль - это посредник с Духом, а эти изредка вылазят из своих блат-хат шоб сказать только:" ша баргуда падла, пасть парву кислая баланда" или понтов кинуть в виде вопросика, фразочки с барского плеча, подачки с барского стола. Та какие енто Нагвали, енто паханы на зоне!

13

РазОчеровашки
Тип кастанедовцев редко встречающихся в сети, но зато в жизни встречаются сплош и рядом. Чаще всего блювуны (но не только). Итак, они сначала очаровались Кастанедовщиной, что-то спустя рукова поделали(ну по блевунски, лишь бы галочку поставить), поболтали на книжные темы, потусили с другими и......и прошло время, а никаких результатов, ну или почти никаких О_о вот они и разочеровались :rofl: ну а хрен ли хотели с таким подходом то :no:  Не ну редко они совсем бросают это дело, зачастую Кастанеда у них где-то по фону числится, ну типа "я ж воин", вобщем-то этой фразой все их практики и ограничиваются, ну иногда конечно что-то ещё сделать можно, изредка, ну когда совсем нечего делать, ну совсем нечего вдруг всётаки и мимо орла, хотя..... столько уже раз делал и всё безтолку, так что да ну нафиг, всегда же по жизни всё само делается :rolleyes: бедняги, ведь не в этот раз :playful:  другой возможен вариант с такими персонажами, выбрать что-то попроще - например стать кришнаитом и петь на улицах: харя рама, харя смехопанорама...Или наплодиться и говорить, что это достойный вызов, сам Дух велел, а в глубине души тонуть от жалости к себе, вообщем есть варианты.

14

Человек-Цитатник или работа под прикрытием
Вымирающий вид Кастанедовцев, но всё же встречающийся. Счас модно своим опытом/мыслями/фантазиями делица, ведь тогда можно жувать тему бесконечно, но вернёмся к цитатникам. Это довольно ловкий тип кастанедовцев, ведь запомнить лишь выгодную для себя часть цитат, очень надо постараться) так вот, скажем так, они помнят не всего Кастанеду наизусть, а лишь избранную часть. Сами ничего они не выдают или почти не выдают и всегда их спину прикрывает книга. Считают себя магом книжного знания, на подобии того, что сказал Висенте:

- Можно сказать, что я – человек лирического знания, – сказал он. – Другое дело Хуан – мой индейский брат…
Дон Висенте помолчал еще с минуту. Застывшим взглядом он уставился в землю слева от меня. Потом повернулся ко мне и сказал почти шепотом:
- О, как высоко парит мой индейский брат!
Дон Висенте поднялся. Разговор, казалось, был окончен. Если бы кто-то другой заявил нечто подобное насчет “парящего индейского брата”, я счел бы это штампом, сентиментальной дешевкой. Однако дон Висенте сказал это так искренне и с таким ясным взглядом, что я был прямо-таки заворожен образом индейского брата, который парит так высоко… Я был уверен, что он говорит совершенно серьезно.
- Лирическое знание. Как же! – воскликнул дон Хуан, когда я рассказал ему все. – Висенте – брухо. Какого черта ты к нему пошел?

Жизненный опыт им заменяют книги и цитаты.

15

Семинаристы
Данный тип характеризуется тем, что посещает семинары и всякие мастер классы клиргрина. Их набожность очень велика, вера в то что семинары им помогут. Вкладывать десятки, сотни тысяч рублей в то, что не окупится никогда! Причем удивительно то, что в социальном плане это достаточно успешные люди, ведь стоимость этих семинаров достаточно высока и при этом так разводиться. Видимо их на это толкает их безвыходное положение на пути, и выход они пытаются найти на семинарах. И им дают успокоение: -можно ли заводить детей? -канечно можно! - можно ли достичь 3 внимания в одиночку? -да канечно! И тд:) несите бабло несите и ждёт вас рай, тьфу ты, 3 внимание! У кого есть стабильные продвижения, у кого есть группа практиков, тот не поедет на пасы клиргрина, ибо нечего там делать такому человеку. Это просто паства, паства с баблом, как называют их -клиргринОвцы! А сколько хвалебных отзывов о семинаре в инете можно найти, взаимо-самоутешение! Я потратил писот баксов не просто так - я научился крутить ногами в новой последовательности и я повидал саму Керол, она такая, такая восхитительная, а впечатления, впечатления на всю жизнь! Я повидал самого Бога, тьфу ты, Нагвалиху всего миру! Персонаж из книг во плоти!
Типа воины, а всё туда же, кому папу римского, кому Киркорова, а вот кому Керол, а разницы никакой, кумиры!

16

Осер
Человек начитавшийся книжек и зависший на идее осознаных сновидений! Он ими бредит, он о них всех расспрашивает, он меряет всех осами. Осы стали его всем!
Причем осозная ниже плинтуса, но зато осы-осы-осы. Откуда осы если осознания нет?
Ещё хуже если у вас реально осы, а в первом внимании вы не осознаете. Тогда есть вероятность, что вас готовят чтоб забрать к себе в рабство!
Как говорил Хуан только став осознавать в первом внимании всё, осознание пошло дальше и наладились осознаные сновидения.
А в начале даются 10-100 осознаных сновидений в демоверсии, в качестве рекламной акции. А дальше или в рабство или качать осознание.

17

РазОблачатели
Они только тем и занимаются, что выискивают не соответствие твоих высказываний: с высказываниями из книг, с твоими высказываниями, с высказываниями других авторитетных участников, с их логическими схемами...
Себя считают мегопродвинутыми, и считают, что занимаются сталкингом. Главная идея фикс доказать, что другие дурят всем голову и вот без их то помощи, все вы дурочки ничего не поймёте и поведётесь на лажу.

18

На форумах обитают такие типы кастанедчиков:
1. Те кто под "Пахана" подстраиваются, он как батька придумал чет свое и под него теперь прогнулись ссыкуны
2. Те кто мается ху нёй, впрочем они везде этим маются они ж блевуны
3. И те кто борьются с царским режимом Пахана, пытаясь навязать свою правду всем, типично для пердунов занять место "Пахана".
Слыхал от воинов такое, что гибкость - есть лишь выбор между этими категориями. Но нет! Это лишь игры чеэсвешничества! И если вы не будете играть по правилам чеэсвешников, то вы им не понравитесь, ни одной из категорий вы не будите признаны! Никто из них не признает вас своим, ибо не узнает в вас себя!
Но в жизни нужно пользоваться контролируемой глупостью! Но для начала нужно превзойти глупость!

19

Обычные люди Все описанные выше,включая всех местных и меня.Глупость невозможно превзойти,она неотъемлемая часть всего.Можно только контролировать.Не чего нельзя принять и отвергнуть до того момента пока не увидишь суть.Но это уравновешенность уплывает из под ног и вдруг ты уже считаешь себя знающим. Не важно что пишешь и за кого тебя принимают.Как следует развлечься вот это да.Хоть пахана свергай,хоть партию создавай,что угодно если тебя ведёт чувство отличное от чувства личной важности. Я за пару лет,правда с перерывами от души по веселился в кастанедаэнтернете,и смеялся и плакал. Не набивайте себе цену господа! Вы дешёвки! Вас очень дёшево купили! И меня, и это не оскорбление,я не считаю себя выше кого либо. Это прсто единственный шанс.

20

Рыбнадзор написал(а):

Обычные люди Все описанные выше,включая всех местных и меня.Глупость невозможно превзойти,она неотъемлемая часть всего.Можно только контролировать.Не чего нельзя принять и отвергнуть до того момента пока не увидишь суть.Но это уравновешенность уплывает из под ног и вдруг ты уже считаешь себя знающим. Не важно что пишешь и за кого тебя принимают.Как следует развлечься вот это да.Хоть пахана свергай,хоть партию создавай,что угодно если тебя ведёт чувство отличное от чувства личной важности. Я за пару лет,правда с перерывами от души по веселился в кастанедаэнтернете,и смеялся и плакал. Не набивайте себе цену господа! Вы дешёвки! Вас очень дёшево купили! И меня, и это не оскорбление,я не считаю себя выше кого либо. Это прсто единственный шанс.

Сказать, что все обычные люди это пострич всех под одну гребёнку :) верным было бы утверждение, что все мы люди, и каждый человек особенный по своему  :glasses: но их можно разделить на разные категории, по различным критериям, например по половому признаку, по сфере деятельности, по материальному положению..... Это только общие критерии на которых можно основываться, чтоб разделить людей. Далее у разных категорий людей тональ складывается по разному, описание мира у них различно и это так же можно разделить на подгруппы по определённым выбранным критериям.
Глупость невозможно превзойти - это ошибочное суждение :) вы же не сидите целыми днями голой опой в сугробе   ^^  и как бы я не контролировал глупость я в сугробе целый день голой опой сидеть не стану. Дон Хуан говорил, что единственной стоящей задачей является приодоление глупости в себе. А чтоб заниматься контролируемой глупостью нужно быть видящим, если человек не видит, то чтобы он не делал это будет глупость совсем не контролируемая и книжки тут помочь не в состоянии.
И в чем суть?
Уравновешенность в чем?
Считать себя знающим это очень интересная штука - ясность называется :)
В чём же мы набиваем себе цену?
Отчего же мы дешевки?
А кто нас купил?
Каждый выше кого-то в чем-то :) наверняка вы выше шестилетнего мальчика, например в росте ;) вы равняете всех под одну гребенку, а вот например дон Хуан говорил : мы не равны,  ты паразит, а я охотник и воин.

21

Молчаносец
Тип кастанедовцев, что познали остановку внутреннего диалога. Начитавшись еще восточников поняли из всего - молчание! И теперь молчание для них это самое великое достижение. Теперь они приходят на форумы с пропогандой молчанок! Уже второй молчун с нами на форуме болтает! Забавно молчун с помощью говорения учит молчать  :crazyfun: но а как иначе ещё научишь молчать? А ведь жажда научить жаждет  :rofl:
оммммм  :rofl:
Зачем говорит выслеживать чужую глупость, зачем? Сиди и молчи - вот суть!  :rofl: нееет мы такой глупости не делаем, глупость - мы тебя видим!

22

Фантастический воен
Они самые великие из воинов! Ведь сила фантазий безгранична! Фантазируйте и вы уже нахваль, и находитесь вы в предверии второго внимания, тьфу ты третьего, да что уж там вы постоянно ныряете в третье внимание, у вас самые умапомрачительные сдвиги в неизвестное, вы дружите с целой пачкой неорганов, а летунов вы жрете на завтрак, духан весчает серез ваши уста...
Сила фантазий самая страшная сила!
Из жизненное кредо из Кастанеды:
"- Со мной всегда так было, - сказал я. - Но я хочу измениться, однако не знаю как. Я такой бестолковый.

- Я уже знаю, что ты считаешь себя порочным, - произнес дон Хуан. - И это - твое делание. Теперь я предлагаю тебе подействовать на это делание другим деланием. С этого момента в течение восьми дней тебе следует себя обманывать. Вместо того, чтобы говорить себе, что ты отвратителен, порочен и бестолков, ты будешь убеждать себя в том, что ты - полная этому противоположность. Зная, что это - ложь и что ты абсолютно безнадежен.

- Но какой смысл в этом самообмане, дон Хуан?

- Он может зацепить тебя и привести к другому деланию. А потом ты осознаешь, что и то, и другое - ложь, иллюзия, что они нереальны, и вовлекаться в какое то ни было из них, превращая его в основу своего бытия, - нелепо, что это - пустая трата времени, и что единственной реальностью является существо, которое живет в тебе и удел которого - смерть. Достижение этого существа, отождествление себя с ним и его самосознание есть неделание самого себя."
И ведь не важно, что дон Хуан подразумевал совершенно другое ;) да уж, что хотим видеть в словах то и видим. И вот дон Хуан уже кого-то (не Карлоса) учит фантазировать:)
И вот мы уже видим как милионы непробудных фантазёров учат фантазировать всех остальных. Как сумасшедший Френки говорит, что джин исполняет любое ваше желание и что подумал то и случилось! Но совершенно не говорит что это работает только в мире фантазий! А в реальном мире всё совершенно по другим законам работает! Но кому в конце концов какое дело ;)

23

указчики
Сказать, что это свойственно только кастанедчикам я не берусь) это свойственно определенному типу людей. Они считают, что они единственные правильно живут (впринципе такое может быть и они единственные правильно живут), но и этого мало, они на столь важны, что всем указывают, кто и что должны делать и не делать. Это ещё бы понятно было, если б это были ученики или однопартийцы, но суть в том, что указчики, указывают всем (точнее, тем кто уж совсем по их мнению не прав) как правильно жизнь жить!
Зачастую собственное величие застилает им глаза и кроме своего пути они ничего не видят, ясность стала для них камнем предкновения.

24

anomaly написал(а):

Позеры.
Они принимают правила игры, они играют, они делают, но не погружаются. Все поверхностно. Они преследуют другие цели:
потусить со странными людьми, не быть одному - т.к. не редко бывает в "партию" набиваются люди немного странные и в социальном мире одиночки. поймать мужика/девку - "да-да, я с вами, я в теме, я делаю, НО! я общаюсь только с интересующим меня челом противоложного пола", в последствии такие парочки просто отваливаются, кто-то обратно в социальные дебри уходит, кто-то (любитель магии и всего такого) может стать по современным названиям - колдуном, экстрасенсом, ясновидящим, гадалками и всякой такой требухней.
Им скучно, у них жажда приключений, и ради этого они даже могут попотеть и поработать. Но ведь когда человек зарабвтывает себе на квартиру - он тоже пашет и потеет. Если девушка ловит мужика - она тоже пашет и потеет.

Под категория тусовщик.
Их главная задача быть частью чего-то, частью групы, форума, путешествия. Они не выкладываются и не живут путём, они делают вид участия! Они даже готовы что-то практиковать совместно с кем-то) ну или для галочки даже в одиночку)

25

Отщепенцы
Есть категория кастанедовцев, шо хотят убежать из "общества". Они считают себя мизантропами. Но на самом деле они обычные нытики и трусы)
Нет никакого общества, нет социума, нет матрицы! И пребывая в иллюзиях этих картин мира, где это есть (якобы есть), они делают себя жертвами. Но воин не нытик и не жертва, он встает на борьбу за освобождение от этих картин мира.
Есть катрины мира, где все по иному! Так зачем делать себя жертвой, если есть варианты!

26

Полностью  согласен , но  хочу  добавить  что  речь  идет  а  практике  сновидения, уже  Кастанеда  говорил  что  практика  сновидения   несёт
в  себе  большую  опасность, ведь  это хотя  иллюзорная   но  власть, можно  воплотить   самые  извращенные  желание, и  вам  не  чего  не  будет.
Соблазн   велик  и  большинство   искателей  сбиваются  с  пути,  они  ловят  кайф  и  превращаются   в  наркоманов. Эта  практика  требует  железной
дисциплины, сказано  смотреть  на  руки, значит  не  сметь  отвлекаться, задача  практике  не  в  том  что-бы  трахать  супер модели  во сне, а  осуществить
выход  дубля. Поэтому  нужно  дополнять  работу  одним  приемом , называемой  настройкой, во  время  сновидений  вы  должны  посещать  хорошо
известные  вам  места, время  суток  должно  соответствовать  времени  вашего  сна, рекомендуется  места  силы. Смысл  в  том  что  вы  просите  постороннего 
человека  совершить  заметные  изменения, надпись  на  заборе, или  что-та  заметное, но  рассказать  вам  он  не  имеет  права. Если  вы  замечаете  во  время
сновидения  эти  изменения, то  перед  вами  станет  очевидный  вопрос, если  ваше тело  спала  на  кровати, то  что  находилось  на  вашем  месте.
Проецировать  тело  сновидения  в  реальный  мир  гораздо  интересней  чем  погрузиться  в  море  воображаемой  похоти.

27

m1971 написал(а):

Полностью  согласен , но  хочу  добавить  что  речь  идет  а  практике  сновидения, уже  Кастанеда  говорил  что  практика  сновидения   несёт
в  себе  большую  опасность, ведь  это хотя  иллюзорная   но  власть, можно  воплотить   самые  извращенные  желание, и  вам  не  чего  не  будет.
Соблазн   велик  и  большинство   искателей  сбиваются  с  пути,  они  ловят  кайф  и  превращаются   в  наркоманов. Эта  практика  требует  железной
дисциплины, сказано  смотреть  на  руки, значит  не  сметь  отвлекаться, задача  практике  не  в  том  что-бы  трахать  супер модели  во сне, а  осуществить
выход  дубля. Поэтому  нужно  дополнять  работу  одним  приемом , называемой  настройкой, во  время  сновидений  вы  должны  посещать  хорошо
известные  вам  места, время  суток  должно  соответствовать  времени  вашего  сна, рекомендуется  места  силы. Смысл  в  том  что  вы  просите  постороннего 
человека  совершить  заметные  изменения, надпись  на  заборе, или  что-та  заметное, но  рассказать  вам  он  не  имеет  права. Если  вы  замечаете  во  время
сновидения  эти  изменения, то  перед  вами  станет  очевидный  вопрос, если  ваше тело  спала  на  кровати, то  что  находилось  на  вашем  месте.
Проецировать  тело  сновидения  в  реальный  мир  гораздо  интересней  чем  погрузиться  в  море  воображаемой  похоти.

Как уже было сказано в теме Картина мира автора нет! :flag:  Есть просто тексты пересказанные от себя, ну канечно, этому нас еще в школе научили) перескажите Кастанеду!  :rofl: то как вы его поняли, то что там дон Хуан говорил :crazy: нет нет от автора есть мол, это его мнение :rofl: собрались 200 человек и высказали каждый свое мноние  :D
Пожалуй добавлю новую категорию Кастанеовцев: Пересказчик-мнемолог

28

Как уже было сказано в теме Картина мира автора нет! :flag:  Есть просто тексты пересказанные от себя, ну канечно, этому нас еще в школе научили) перескажите Кастанеду!

Автор  не  хочет  пересказать  Кастанеду , укажите  место  где  я это делал, меня интересует  практика. Я  пытаюсь  мотивировать  людей,
если  заметили. В  общем  я  не  поклонник  этой  системы, я  в общем  герметик, а  Кастанеда  увлечения  молодости, и  мы  понимаем  что  практики
действенны   и  если  люди  начнут  практиковать  то это  хорошо. Если  хотите  спорить отлично , но  ваши  попытки  грязноваты, желаете  высмеять,
не  надо  бояться. Главный  на  форуме  вы

29

Мутации сознания действительно бывают просто потоясающие
http://sh.uploads.ru/t/21BPc.png

30

Спорить? С герметиком? Потрясающе!
Спорить - эт ваша картина мира! Меня споры и доказывания истины ваше не интересуют! Борьбу порождает ваше сознание, а я веселюсь) высмеять? Эт тоже ваша картина мира породила, и грязноватости ваша картина мира порождает  ^^
Так о чем спорить? О вашей картине? О ваших практиках, котрые основываются на вашей картине мира?
Об этом всем нет возможности говорить и спорить) об этом всем нечего сказать) это ваше) все что вы выдаете не имеет пересечений с моими интересами и целями) то что вы это делаете на форуме действительно смешно ^^



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно